Гость
Статьи
Что больше нравится …

Что больше нравится мужчинам?

Как думаете, мужчинам болье нравятся более-менее"объёмные" женственные бёдра или расстояние между ногами и очень худые ноги?

Барашек
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разным нравится разное. Мне нра высокие 170+ блондинки с большими сиськами и жеппой.

Василиса
#2

Наверно, большинству более-менее объемные, если выбирать из ваших вариантов.

Гость
#3

А мне нравятся худенькие брюнетки с короткой стрижкой и грудью 1 размера.

#4

всякие нравятся . я бы не заморачивался над этим.

Гость
#5

мужикам нравятся:
а) низенькие девушки - рядом с таокй каждый мужЫГ
б) туууупенькие девушки - еще мамушка говорила скарлетт, что надо придууууриваться перед мужиками, иначе замуж не выйдешь
в) большегрудочки - в природе мужской пожамкать сисьььки.
Я - умненькая, худенькая, с маленькой грудкой, умненькая - не котировалась ( Ну замуж вышла, да. И молодые люди были, но ТАКОГО табуна как за низенькими глупенькими большетитями у меня не было.

Гость
#6
Гость

Я - умненькая, худенькая, с маленькой грудкой, умненькая - не котировалась

У стада и быдла не котируются, а нормальным такие нравятся.

Гость
#7

Точно знаю, что нравится круглые жоппы как орех (не плоские). Грудь , что б в руку вмещалась и не висела. Аппетитные формы.На счет тонких ног в виде палок ...это перебор

Гость
#8
Гость

У стада и быдла не котируются, а нормальным такие нравятся.

да вот нет как оказалось. В нашей группе за низенькой тууупенькой большешитей пускали слюни норм. парни - один стал главой района, другой крутой спец на крутом заводе, третий открыл сеть магоазинов. ну да, обращал внимание и пошлый тупой хряяк. Еще раз потверождает: такие девы нравятся ВСЕМ.

Гость
#9

Чем старше мужчина, тем он больше понимает что в женщине главное - молодость и сиськи... Остальное (ее самомнение) даром не надо.

Игорь
#10

Нужно самое главное этот взаимопонимание. Что она понимала тебя а ты её. И всё будет хорошо.

Странный
#11

от худых тащусь

Гормон роста
#12

а для меня в первую очередь, чтоб умная была - не переношу рядом с собой глупых, упертых, недалеких, без юмора. А по внешности - глаза люблю красивые и худых не люблю. Лучше пусть будет 10-15 лишних кг, чем 10-15 недостающих кг.

Дубовый форум
#13

мужчинам нравится вкусное мясо, пиво, хоккей и футбол

ким
#14

Отвечу за всех мужчин, что расстояние между ногами очень возбуждает. И да, ноги должны быть худенькими.

#15

Разным нравятся разные девушки. Конкретно моему мужу не нравятся худые бедра и когда большое расстояние между ног.

Гость
#16
Гость

А мне нравятся худенькие брюнетки с короткой стрижкой и грудью 1 размера.

Скрытый пидоризм?

Гость
#17

Только худенькие. Они как правило умеют радоваться жизни. Это так заразительно.)

Добрый дядя
#18

Очень худые ненравятся, большие сиськи тоже.

Добрый дядя
#19
Дубовый форум

мужчинам нравится вкусное мясо, пиво, хоккей и футбол

От хокея и фудбола даже от слов блевать тяне...

Добрый дядя
#20
Гость

Скрытый пидоризм?

Скрытый педаризм - видеть во всем педаризм, это Фрейд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: