Гость
Статьи
Как понравится парню?

Как понравится парню?

Понравился парень, ему 19 лет. Я немного старше и он знает и сказал, что наоборот ему нравится общаться с девушками постарше. Он сначала вроде интересовался мной, а сейчас не делает ничего. Общения практически нет. Но он мне сильно понравился, не могу его забыть. Я девушка красивая, видная. Ярко одеваюсь. Работаем недалеко друг от друга, он часто видит меня, может улыбнуться, помахать, но каких то действий с его стороны нет. Что мне сделать, чтобы завоевать его внимание? #чувства

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А тебе-то годков сколько, 30 этим летом исполнится?
Поэтому парень и избегает тебя.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#2

Пускай газы по ветру в его сторону и он все поймет

Гость
#3

В ближайшее годы он пока не сможет быть на уровне вместе с вами, пока вы например работаете он будет учиться, соответственно круг общения разный, он не сможет за вами достойно ухаживать, водить по заведениям, возить на отдых, да даже привести к себе, конечно если он не сын богатеньких родителей и упакован. И вообще это должен завоевывать и доказывать то что вы ему нужна, научитесь уважать себя, это была мимолетная симпатия.

Гость
#4
Cвета

А тебе-то годков сколько, 30 этим летом исполнится?
Поэтому парень и избегает тебя.

Мне 27 и он изначально знал мой возраст, и ему это не помешало со мной познакомиться и флиртовать

Гость
#5

Никак.
Или нравитесь или нет. Если не обращает внимания должногг, то вы не его вариант, а он не ваш.

Гость
#6
Гость

Мне 27 и он изначально знал мой возраст, и ему это не помешало со мной познакомиться и флиртовать

Значит он переоценил свои жизненные установки.
Всё-таки для него разница в возрасте имеет значение.
А почему вы будучи девушкой видной обратили внимание на сопляка?

Гость
#7
Гость

Значит он переоценил свои жизненные установки.
Всё-таки для него разница в возрасте имеет значение.
А почему вы будучи девушкой видной обратили внимание на сопляка?

Понравился просто. И я такой еще человек, который не умеет отпускать ситуацию и человека. Головой понимаю, что надо отпустить и идти дальше, а сердцем не могу. Все ломлюсь в закрытые двери

Гость
#8
Гость

Никак.
Или нравитесь или нет. Если не обращает внимания должногг, то вы не его вариант, а он не ваш.

Ладно бы если он вообще не обращал внимания, так он нет иногда дает о себе знать. Я вот его везде заблокировала и неделю с ним не пересекались, так он вчера увидел меня и подошел. Сказал какую то фигню и ушел. По голове погладил еще. Не понимаю его

Гость
#9
Гость

Понравился просто. И я такой еще человек, который не умеет отпускать ситуацию и человека. Головой понимаю, что надо отпустить и идти дальше, а сердцем не могу. Все ломлюсь в закрытые двери

Значит к психологу идите и прорабатывайте с ним эту ситуацию.

Гость
#10
Гость

Ладно бы если он вообще не обращал внимания, так он нет иногда дает о себе знать. Я вот его везде заблокировала и неделю с ним не пересекались, так он вчера увидел меня и подошел. Сказал какую то фигню и ушел. По голове погладил еще. Не понимаю его

Просто он видит по вам, что вы девушка влюбчивая вот и троллит вас.

Гость
#11
Гость

Просто он видит по вам, что вы девушка влюбчивая вот и троллит вас.

А чем он меня троллит? Тем, что подходит и говорит какую то фигню?

Гость
#12
Гость

А чем он меня троллит? Тем, что подходит и говорит какую то фигню?

Да.
Видит по вам, что влюблены в него, это тешит его самолюбие.

Гость
#13
Гость

Да.
Видит по вам, что влюблены в него, это тешит его самолюбие.

Т.е в меня он не влюбится точно? Или есть методы какие то? Только не спрашивайте зачем мне это и тд.

Гость
#14
Гость

Т.е в меня он не влюбится точно? Или есть методы какие то? Только не спрашивайте зачем мне это и тд.

Вы его слишком прыткой влюбленностью похоже отпугнули.
С мужиками так нельзя, надо быть загадочной кокеткой, флиртовать, шутить, и делать вид, что у вас куча поклонников, даже если их нет ни одного.

Гость
#15
Гость

Вы его слишком прыткой влюбленностью похоже отпугнули.
С мужиками так нельзя, надо быть загадочной кокеткой, флиртовать, шутить, и делать вид, что у вас куча поклонников, даже если их нет ни одного.

А если я включу игнор или перестану показывать свою влюбленность, смогу что то изменить или уже поздняк?

Гость
#16
Гость

А если я включу игнор или перестану показывать свою влюбленность, смогу что то изменить или уже поздняк?

Думаю да поздновато.
Видите парень 19 лет не может по-настоящему влюбится, у него там в голове ветер шумит, а в трусах покоя нет. 😁
На романтику с таким парнем не рассчитывайте.
Вот ближе к 25 годам да, там уже страсти поостывают, можно уже думать, что с парнем что-то получится.

Гость
#17
Гость

Думаю да поздновато.
Видите парень 19 лет не может по-настоящему влюбится, у него там в голове ветер шумит, а в трусах покоя нет. 😁
На романтику с таким парнем не рассчитывайте.
Вот ближе к 25 годам да, там уже страсти поостывают, можно уже думать, что с парнем что-то получится.

Жалко конечно, так понравился мне. И самое интересное, он изначально все намекал на близость. Все эти обжимания, поцелуи и обнимашки. Я сначала так активно не отвечала и он как то не давил прям. А когда я уже реально его захотела, он отказался и сказал, что не хочет. Не понимаю, как парень в 19 лет может отказаться от секса с девушкой, которая сама его хочет. Ладно бы если я не была бы в его вкусе, но он сам признался мне в симпатии и сам лез целоваться. В итоге, из интима у нас только поглаживания и поцелуи были, видимо большее ему и не нужно

Гость
#18
Гость

Жалко конечно, так понравился мне. И самое интересное, он изначально все намекал на близость. Все эти обжимания, поцелуи и обнимашки. Я сначала так активно не отвечала и он как то не давил прям. А когда я уже реально его захотела, он отказался и сказал, что не хочет. Не понимаю, как парень в 19 лет может отказаться от секса с девушкой, которая сама его хочет. Ладно бы если я не была бы в его вкусе, но он сам признался мне в симпатии и сам лез целоваться. В итоге, из интима у нас только поглаживания и поцелуи были, видимо большее ему и не нужно

Может у него кто-то появился?
Не зря ж быстро охладел.
В таком возрасте, как у него ему сложно держатся с одной девушкой.
А чем он вам понравился?
У него зарплата большая?
Хобби интересные?

Гость
#19
Гость

Может у него кто-то появился?
Не зря ж быстро охладел.
В таком возрасте, как у него ему сложно держатся с одной девушкой.
А чем он вам понравился?
У него зарплата большая?
Хобби интересные?

У него девушка есть. Когда мы познакомились он сказал, что у него никого нет. Через месяц нашего общения я узнала, что все таки есть. Меня это обидело, но я не перестала с ним общаться. И он как бы и с ней был и со мной общался, хотя уже не так часто. Он продолжал меня целовать, прижимать. И девушка в курсе была про меня, застала меня у него на работе, пощечину ему дала. А он и не расстроился, продолжил обнимать меня. И сейчас они до сих пор вместе.

Гость
#20
Гость

Может у него кто-то появился?
Не зря ж быстро охладел.
В таком возрасте, как у него ему сложно держатся с одной девушкой.
А чем он вам понравился?
У него зарплата большая?
Хобби интересные?

Я спросила у него, он сказал что они год уже вместе, зачем он, имея девушку, познакомился со мной, мне не понятно. Понравился внешностью, молодостью и я просто влюбилась в него в самом начале, когда он был заинтересован во мне, постоянно писал и звонил. Мы могли до поздней ночи общаться, мне так нравилось с ним общаться. А сейчас этого ничего нет и я скучаю по тем временам

Гость
#21
Гость

У него девушка есть. Когда мы познакомились он сказал, что у него никого нет. Через месяц нашего общения я узнала, что все таки есть. Меня это обидело, но я не перестала с ним общаться. И он как бы и с ней был и со мной общался, хотя уже не так часто. Он продолжал меня целовать, прижимать. И девушка в курсе была про меня, застала меня у него на работе, пощечину ему дала. А он и не расстроился, продолжил обнимать меня. И сейчас они до сих пор вместе.

Может он в вас просто друга видел с которым весело поболтать, а потом увидел, что вы в него влюбились, понял, что пора удочки сматывать.
Тем более ему всего 19 лет.
До 25 лет его штормить ещё ого-го.

Гость
#22
Гость

Может он в вас просто друга видел с которым весело поболтать, а потом увидел, что вы в него влюбились, понял, что пора удочки сматывать.
Тем более ему всего 19 лет.
До 25 лет его штормить ещё ого-го.

Штормить будет.

Гость
#23
Гость

Я спросила у него, он сказал что они год уже вместе, зачем он, имея девушку, познакомился со мной, мне не понятно. Понравился внешностью, молодостью и я просто влюбилась в него в самом начале, когда он был заинтересован во мне, постоянно писал и звонил. Мы могли до поздней ночи общаться, мне так нравилось с ним общаться. А сейчас этого ничего нет и я скучаю по тем временам

А если другого найти?
Вон сколько сайтов знакомств.
Можно в течении суток найти себе другого.

Гость
#24
Гость

Может он в вас просто друга видел с которым весело поболтать, а потом увидел, что вы в него влюбились, понял, что пора удочки сматывать.
Тем более ему всего 19 лет.
До 25 лет его штормить ещё ого-го.

Ну если бы он видел во мне друга, то не лез бы ко мне с поцелуями и обжиманиями. Он первый начал лезть, я же с ним просто общалась. И влюбилась я именно из-за того, что мы начали уже более интимно общаться. Я понимаю, что он сам еще не знает чего хочет и что его штормить будет, просто меня обидело, что у нас так и не было близости, хотя я давала знаки, что не против. А другого я пока не хочу, хотя знаю, что могу найти спокойно. Я что то на этом прям зациклилась.

Гость
#25
Гость

Ну если бы он видел во мне друга, то не лез бы ко мне с поцелуями и обжиманиями. Он первый начал лезть, я же с ним просто общалась. И влюбилась я именно из-за того, что мы начали уже более интимно общаться. Я понимаю, что он сам еще не знает чего хочет и что его штормить будет, просто меня обидело, что у нас так и не было близости, хотя я давала знаки, что не против. А другого я пока не хочу, хотя знаю, что могу найти спокойно. Я что то на этом прям зациклилась.

Просто наверное вас тянет к нему его подвижность, лёгкость бытия, может чувство юмора.
Такие люди и правда притягательные.

Гость
#26
Гость

Просто наверное вас тянет к нему его подвижность, лёгкость бытия, может чувство юмора.
Такие люди и правда притягательные.

Возможно. Ну он еще и красивый очень, а когда еще оденется, вообще загляденье) мы и смотрится так хорошо вместе, о чем он сам мне сказал

Гость
#27
Гость

Возможно. Ну он еще и красивый очень, а когда еще оденется, вообще загляденье) мы и смотрится так хорошо вместе, о чем он сам мне сказал

Может он вообще пикапер?
Разводит девушек, чтоб самооценку поднять?

Гость
#28
Гость

Может он вообще пикапер?
Разводит девушек, чтоб самооценку поднять?

Возможно и пикапер я тоже об этом думала, но если я не ошибаюсь, то цель пикапера, в конечном счете получить секс, а тут он сам отказался, хотя может своим отказом он самооценку себе поднял. Но то что он манипулятор он сам признался про пикапера ничего не говорил

Гость
#29
Гость

Возможно и пикапер я тоже об этом думала, но если я не ошибаюсь, то цель пикапера, в конечном счете получить секс, а тут он сам отказался, хотя может своим отказом он самооценку себе поднял. Но то что он манипулятор он сам признался про пикапера ничего не говорил

Так пикаперы и не признаются в том, что они пикаперы.
А самооценку да он себе поднял, учитесь разбираться в людях, вам ещё будут такие типы попадаться в жизни.

Гость
#30
Гость

Так пикаперы и не признаются в том, что они пикаперы.
А самооценку да он себе поднял, учитесь разбираться в людях, вам ещё будут такие типы попадаться в жизни.

Да подняла я ему самооценку капитально, при этом свою понизив до плинтуса. Сейчас он вообще пропал, видимо уехал. Осталось только забыть его и жить дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: