Гость
Статьи
Что вас раздражает в …

Что вас раздражает в современных мужчинах? А что - нравится?

Что вас раздражает в современных мужчинах - в возрастной категории до 40 лет? Имеется в виду внешний критерий, и черты характера, конечно. А что наоборот - нравится и привлекает?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раздражает, то что их уже не обдурить, как в молодости. Твое старое тело уже не нужно им.

Гость
#2

Я как то не могу под одну гребенку так мести. Все же разные и недостатки- достоинства разные.

злаяшвея
#3

джинцы в обтяг, пидарастические прически, походка ***, это я про молодежь, смотреть противно

Гость
#4

Нравится, что следят за собой, активная жизненная позиция, все реже встречаются деревенщины с лозунгом "женщина должна"

Гость
#5

Нравится то, что их все сложнее и сложнее обдурить бабам. Раздражает, что растет число православнутых и прочих экстремистов. Религия - это опиум для народа.

Евгения
#6
злаяшвея

джинцы в обтяг, пидарастические прически, походка ***, это я про молодежь, смотреть противно

это точно ))))

Sunny-Jo
#7

Что вас раздражает в современных мужчинах - в возрастной категории до 40 лет? Имеется в виду внешний критерий, и черты характера, конечно. А что наоборот - нравится и привлекает?

Ужасно раздражают идиотские прически а-ля хохолок попугая, и вообще когда мужчина делает «укладку». Ну не могу я серьезно воспринимать мужчину, который тратит на свою прическу больше времени, чем я.
Остальное нравится :)

Александра
#8

раздражает нарциссизм, то что мужчины у нас теперь садятся на шею девушкам, требуют денег, то что у них нет никакой жизненной позиции, хотят только существовать, мужчины с раздутым эго, причем там где его нет. сами себе выдумали что онипринцессыи сами в это поверили.
Привлекает чисто внешне высокие, в теле, чтоб как за каменной горой. В характере юмор, логика, интерес что то брать от жизни, куда то двигаться.

Гость
#9

А чтоб ответить на вопрос надо иметь опыт с 1879 года. Ну , чтоб сравнивать современных и тех еще.

Ротва
#10
Sunny-Jo

Ужасно раздражают идиотские прически а-ля хохолок попугая, и вообще когда мужчина делает «укладку». Ну не могу я серьезно воспринимать мужчину, который тратит на свою прическу больше времени, чем я.
Остальное нравится :)

Да, я иной раз тоже думаю, пусть уж лучше за компом сидит или на диване валяется, чем тратит время на свою причёску.

Мужик
#11
Александра

раздражает нарциссизм, то что мужчины у нас теперь садятся на шею девушкам, требуют денег, то что у них нет никакой жизненной позиции, хотят только существовать, мужчины с раздутым эго, причем там где его нет. сами себе выдумали что онипринцессыи сами в это поверили.
Привлекает чисто внешне высокие, в теле, чтоб как за каменной горой. В характере юмор, логика, интерес что то брать от жизни, куда то двигаться.

У вас, женщин, этому научились.

явно
#12

инфантилизми жадность раздражает и мамкины сынки

Лёля
#13

Все раздражает, ничего не нравится за редким исключением. извелся нынче богатырь- год неуражайный был))))

Гость
#14
Александра

раздражает нарциссизм, то что мужчины у нас теперь садятся на шею девушкам, требуют денег, то что у них нет никакой жизненной позиции, хотят только существовать, мужчины с раздутым эго, причем там где его нет. сами себе выдумали что онипринцессыи сами в это поверили.
Привлекает чисто внешне высокие, в теле, чтоб как за каменной горой. В характере юмор, логика, интерес что то брать от жизни, куда то двигаться.

Раздражает что деньги требуют?? Вообще то женщина ДОЛЖНА, да именно должна обеспечивать мужчину, заботится о нем, любить и оберегать. Тебе мамка не рассказывала об этом?? Эх, сильный пол называется... хорошо хоть что таких как ты слабачек меньшинство, нормальных сильных женщин большинство, они и дальше будут все тянуть на себе и обеспечивать нам мужчинам комфортную жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: