Гость
Статьи
Что больше ценят …

Что больше ценят мужчины?

Материальное, т.е. девушку при деньгах или для них важнее искреннее отношение девушки, забота, общие темы для разговора, общие интересы? Если проще сказать, то деньги или чувства?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Если мужчина любит женщину, он не станет считать её деньги. Ему будет важно, какая девушка в быту, какая хозяйка, чтобы ухаживала за мужчиной. Они ведь все как дети, им это нравится, соответственно они будут отвечать тем же когда увидят нежность со стороны женщины. Так что чувства на первом месте. Если мужчина выбирает другое-делайте вывод. Он не любит и ему ничего не надо.

Гость
#2

хорошую, хавку, хороший разнообразный секс, невунос мозга и покладистось, веселый нрав легкий на подьем.

Совковая нищебродка на Вумане
#3

У меня вообще денег было 0. Тем не менее на мне женились)

#4

чувства важнее

Гость
#6

сиськи. и чтоб не возражала ему.

ну и деньги тоже, чтоб нищенкой не была.

Мари я
#7

свободу мужчина ценит дороже всего)

#8

Главное, чтоб не совсем дура и чтоб мозг не выносила. Остальное поправимо.

Славик
#9

С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Гость
#10

Автор - дура. Такие глупые вопросы задает.

Киборг
#11

духовность, коммуникабельность

падонаг
#12

В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.

Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.

После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...

И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

Девушка с изюминкой оказалась слишком ебнутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами... (с) не мое

Гостья
#13

Для них важнее искреннее отношение и забота красивой женщины при деньгах.

Другими словами, чтобы с появлением в их жизни женщины у них повысился соц. статус (красотку трах*ет), появился регулярный качественный секс, улучшился уровень быта (готовят, стирают, убирают), но при этом не появилось никакой ответственности и финансовой нагрузки - она же САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ женщина!

(Да-да, это пишет та самая красивая-сексуальная женщина, которая мечтает быть домохозяйкой, облизывать и ублажать любимого, но при этом НЕ РАБОТАТЬ - спрос на нас для серьезных отношений, увы, ой, как не высок)

Johnny Mnemonic
#14

Я бы отдал весь свой гений и все свои книги за то, чтобы где-нибудь была женщина, которую беспокоила бы мысль, опоздаю я или нет к обеду. (c) Тургенев

- ответ на вопрос автора) В принципе, я солидарен с Иваном Сергеевичем. Никакие деньги, ни её "яркость", ни харизма не нужны.

Гость
#15

1- секс

2-еда *деньги есть - купит сам, но приятнее иметь хозяйственную*

3 - не выносит мозг

Гость
#16

Общие интересы

diana
#17

мужчины ценят легкость, веслость, влажность и комплииенты

Гость
#18

Я выбрал бы ту,которая при деньгах,чего в общем то сиську мять,почему наверное объяснять не надо.

Деструктор
#19

Скажу про себя.

Если женщина дееспособная,самостоятельная, не страшная, как ядерный взрыв, и не требует постоянного внимания как дитё, то немногого.

1 Доброту(постоянный вынос мозга нифига не доброта)

2 Секс(Хотя бы 3 раза в неделю)

3 Ласку

Больше ничего не надо. Остальные проблемы решаемы.

Обслуживать меня не надо - сам справляюсь. Бабки есть, не бомж.

Кристи
#20

Ребят, а объясните кратко, что вы все имеете ввиду под выносом мозга?

#21

чувства

#22
Кристи

Ребят, а объясните кратко, что вы все имеете ввиду под выносом мозга?

ну из последних тем, освещенных тут на форуме, приходит в голову ситуация со снежком. Там в деваху парень случайно снежком попал, извинился, а она своему теперь мозг выносит, что не полез в драку. Типа, трус.

#23

способов мозг вынести много.

Совковая нищебродка на Вумане
#24
Sergey

способов мозг вынести много.

+100000000000 Вот я всем хороша, но мозг мужу выношу, это да... Но я с этим борюсь.

Кристи
#25
Совковая нищебродка на Вумане

+100000000000 Вот я всем хороша, но мозг мужу выношу, это да... Но я с этим борюсь.

а как Вы его выносите?))например))

Совковая нищебродка на Вумане
#26
Кристи

а как Вы его выносите?))например))

Не скажу, мне стыдно)

#27
Совковая нищебродка на Вумане

Не скажу, мне стыдно)

ага, а как мне стыдно за то, что я сегодня вечером устроила... блин, прийдется завтра извиняться (((((

Кристи
#28

девчонки все же анонимно, поделитесь как Вы мозг выносите) я хочу понять что это такое))

#29
Кристи

девчонки все же анонимно, поделитесь как Вы мозг выносите) я хочу понять что это такое))

Это - талант )))))) А Вам не спится? Я вот уснуть не могу (((((

Кристи
#30

тоже не спиться)) мне просто тоже говорили что я выношу, но мне кажется что не выношу))вот хочу понять)

приведите хоть один примерчик плиз)

#31

Он сидит молча играет. Я жутко психую и с интервалом в 1 - 2 минуты ему говорю, точнее ору: "Ты меня не любишь! Ищи себе другую! Собирай шмотки и вали к бывшей!" Потом я так перечисляла всех его бывших, сравнивала у кого с*и*ськи больше ну и в таком духе. Потом вообще расплакалась. И это все просто на ровном месте! Сейчас стыдно.

Весиха
#32
Кристи

тоже не спиться)) мне просто тоже говорили что я выношу, но мне кажется что не выношу))вот хочу понять) приведите хоть один примерчик плиз)

Я своему бывшему так мозг выносила: постоянно ревновала его к его друзьям, к его работе...Ах, ты не со мной? Значит где-то девок тр.ахаешь! Ах,у тебя мальчишник? Знаю я чем ващи мальчишники заканчиваются- тр.аханием с девчонками...Мне,видимо,просто не хватало его внимания.

Так он мне прям в трубку кричал, что я его уже достала и весь мозг ему вынесла.

Маша
#34

парень не дает мне свой номер телефона. мы общаемся/договариваемся о встрече по аське. кстати, мой номер он знает, но мне почти не звонит, или звонит со скрытого номера. когда я прошу дать мне его номер - он говорит, что я выношу ему мозг. но разве это так???

Бася
#35
Маша

парень не дает мне свой номер телефона. мы общаемся/договариваемся о встрече по аське. кстати, мой номер он знает, но мне почти не звонит, или звонит со скрытого номера. когда я прошу дать мне его номер - он говорит, что я выношу ему мозг. но разве это так???

Маша, а зачем вам такой парень? Он вам не доверяет даже свой номер телефона. Значит или женат или живет с кем то уже. Найдите себе уже свободного мужчину.

WomanItch
#36

Внешность + покладистый характер

WomanItch
#37

Я например ценю, когда меня слушают и "в рот смотрят"

Серый
#38
WomanItch

Я например ценю, когда меня слушают и "в рот смотрят"

А когда тебя в рот ценят, ты слушаешься?

#39

Ровняясь на себя я скажу, что парни больше ведутся на хорошенькую фигуру, независимо есть у девушки деньги или нет, мы же джентльмены как никак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: