Гость
Статьи
Что больше всего …

Что больше всего раздражает мужчин?

Вот хотелось бы узнать что раздражает мужчин в женщинах?).Это понятно что меркантильность вульгарность. Но что еще как вы думаете мужчина неприемлит в женщинах?

гость
28 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Когда она хочет доказать, что всегда права, "знание" женщины, что она знает как лучше.

Ну, и, конечно, пиление и нытье

Grammar Nazi
#2

Глупость :)

Издевка
#3

когда она его не принимает

*Луноликая*
#4
Grammar Nazi

Глупость :)

ум!

Grammar Nazi
#5
*Луноликая*

ум!

Нет, умных женщин я люблю и уважаю! :)

DST
#6

Больше всего раздражает, когда встречается центропупизм относительно остального мира. Наиболее характерные проявления:

- Задолженность ей любимой всего мира вообще и любого мужчины в частности (причём задолженность такая, не за что-то конкретное, а за то, что она просто существует)

- Если ей неожиданно стало нечего делать - то и парню в этот самый момент мгновенно становится нечего делать и он должен ей позвонить

- Позиционирование вида "Ну все бабы как бабы, а я - королева!"

К счастью это встречается не у всех (ну или не так ярко выражено), но редко. Тем такие и ценнее

Darth Vader
#7

Непунктуальность, необязательность.

Гость
#8

ни разу не видела, чтобы меркантильность вульгарность раздражала мужчин! )))) я считаю, что больше всего раздражает, когда женщина слишком серьезно относится ко всему.

#9
мики

Когда она хочет доказать, что всегда права, "знание" женщины, что она знает как лучше.

Ну, и, конечно, пиление и нытье

Это точно. Моего очень бесит, когда я права оказываюсь)))) Или просто говорю, "я же была права")))) Знаю, что не надо так говорть, но он такой милый когда на меня беситься))))))

Андрюха Питерский
#10
Зябка

Когда она надоела, то мужчину раздражает в ней все.

Зачётку! 5+

женщина
#11

есть очень интересный наш фильм "о чем говорят мужчины", если я не ошибаюсь с формулировкой названия. Посмотрите, автор

Рожденная змеей
#12
Зябка

Когда она надоела, то мужчину раздражает в ней все.

Это точно. Зато если нравится , то умиляет в ней все - и вульгарность, и меркантильность,и даже несусветная тупость))

Андрюха Питерский
#13
женщина

есть очень интересный наш фильм "о чем говорят мужчины", если я не ошибаюсь с формулировкой названия. Посмотрите, автор

Это скорее комедия чем "правда".)

Там смешно, но по факту не совсем правдиво.

Чёртова Кукла
#14

занудство и желание бабы рассказать о своей горькой судьбинушке ДО него

#15

2. Grammar Nazi

Глупость :)

согласна

#16

Истеричность

женщина
#17
Андрюха Питерский

Это скорее комедия чем "правда".)

Там смешно, но по факту не совсем правдиво.

а по мне так очень правдиво, особенно когда один из героев зачитывает смски от жены и от любовницы. И про чмоки-чмоки

Michail
#18
Гость

ни разу не видела, чтобы меркантильность вульгарность раздражала мужчин! )))) я считаю, что больше всего раздражает, когда женщина слишком серьезно относится ко всему.

Вы наверно меркантильная и вульгарная?

Гость
#19

Лазания в его мобильный телефон и слишком сильная привязанность раздражает, бытовые тупизмы, мечтательность.(сужу по тому чем я раздражала) Ещё когда секса хотела часто и слишком опекала

#20

динамки и ревнушки бесят =)

тт
#21

странно откуда девушки знают, что раздражает мужиков?

а меня ничего не раздражает я могу изменить человека)

Гость
#22
тт

странно откуда девушки знают, что раздражает мужиков?



а меня ничего не раздражает я могу изменить человека)

Как откуда вас что никогда не критиковали?

Гость
#23

Моего раздражает мое молчание и спокойствие.

Detective Columbo
#24

Всеееее ;D шутка.

Похожая тема уже была, повторить свой пост как из прошлой темы будет затруднительно.

Напишу самое главное для меня - это чрезмерная обидчивость, или даже когда девушка специально обижается (даже если видимой причины для обиды нет, или она просто не сообщает о ней), чтобы вы в итоге вокруг нее плясали.

чувак
#25

когда голова болит

чувак
#26
женщина

есть очень интересный наш фильм "о чем говорят мужчины", если я не ошибаюсь с формулировкой названия. Посмотрите, автор

мутотень

Димчик
#27

Очки на пол лица

Тори
#28
чувак

когда голова болит

ну вот этот м у д а к,о й то есть "чувак" и тут отметитился, все женские форумы читает, и на все интересные темы , особенно про женщин. Могу вам сказать -женщин он просто ненавидит, но и одновременно испытывает страсть и фетиш пообсуждать, поговорить, вообщем ведет себя хуже бабы- м у д а к он и в африке м у д а к. слушай м у д а к -если ты ненавидишь женщин по кой х е р лазиишь по форумам для женщин и злобные сообщения тут пишешь? Никто не дает? З А Д Р О Т

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: