Гость
Статьи
Что раздражает в …

Что раздражает в мужчине

О том, что нравится писать не буду. А вот напишу, что раздражает.и вы скажете, существенно ли это.
1)ошибки в тексте в переписке. Грубейшие
. Как слышит так и пишет . Не каждый раз,но встречается. При чем письма по работе пишет нормально,без ошибок. Но широко развернуть умную мысль не может.
2)не высокий уровень сообразительности. Считает себя технарем, но простейшие технические задачи (не уравнение решить , а представить что-то в пространстве, логика и тд.) слабовато
3) семья его раздражает. Нет,они не злые люди, плохого ничего не делают, но глуповаты и хитроваты. Общение раздражает, явно не буду с ними общаться.
4) как и многие дружки. Недалёкие все какие-то, кто-то с вредными привычками. Никто не успешен особо. Кто-то вообще глуп настолько,что троих детей сделал ,а обеспечивать не может, все деньги ходит занимает
5) его неумение адекватно оценивать этих людей. Он дает им характеристики лучше ,чем они есть, потом выясняется ,что все иначе , изначально он этого не видит. Но доказывает свое
6) нагловат, не учтивый. И не стремиться таковым быть
7) о многом не парится заранее

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

И тебе приходится смириться с этими обстоятельствами 🤣

Гость
#2

И?

#4

8) РАЗБРАСЫВАЕТ НОСКИ!!!!!
9) ОТРЫГОНЫ
10) ИГРЫ
11) КОВЫРЯЕТСЯ В НОСУ
12) ПРИМАТ

#5

А ваши минусы? Думаю их будет больше.

Гость
#6

Раздражают скорострелы и импотенты.

#7

именно в мужчине? т.е. традиционные качества человека, присущие обоим полам, не рассматриваются? ну, тогда отсутствие в мужчине мужественности и наличие трусости

#8

Подобное свойственно и женщинам. Лучше расскажите нам, почему вы так ненавидите мужчин?

Гость
#9

Вот что я хочу сказать....
Все современные женщины алчные меркантильные думают только о себе. Ты к ним на свидание ходишь в ресторанах за них платишь а они капризничают истерики устраивают, поэтому вот что скажу - я , вот я лично за вами бегать не собираюсь. Думаете я сейчас побегу исполнять все ваши хотелки - да как бы не так! Не дождетесь. На меня не рассчитывайте - вы сами виноваты!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: