Гость
Статьи
Что больше всего …

Что больше всего нравится в сексе мужчинам?

Здравствуйте! очень интересует вопрос:Что больше всего нравится в сексе мужчинам? поделитесь пожалуйста своим опытом,чем вы удивили мужчину в постели,или мужчины напишите чего бы вам хотелось? очень интересно узнать!

Валечка
24 ответа
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Надо подумать...

Гость
#2

Больше всего в сексе мужчинам нравится - кончать.
Не благодарите.

Гость
#3
Гость

Больше всего в сексе мужчинам нравится - кончать.
Не благодарите.

Разводка дрочера

Гость
#4

У каждого мужчины свои пристрастия, универсального ответа нет.
Есть даже те, кому нравятся невинность и минимальная активность женщин в постеле.
Есть те, кому, наоборот, нравится чтобы женщина была опытная и все делала сама, а он отдыхал в позе пляжнмка.
Есть фетишисты от золотого дождя до копрофилии.
Поэтому будьте в постеле собой, делайте то, что нравится вам и на вас найдётся свой спрос.

#5
Гость

Больше всего в сексе мужчинам нравится - кончать. Не благодарите.

++++++++
А вообще то все люди разные

Гость
#6

Да пофиг, что им нравится, они по любому кончают. А вот им нужно потрудиться, чтобы женщину удовлетворить. Так что вопрос в теме неправильно поставлен. Не их, а они должны удивлять и стараться. Не благодарите)

Приличный мужчина
#7

Мужчинам нравится такой секс- жене сказал, что в командировку, а сам на хату на неделю к любовнице и неделю трахаться)

Гость
#8
Хам

++++++++ А вообще то все люди разные

Мужчины все одинаковы. Им прелюдии и теребенькание писечки ни к чему. Они от этого не балдеют, как женщины. Оргазм получают одномоментно. Все остальное фигня.

Гость
#9

Стручок подергали и им хватит, мужчины вообще примитивные

Валечка
#10
Гость

Стручок подергали и им хватит, мужчины вообще примитивные

Это как то скучно!я поэтому написала в вопросе, есть у кого либо какие нибудь истории,про то что все разные это понятно, просто интересно узнать что у кого было,как удивляли!

Валечка
#11
Противник вагинального секса

Надо подумать...

Очень жду комментариев

Гость
#12
Валечка

Это как то скучно!я поэтому написала в вопросе, есть у кого либо какие нибудь истории,про то что все разные это понятно, просто интересно узнать что у кого было,как удивляли!

Никак не удивляли, и не должны. Это мужики должны стараться и удивлять.

Бывалый
#13
Валечка

Очень жду комментариев

Мне нравится когда тетка себе в попу вставляет игрушку, а я ее чувствую через стенку. Еще нравится в необычном месте секс. В примерочной, в кинозале, в каких-нибудь закрытых подсобных помещениях. Еще нравится когда женщина сопротивляется, но по ней видно, что это исключительно для вида, и ей самой хочется, чтобы ты продолжал.

Гость
#14
Бывалый

Мне нравится когда тетка себе в попу вставляет игрушку, а я ее чувствую через стенку. Еще нравится в необычном месте секс. В примерочной, в кинозале, в каких-нибудь закрытых подсобных помещениях. Еще нравится когда женщина сопротивляется, но по ней видно, что это исключительно для вида, и ей самой хочется, чтобы ты продолжал.

А как же анал со страпоном? У мужчины ведь там огромное количество нервных окончаний и массаж простаты

Вика
#15

Завязать глаза. Связать руки. Целовать медленно и долго всего-всего. В это время можно играть с собой успевать.
Возьмите полностью инициативу в свои руки

Валечка
#16
Вика

Завязать глаза. Связать руки. Целовать медленно и долго всего-всего. В это время можно играть с собой успевать. Возьмите полностью инициативу в свои руки

О, очень ценная информация! спасибо,Вика!)

Гость
#17
Бывалый

Мне нравится когда тетка себе в попу вставляет игрушку, а я ее чувствую через стенку. Еще нравится в необычном месте секс. В примерочной, в кинозале, в каких-нибудь закрытых подсобных помещениях. Еще нравится когда женщина сопротивляется, но по ней видно, что это исключительно для вида, и ей самой хочется, чтобы ты продолжал.

Круто)))

Василиса
#18
Вика

Завязать глаза. Связать руки. Целовать медленно и долго всего-всего. В это время можно играть с собой успевать.
Возьмите полностью инициативу в свои руки

Это не всем подойдёт. Есть доминирующие, которые любят контролировать процесс. И скорее вам завяжут глаза и свяжут руки

Гость
#19
Вика

Завязать глаза. Связать руки. Целовать медленно и долго всего-всего. В это время можно играть с собой успевать.
Возьмите полностью инициативу в свои руки

На лицо ему еще сесть

Гость
#20

Массаж простаты (палец в попу) + минет.

Гость
#21
Гость

Стручок подергали и им хватит, мужчины вообще примитивные

Мозгов у тебя на грамм.

Мишатка
#22

Поза наездница, минет.
И спонтанный секс, в разных местах.

Гость
#23
Приличный мужчина

Мужчинам нравится такой секс- жене сказал, что в командировку, а сам на хату на неделю к любовнице и неделю трахаться)

Так может в вас дело,раз ему нравится к любовнице на недельку,и целую недельку с ней "трахаться" может потому что вы живёте такой политикой?

Гость
#24
Гость

Мужчины все одинаковы. Им прелюдии и теребенькание писечки ни к чему. Они от этого не балдеют, как женщины. Оргазм получают одномоментно. Все остальное фигня.

Х**ю несешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема