Гость
Статьи
Что нравится …

Что нравится современным мужчинам

Как вступить в близкие отношения, понимая, что сейчас всё и все ненадёжные, что это всё может быть «на разок» если до этого момента только муж был. Справки со всех не спросишь, в общем труба. Или дальше репкой сидеть? Что сейчас в норме? Сразу дашь- бл*** (Плохая), не дашь- Синий чулок. Научите с чего начать? И где?

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ладно, уговорили, рассказываю правила поведения с мужчинами/женщинами в вашей и подобных ситуации. Ровно два правило, но соблюдать их надо свято и неукостнительно, и тогда, и только тогда вас будет ждать успех.
Правило №1 - Никаких правил.
Правило №2 - Если вы считаете, что на самом деле правила всё-таки есть - читайте п.1.
И да постигнет вас удача.

Гость
#2

Им нравятся приветливые, дружелюбные, целеустремленные.

Гость
#3
Гость

Ладно, уговорили, рассказываю правила поведения с мужчинами/женщинами в вашей и подобных ситуации. Ровно два правило, но соблюдать их надо свято и неукостнительно, и тогда, и только тогда вас будет ждать успех. Правило №1 - Никаких правил. Правило №2 - Если вы считаете, что на самом деле правила всё-таки есть - читайте п.1. И да постигнет вас удача.

Какой бред. Развели общие фразы ни о чем.

Гость
#4

Ну а какие гарантии у мужчины будут в твоей надёжности, никаких, так что всё честно, тут в знакомствах будет только русская рулетка, повезёт - найдешь хорошего порядочного, нет - найдешь блядуна с ЗППП.

огурец
#5

Давать надо сразу. Женится не женится после этого, зато удовольствие получишь.

Носорог.
#6

Кто серьёзных ищит того и ищи. А на один раз здесь да, риск велик. Да и репутацию не веренеш уже.

Гость
#7

Современным мущинам нравится золотой дождь! И зная этот секрет, я с-сала! Я выссыкивала и выссыкивала ссанину как будто бы дивное, пенистое шампанское! С-саки текли с пеной и шипением, журча. Я выссала весь янтарный нектар до последней капельки

Гость
#8
Носорог.

Кто серьёзных ищит того и ищи. А на один раз здесь да, риск велик. Да и репутацию не веренеш уже.

А как понять-то кто серьёзных ищет? Конечно не хочется путём фильтра себя потерять...тем более что до этого никого кроме мужа. Хочется сразу в яблочко. но сейчас только слышишь, что мужчинам вроде как смелые нравятся, а не дай Бог про серьёз поймут, говорят их напугать этим можно сразу, даже тот, кто может потом втянулся бы и женился. Как же вести себя

Гость
#9
Гость

Современным мущинам нравится золотой дождь! И зная этот секрет, я с-сала! Я выссыкивала и выссыкивала ссанину как будто бы дивное, пенистое шампанское! С-саки текли с пеной и шипением, журча. Я выссала весь янтарный нектар до последней капельки

Ты просто отвратительна 🤢🤮.

Носорог.
#10
огурец

Давать надо сразу. Женится не женится после этого, зато удовольствие получишь.

А кто же на ней женится есле узнают что она всем давала. Да даже есле не давала люди будут думать и говорить обратное. Это когда баба узнает что мужик бабник то наврятли она с ним будет строить что то то что прекрасно знает что она проходящая очередная будет.

Корабельная крыса
#11

Сиди репкой

Гость
#12
Гость

А как понять-то кто серьёзных ищет? Конечно не хочется путём фильтра себя потерять...тем более что до этого никого кроме мужа. Хочется сразу в яблочко. но сейчас только слышишь, что мужчинам вроде как смелые нравятся, а не дай Бог про серьёз поймут, говорят их напугать этим можно сразу, даже тот, кто может потом втянулся бы и женился. Как же вести себя

Сколько вам лет? Дети есть?

#13

Вести себя надо естественно. И спрашивать на первом свидании, ищет он женщину на раз или для долгосрочных отношений с перспективой на семью.

Гость
#14
Гость

А как понять-то кто серьёзных ищет? Конечно не хочется путём фильтра себя потерять...тем более что до этого никого кроме мужа. Хочется сразу в яблочко. но сейчас только слышишь, что мужчинам вроде как смелые нравятся, а не дай Бог про серьёз поймут, говорят их напугать этим можно сразу, даже тот, кто может потом втянулся бы и женился. Как же вести себя

Да уж, непуганных аленей становится всё меньше и меньше. Я бы даже сказал их сейчас столько же сколько единорогов, которых можно приманить девственностью.

Гость
#15
Гость

Сколько вам лет? Дети есть?

28, детей нет

#16
Гость

Современным мущинам нравится золотой дождь! И зная этот секрет, я с-сала! Я выссыкивала и выссыкивала ссанину как будто бы дивное, пенистое шампанское! С-саки текли с пеной и шипением, журча. Я выссала весь янтарный нектар до последней капельки

Бог ты мой... что в головах у таких людей... мама дорогая.

Гость
#17
Корабельная крыса

Сиди репкой

Да как-то надоело уже))

Гость
#18
Гость

Ты просто отвратительна 🤢🤮.

Хочешь я на тебя посикаю? Освежишься

Гость
#19
Гость

28, детей нет

Ну не все еще плохо ) читайте, умнейте, учитесь разбираться в людях. Нет универсальных методик. Встречайтесь через сз. Чем больше, тем лучше. Просто встречи, общение. Набраться чуть опыта.

Гость
#20
Молодой Фройляйн

Вести себя надо естественно. И спрашивать на первом свидании, ищет он женщину на раз или для долгосрочных отношений с перспективой на семью.

не все правду говорят, а подобные расспросы на первом свидании еще и раздражают.

Гость
#21
Гость

Ну не все еще плохо ) читайте, умнейте, учитесь разбираться в людях. Нет универсальных методик. Встречайтесь через сз. Чем больше, тем лучше. Просто встречи, общение. Набраться чуть опыта.

Да, платите за себя сами. Лучше сразу предупреждать об этом при переписке на сз после того как мужчина предложит встречу.

Гость
#22

Очень просто, мужчина заинтересованный в серьёзных отношениях, оценит серьёзность и порядочность женщины. Почему бы сначала не сблизиться максимально общаясь, тогда и попросить справку будет легко. Вы вообще определитесь чего Вам то надо-встреч для секса или с целью брака? Для меня элементарный показатель-если мужчина после 3 свиданий не напирает и не требует секса, то все ок.

Какой-то человек
#23
Гость

Очень просто, мужчина заинтересованный в серьёзных отношениях, оценит серьёзность и порядочность женщины. Почему бы сначала не сблизиться максимально общаясь, тогда и попросить справку будет легко. Вы вообще определитесь чего Вам то надо-встреч для секса или с целью брака? Для меня элементарный показатель-если мужчина после 3 свиданий не напирает и не требует секса, то все ок.

Ога, ну очень просто. Осталось только найти этого ископаемого, мужчину заинтересованного в серьёзных отношениях. Особенно в возрасте 30 и далее. Сайты знакомств переполнены ищущими, годами сидят и всё не найдут, видимо всё-таки это непросто.

#24
Автор

Что нравится современным мужчинам

Не с того начинаете.) Угодничество какое-то.
Что нравится Вам? Чего хотите Вы? Определитесь, потом под эти параметры ищите мужчину. Они все разные.

огурец
#25
Носорог.

А кто же на ней женится есле узнают что она всем давала. Да даже есле не давала люди будут думать и говорить обратное. Это когда баба узнает что мужик бабник то наврятли она с ним будет строить что то то что прекрасно знает что она проходящая очередная будет.

категорически не согласен. если баба узнает что мужик бабник она наоборот будет гордиться что отхватила себе такой кусок пирога и всячески пытаться удержать его.
плюс достаточно сказать бабе: я лю тока тя, другие меня уже не интересуют, был бы я с тобой если б не любил. и хотя бы 2 недели не гулять.

Гость
#26
Какой-то человек

Ога, ну очень просто. Осталось только найти этого ископаемого, мужчину заинтересованного в серьёзных отношениях. Особенно в возрасте 30 и далее. Сайты знакомств переполнены ищущими, годами сидят и всё не найдут, видимо всё-таки это непросто.

В возрасте 30+ как раз все созрели для серьезных отношений, это не малолетки 20-летние

Гость
#27
огурец

категорически не согласен. если баба узнает что мужик бабник она наоборот будет гордиться что отхватила себе такой кусок пирога и всячески пытаться удержать его. плюс достаточно сказать бабе: я лю тока тя, другие меня уже не интересуют, был бы я с тобой если б не любил. и хотя бы 2 недели не гулять.

Не все глупые
Умные пошлют

Гость
#28
Гость

Какой бред. Развели общие фразы ни о чем.

бред у тебя в трусах

Какой-то человек
#29
Гость

В возрасте 30+ как раз все созрели для серьезных отношений, это не малолетки 20-летние

Вот прям все до единого? Я вот что-то не созрел. А многие нахлебались этих серьёзных отношений и даже с доплатой больше не хотят.

Гость
#30
Гость

А как понять-то кто серьёзных ищет? Конечно не хочется путём фильтра себя потерять...тем более что до этого никого кроме мужа. Хочется сразу в яблочко. но сейчас только слышишь, что мужчинам вроде как смелые нравятся, а не дай Бог про серьёз поймут, говорят их напугать этим можно сразу, даже тот, кто может потом втянулся бы и женился. Как же вести себя

Никто изначально не ищет. Но если зацепила, то сразу вдруг серьезные отношения хотят.

Гость
#31
Какой-то человек

Вот прям все до единого? Я вот что-то не созрел. А многие нахлебались этих серьёзных отношений и даже с доплатой больше не хотят.

Большинство. А абсолютное большинство молодых младше 28 не хотят. Поэтому и замуж выйти легче, чем до 25.
Насчёт нахлебались, как только встречают ту самую, то сразу тянут в ЗАГС.

огурец
#32
Гость

Не все глупые Умные пошлют

ты женщина?
не кривя душой, жила бы ты с красавцем, отличный секс, обеспечивает достойный уровень жизни, всегда заботливый, нежный, голова у тебя не за что не болит, и ходит там раз, два в месяц на сторону.
вариант жить с ним или послать, лишится всего, пойти работать за 15к в месяц и знакомиться на сайте знакомств с мужчинами.

Гость
#33

Автор, как вы замуж то выходили? Все также

Гость
#34
огурец

Давать надо сразу. Женится не женится после этого, зато удовольствие получишь.

вообще не факт

Гость
#35
огурец

ты женщина? не кривя душой, жила бы ты с красавцем, отличный секс, обеспечивает достойный уровень жизни, всегда заботливый, нежный, голова у тебя не за что не болит, и ходит там раз, два в месяц на сторону. вариант жить с ним или послать, лишится всего, пойти работать за 15к в месяц и знакомиться на сайте знакомств с мужчинами.

Жить можно только с мужем и достойным, не бабником. А с другими чисто встречи с полным содержанием конечно. А работать я и так не работаю.

огурец
#36
Гость

Жить можно только с мужем и достойным, не бабником. А с другими чисто встречи с полным содержанием конечно. А работать я и так не работаю.

ты не ответила на вопрос. хотя ответ и так понятен.

Гость
#37
огурец

ты не ответила на вопрос. хотя ответ и так понятен.

Ответила, встречаться с полным содержанием (если секс и содержание устроят) - ок, жить с бабником - нет конечно, я не сумасшедшая. В мужья я выбираю домашних, верных, семейных.

Какой-то человек
#38
Гость

Большинство. А абсолютное большинство молодых младше 28 не хотят. Поэтому и замуж выйти легче, чем до 25. Насчёт нахлебались, как только встречают ту самую, то сразу тянут в ЗАГС.

А сколько таких счастливцев встретивших "ту самую"? 100% живущих? 50%? 5%?

огурец
#39
Гость

Ответила, встречаться с полным содержанием (если секс и содержание устроят) - ок, жить с бабником - нет конечно, я не сумасшедшая. В мужья я выбираю домашних, верных, семейных.

да, да, да.

Гость
#40
Гость

Ответила, встречаться с полным содержанием (если секс и содержание устроят) - ок, жить с бабником - нет конечно, я не сумасшедшая. В мужья я выбираю домашних, верных, семейных.

а я бы даже встречаться бы не стала, там такой риск зппп, что никакие деньги вред здоровью не поправит, а за деньги это вообще какая то проституция. тьфу, да и ничем это не кончится, только потеря времени, да ну такого.

Гость
#41
Гость

а я бы даже встречаться бы не стала, там такой риск зппп, что никакие деньги вред здоровью не поправит, а за деньги это вообще какая то проституция. тьфу, да и ничем это не кончится, только потеря времени, да ну такого.

При чем тут проституция, если секс и как человек нравится? А без содержания встречаться это реально маразм и потеря времени. А чем должно кончаться? На роль мужа подходят 5% мужчин, или даже меньше. И не обязательно перманентно с 18 лет и до смерти быть замужем или туда стремиться.

Гость
#42
Гость

а я бы даже встречаться бы не стала, там такой риск зппп, что никакие деньги вред здоровью не поправит, а за деньги это вообще какая то проституция. тьфу, да и ничем это не кончится, только потеря времени, да ну такого.

А вы думаете с кем то мал риск зппп? Я ж говорю, семейнориентированных и плюс состоятельных менее 5%, все остальные либо не потянут содержание, либо не подходят на роль мужа, только для встреч.

Гость
#43
огурец

да, да, да.

Что не нравится? Ну у меня так

Гость
#44
Гость

При чем тут проституция, если секс и как человек нравится? А без содержания встречаться это реально маразм и потеря времени. А чем должно кончаться? На роль мужа подходят 5% мужчин, или даже меньше. И не обязательно перманентно с 18 лет и до смерти быть замужем или туда стремиться.

содержать может только муж законный, остальное это проституция. женщина сама способна себя содержать. и что вы понимаете под содержанием? сапоги, носки, колготки, Турцию может? всегда презирала женщин спящие с мужиками за сапоги, вот реально. интеллекта там на уровне школьницы.

Отстойное мужло
#45
Гость

А вы думаете с кем то мал риск зппп? Я ж говорю, семейнориентированных и плюс состоятельных менее 5%, все остальные либо не потянут содержание, либо не подходят на роль мужа, только для встреч.

Ужс. На эти бедные 5% претендуют 95% бап.((

Гость
#46
Какой-то человек

А сколько таких счастливцев встретивших "ту самую"? 100% живущих? 50%? 5%?

Откуда я знаю?? Я пишу что после 30 большинство мужчин не тянут кота за хвост, в самом начале расставляют точки над и, быстро готовы жениться. Это и мой опыт и моих знакомых. После 30 замуж выйти легче поэтому.
Когда девушке 20-25 ее ровесники или слегка старше не готовы ещё к женитьбе, любят тянуть волынку, мариновать в сожительствах и пр.

Отстойное мужло
#47
Гость

содержать может только муж законный, остальное это проституция. женщина сама способна себя содержать. и что вы понимаете под содержанием? сапоги, носки, колготки, Турцию может? всегда презирала женщин спящие с мужиками за сапоги, вот реально. интеллекта там на уровне школьницы.

Содежит бабу содержун.
А обеспечивает - обеспечун.
Трахает - трахун
И в современных реалиях раши эти трое далеко не всегда один и тот же мужык))

Отстойное мужло
#48
Гость

Откуда я знаю?? Я пишу что после 30 большинство мужчин не тянут кота за хвост, в самом начале расставляют точки над и, быстро готовы жениться. Это и мой опыт и моих знакомых. После 30 замуж выйти легче поэтому.
Когда девушке 20-25 ее ровесники или слегка старше не готовы ещё к женитьбе, любят тянуть волынку, мариновать в сожительствах и пр.

К 30 годам у среднестатистического россиянци мрет бапка и оставляет теплый хрущ. Что и приводит к брачеванию и к мини демограф взрыву))

Гость
#49
Отстойное мужло

Содежит бабу содержун.
А обеспечивает - обеспечун.
Трахает - трахун
И в современных реалиях раши эти трое далеко не всегда один и тот же мужык))

у вас очень горький опыт жизни, сочувствую, раз вы были всегда одним из трех)

Гость
#50
Отстойное мужло

Ужс. На эти бедные 5% претендуют 95% бап.((

Нет конечно) большинство женщин среднестатистические или ни о чем, естественно они и не помышляют о сливках мужского общества, отборных женщин, могущих претендовать на эти 5% мужчин, количественно также примерно