Гость
Статьи
Как живут после того …

Как живут после того как упустили любовь своей жизни?

Нельзя во всем винить себя, но тем не менее встретился мужчина который взбередил душу, чувствовалось духовное родство, нравилось одно и тоже, но я не смогла наладить с ним отношения.. По глупости, от робости, от неумения....быть простой женственной затем он ушёл к другой более простой и удобной.
После всего на душе как прежде не будет.
Такая любовь бывает раз в жизни. У вас так было?
Просто не понятно как жить, для чего, когда ты ничего не стоишь и понимаешь что упустил лучшее.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С облегчением. Смотрю на знакомых и родственников и понимаю, какое это счастье, когда тебя обошел стороной такой дурдом как семья.

Я-телец
#2

Как можно упусть то, что предназначено вам судьбой?)
Смешной люд.
Значит не Ваше.

#3

Ищут следующую Любовь Всей Жизни.

Гость
#4

Таких любовей может быть много , если не зацикливаться. Ушёл значит вы не его , у него такая любовь всей жизни другой человек

Лаура
#5
Гость

...чувствовалось духовное родство, нравилось одно и тоже, но я не смогла наладить с ним отношения.. По глупости, от робости, от неумения....быть простой женственной затем он ушёл к другой более простой и удобной.
...
Просто не понятно как жить, для чего, когда ты ничего не стоишь и понимаешь что упустил лучшее.

Я вас ошарашу, но вы впали в иллюзию своей любви. Если было бы родство душ и любовь, то никуда бы он не ушёл. Это аксиома!
- - -
В остальном, у вас очень низкая самооценка, если считаете, что вы ничего не стоите и что мужчина. который вас не любил - лучшее. За таким нужно дверь захлопывать и идти собираться на свидание к другому мужчине, а не слёзы лить! Лучший мужчина вас делает лучшей, и любовь совсем не так выглядит!

Гость
#6

Это вам дано испытание.Надо выдержать. И тогда все будет хорошо.

явно
#7

[quote="Lexmechanic"]Ищут следующую Любовь Всей Жизни.[/quote+1

Гость
#8

Скучно, без огонька. Вечерами пьют, звонят *** дям и ноют, что потеряли главное в своей жизни... Шарятся по страницам бывшей любви. Изводят жену, которая на хре н не сдалась. Мучаются и стараются забить жизнь какой-то движухой без присутствия жены. Детей от неё боятся и не хотят. Настроение дерганое, а спустя пару лет после свадьбы откровенное пессимистичное.
Как-то так. Списала с бывшего жениха. :-)))

Карина
#9

влачить жалкое существование...

Гость
#10

Было мне помешала мать моя, поставила его фотку на телефон, думаю и вспоминаю наши переписки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: