Гость
Статьи
Что важно для …

Что важно для современных мужчин?

Девушки, очень нужно с вами посоветоваться. Так сложилось, что в ходе лечения я лишилась трёх дальних нижних зубов и получилось осложнение. Очень переживаю не только из-за того, что ем теперь только с одной стороны. Но и из-за того, что неловко в будущем будет перед молодым человеком при знакомстве. Плюс будет расспрашивать, почему не ставлю.
Я молодая, но не замужем и без детей. Молодого человека тоже пока нет. Все подруги, родственницы и врачи утверждают, что ничего не видно, мужчины на другое обращают внимание. Но у меня другое на этот счёт мнение. Для современных мужчин важно наличие всех зубов у его девушки или все же самое главное чистая душа и любящее сердце?

Подруга
12 ответов
Последний — Перейти
Кобол
#1

Ну если олигарха ищете, то обязательно вставляйте зубы. А обычный парень и такому будет рад, если вы симпатичная конечно.

Гостья
#2

Это вброс?

Отсутствие зубов вас должно волновать, а мужикам пофиг, особенно если не видно.

#3

Вы наших мужланов видели? Это вообще не проблема Автор.

Гость
#4

Отсутствие зубов у девушки - гарантия безопасного минета)

Гость
#5

Зубы можно вставить вроде.

Гость
#6
Альма

Вы наших мужланов видели? Это вообще не проблема Автор.

Для тебя может и не проблема,а для девушек ещё какая.

Сосед барачника
#7

Я на задницу и титьки смотрю, зубы какие то.

Гость
#8

Твоя чистая душа и любящее сердце на х*уй мужикам не вперлись.

Гость
#9

Зубы - это социальный показатель. Если у человека нет зубов - значит, ни-щий или гоп-ник. Вставляйте зубы, а потом начинайте знакомиться.

#10

Не встречайтесь со стоматологами, и не зевайте по деревенски, тогда никто не догадается, что у вас 6-7-8-ки нет.

Гость
#11

8-ки не вставляют ,6 и 7 можно на консоль прикрепить или бюгельный протез сделать. Определить отсутствие дальних зубов с одной стороны при обычном общении не каждый стоматолог сможет.
И да,для мужчин ваши 3 недостающих зуба не аргумент ни разу,чистая душа и любящее сердце тоже. А то,что автро молодая и без детей - это уже плюс.

Гость
#12

До , сейчас и после - для мужиков самое главное - секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: