Гость
Статьи
Странная девушка одна

Странная девушка одна

У меня есть друг по переписке, он из другой страны, вживую мы уже виделись и наше общение продолжается с большим энтузиастом. Но меня он стал бесить. Я девушка в основном без комплексов, могу и одна в путешествие отправится, мне нравится знакомится в поездках или экскурсиях с незнакомыми мне людьми и обмениваться контактами , потом поддерживать общение. И вот я уехала в Анапу)))) одна))) я устала от холода центральной полосы. Сняла квартиру в апартаментах возле моря, вчера гуляла по набережной, все друг друга фоткают, люди предлагают пофоткать меня тоже. Все это дружелюбно, все гуляют, много молодежи и довольных женщин. Мне здесь нравится и не скучно, отличные рестораны. Все я это рассказываю моему другу и он намекает что мне молодой девушке странно везде быть одной, будто нет у меня подруг. Сам он зашоренный, постоянно хочет прислать мне идеальные фото где он идеально выглядит, критикует себя за какие-то мелочи во внешности. Из-за этого я сама стала себя чувствовать немного неполноценно, хотя мне все по кайфу если бы не его странное видение моего странного образа жизни. #общение

Лара
28 ответов
Последний — Перейти
#3

Сколько разговоров , молча в чс и все. Или вам надо всем о себе доказывать что вы самодостаточная нитакуся?

#4

Лично я всегда хотела вот так путешествовать, не люблю кого-то ждать, подстраиваться. Но не хватало смелости, одна в незнакомом месте, мало ли. Это именно смело, а не странно. И именно поэтому редко такое встретишь. У вашего знакомого логика "если я такое нечасто вижу, значит это странно", есть такие люди, не потрудятся лишний раз логически подумать. Чего тут странного, захотелось поехать - поехала. Друзей так можно годами собирать, и чем старше, тем труднее, у кого семья, у кого дача, у кого работа. Так что всё правильно делаете, отдыхайте как вам хочется и никого не слушайте

Лара
#5
Linn

Сколько разговоров , молча в чс и все. Или вам надо всем о себе доказывать что вы самодостаточная нитакуся?

Вот именно что мне это не надо
Я ему фотки и видео шлю
Вообще не парюсь
Но вот эти вопросы с подтекстом «а кто тебя фоткает? А другие туристы, мммм понятно» ну вот невольно ощущаю себя какой-то сумасшедшей что я одна по набережной гуляю и получаю удовольствие.
А еще он сам живет в шикарном месте по работе, но никуда не ходит потому что быть одному на прогулке это глупо как он считает.

Лара
#6
Linn

Сколько разговоров , молча в чс и все. Или вам надо всем о себе доказывать что вы самодостаточная нитакуся?

В чс не получится
Уж очень пока мне он сердечный друг
Еще пока не выбесил в конец

Игорек
#7

так ты ***, это и так понятно

Игорек
#8
Игорек

так ты ***, это и так понятно

офигеть, уже и черн-ильницу запикивают

Лара
#9
Майя

Лично я всегда хотела вот так путешествовать, не люблю кого-то ждать, подстраиваться. Но не хватало смелости, одна в незнакомом месте, мало ли. Это именно смело, а не странно. И именно поэтому редко такое встретишь. У вашего знакомого логика "если я такое нечасто вижу, значит это странно", есть такие люди, не потрудятся лишний раз логически подумать. Чего тут странного, захотелось поехать - поехала. Друзей так можно годами собирать, и чем старше, тем труднее, у кого семья, у кого дача, у кого работа. Так что всё правильно делаете, отдыхайте как вам хочется и никого не слушайте

Он все время спрашивает показать моих друзей «почему ты все время почти одна»
А я сама приехала из Дальнего Востока в Центральную часть России и подруг таких закадычных у меня пока нет, лишь приятное общение в рамках работы и все.
Да мне и одной хорошо.
Стоит ли мне комплексовать по этому поводу?

Гость
#10

Я одна летала на Кипр. Это был мой первый полет и выезд заграницу вообще.
Все прошло в принципе нормально. Но меня всегда парит, что могут обворовать на пляже. И ещё на Кипре все парочками или компаниями, я там была "белой вороной", но мне понравилось. Хотя я там чуть не утонула и потерялась среди отелей и вилл, два часа искала свой отель, потом потерялась одна ночью на шоссе.
Тревожно немного было, я ещё без нормального телефона туда поехала, не было навигатора и карт. Ничего, бумажные карты набрала, нормально отдохнула.
Вряд ли теперь поеду с кем-то. Все обычно на себя тянут одеяло. Может с мамой, если только.
Поэтому, одной отдыхать нормально, но может быть небезопасно в некоторых местах. А кто-то один едет и там себе компанию находит, такое тоже случается.

#11

я хочу делать так, как вы. но мне очень нужна компания. потихоньку стараюсь меняться, получается, но не всегда и не везде. поэтому забейте на его мнение. такое ощущение, что вам вместе не по пути

Гость
#12
Лара

Вот именно что мне это не надо
Я ему фотки и видео шлю
Вообще не парюсь
Но вот эти вопросы с подтекстом «а кто тебя фоткает? А другие туристы, мммм понятно» ну вот невольно ощущаю себя какой-то сумасшедшей что я одна по набережной гуляю и получаю удовольствие.
А еще он сам живет в шикарном месте по работе, но никуда не ходит потому что быть одному на прогулке это глупо как он считает.

А вам сколько лет? Я своему на тот момент мужчине тоже впечатления о Кипре писала.
По вашим рассказам он вам не подходит и не любит вас. Но может вы как друзья общаетесь. Что ему мешало вас к себе пригласить или на отдых вместе съездить? На Кипр или в Турцию?

Гость
#13
Лара

Он все время спрашивает показать моих друзей «почему ты все время почти одна»
А я сама приехала из Дальнего Востока в Центральную часть России и подруг таких закадычных у меня пока нет, лишь приятное общение в рамках работы и все.
Да мне и одной хорошо.
Стоит ли мне комплексовать по этому поводу?

Нет, чего комплексовать то? Многие одни в Тунис гоняют или в Египет. И то нормально отдыхают. А тут Анапа, Россия. Я б не парилась. Но я одна везде хожу всегда: кино, кафе, музеи. Кругом тоже много тех, кто одни ходят. Но мне давно все равно на наше общество.

Чудила
#14

Странно, если бы вы ночью под мостом в шубе лежали и пультом каналы по ТВ щелкали.
А тут Онапа, чего тут странного, дурные тетки любят жару и море.

Лара
#15
Гость

А вам сколько лет? Я своему на тот момент мужчине тоже впечатления о Кипре писала.
По вашим рассказам он вам не подходит и не любит вас. Но может вы как друзья общаетесь. Что ему мешало вас к себе пригласить или на отдых вместе съездить? На Кипр или в Турцию?

Едем вместе на отдых чуть позже
Я думаю он ревнует что я скрываю кого-то рядом или он реально считает что быть одной без друзей это признак ущербности и со мной никто дружить не хочет.
Последнее меня признаться цепляет.
В Японию я тоже три раза одна летала и все было как открыть жизнь с чистого листа, идешь одна никого не знаешь, целый квэст.

Гость
#16
Лара

Едем вместе на отдых чуть позже
Я думаю он ревнует что я скрываю кого-то рядом или он реально считает что быть одной без друзей это признак ущербности и со мной никто дружить не хочет.
Последнее меня признаться цепляет.
В Японию я тоже три раза одна летала и все было как открыть жизнь с чистого листа, идешь одна никого не знаешь, целый квэст.

Да, вы правы. Есть такие, которые думают, думают, что отсутствие друзей - признак ущербности и , да, у него может не укладываться в голове, как вы так одна поехали и он вас ревнует. Но вообще это все надо проговаривать откровенно. Спросите, зачем он говорит вам то-то и то-то, чтобы что? Поговорите с ним откровенно, а то эти недомолвки в итоге могут привести к разрыву отношений.

Вы опытная путешественница). В Японию мне одной страшно, хотя сейчас карты есть и навигатор.

Гость
#17
Лара

Едем вместе на отдых чуть позже
Я думаю он ревнует что я скрываю кого-то рядом или он реально считает что быть одной без друзей это признак ущербности и со мной никто дружить не хочет.
Последнее меня признаться цепляет.
В Японию я тоже три раза одна летала и все было как открыть жизнь с чистого листа, идешь одна никого не знаешь, целый квэст.

А у него к самого много друзей? Может у него их нет, а претензии и свои проекции он на вас навешивает.

Лара
#18
Гость

А у него к самого много друзей? Может у него их нет, а претензии и свои проекции он на вас навешивает.

Есть такое

Лара
#19
Гость

Да, вы правы. Есть такие, которые думают, думают, что отсутствие друзей - признак ущербности и , да, у него может не укладываться в голове, как вы так одна поехали и он вас ревнует. Но вообще это все надо проговаривать откровенно. Спросите, зачем он говорит вам то-то и то-то, чтобы что? Поговорите с ним откровенно, а то эти недомолвки в итоге могут привести к разрыву отношений.

Вы опытная путешественница). В Японию мне одной страшно, хотя сейчас карты есть и навигатор.

В Японию езжайте спокойно, люди там всегда рады помочь, всегда вас выведут.
А пользоваться по Google map очень удобно.
Я так уехала из Осаки в Токио на шинкансене, это было бы сложно без Google map и полного незнания японского. И еще они всегда рады подружиться, не скажу что это будет крепкая дружба, но приятельствующее общение никогда не помешает.

Гость
#20

Я тоже одна поеду в Анапу, но в августе!
Уже забронировала отель, купила билеты. Оз, как я жтого жду. Очень устала от людей. Обажаю тишину...я так месючтаю уже об жтом отдыхе
Вот я нагуляюсь, наплавпюсь в море. Накуплю себе вкумностец разныз и шапанского. Поставлю в морозилку. Вечером накрою себе одной стол, буду объедаться чем то мего вкусным, пить ледяное шампанское, смотреть из окна на ночной город и ниочем не думать
Оххххх
Мне кстати 39 лет
Это здорово если сфоткать предлагают. Хочу с моря фотки
А вам сколько лет, автор? А там на пляже вареных раков продают? Раков хочется)))

Лара
#21
Гость

Я тоже одна поеду в Анапу, но в августе!
Уже забронировала отель, купила билеты. Оз, как я жтого жду. Очень устала от людей. Обажаю тишину...я так месючтаю уже об жтом отдыхе
Вот я нагуляюсь, наплавпюсь в море. Накуплю себе вкумностец разныз и шапанского. Поставлю в морозилку. Вечером накрою себе одной стол, буду объедаться чем то мего вкусным, пить ледяное шампанское, смотреть из окна на ночной город и ниочем не думать
Оххххх
Мне кстати 39 лет
Это здорово если сфоткать предлагают. Хочу с моря фотки
А вам сколько лет, автор? А там на пляже вареных раков продают? Раков хочется)))

Ой приезжайте! Здесь так хорошо!
В январе я была в Турции в анталии, но в Анапе мне очень нравится, потом в Геленджик поеду.
Здесь такие все счастливые, женщины в красивых шляпах и сарафанах, такой здоровый вид у всех, город весь в цветущих розах, много молодежи! Пейзажи удивительные, свежо.
У меня квартира с витражом- очень красиво. И дома хорошо и на улице.
Мне 30, по форумским меркам я безнадежна стара и моя жизнь исчерпана)))))

Гость
#22
Лара

Ой приезжайте! Здесь так хорошо!
В январе я была в Турции в анталии, но в Анапе мне очень нравится, потом в Геленджик поеду.
Здесь такие все счастливые, женщины в красивых шляпах и сарафанах, такой здоровый вид у всех, город весь в цветущих розах, много молодежи! Пейзажи удивительные, свежо.
У меня квартира с витражом- очень красиво. И дома хорошо и на улице.
Мне 30, по форумским меркам я безнадежна стара и моя жизнь исчерпана)))))

Я в свои 39 для форума уже одной ногой в моогиле))

Гость
#23

А в чем странность? Все в норме.Просто мужчинка закомплексованный.
Так и ну его.Забудь пока нет рядом.

Любовь
#24

Автор,я тоже любила одна ездить на море.4 раза одна летала заграницу.так что ничего страшного в этом нет.
Просила посторонних людей просто сфоткать меня рядом с допримечательностью.

Любовь
#25

Даже не 4 раза а 6 раз

Лара
#26
Любовь

Автор,я тоже любила одна ездить на море.4 раза одна летала заграницу.так что ничего страшного в этом нет.
Просила посторонних людей просто сфоткать меня рядом с допримечательностью.

Да вот тоже я бы не напрягалась по этому поводу, если бы не его вопросы наводящие
Зашоренный сам

Гость
#27
Лара

Да вот тоже я бы не напрягалась по этому поводу, если бы не его вопросы наводящие
Зашоренный сам

Мне такой в чате попался. Это была просто переписка,никакого знакомства.
Так он мне сказал, что в 34 года я могу рассчитывать только на мужчин с детьми. Сам в 30 ничего из себя не представлял.
Но он даже не знает, что я на таких мужчин и рассчитываю, так как не хочу иметь детей, у меня на это есть причины))
Короче, я сделала огромную ошибку, что общалась с ним, пусть и анонимно. Он критиковал все, даже то, что меня нет в соцсетях. Типа жизнь у меня скучная. Я так поняла, что он был недоволен собой, а выливал свое недовольство собой на меня. Я то своей жизнью была довольна)
Ну и там связь периодически обрывалась, так он сказал, чтобы я его в чате потом искала, назвал кодовое слово. Я, как дура, его ещё искала))
Автор,такие люди нарушают ваши границы, не ему судить, кто странный, а кто нет. Сейчас я бы прекратила с таким общение или поговорила бы откровенно, что мне неприятно то, что меня называют странной и проч. Если у него претензии к себе, то пусть заводит себе друзей, что же их нет? Никто,кроме вас не может терпеть его занудство?
Он хоть заграницу вам оплатит или пополам? Или он вам исключительно другу?
Я для себя сделала вывод не общаться с людьми, которые меня обесценивают. Они таким образом самоутверждаются за мой же счёт.

Лара
#28
Гость

Мне такой в чате попался. Это была просто переписка,никакого знакомства.
Так он мне сказал, что в 34 года я могу рассчитывать только на мужчин с детьми. Сам в 30 ничего из себя не представлял.
Но он даже не знает, что я на таких мужчин и рассчитываю, так как не хочу иметь детей, у меня на это есть причины))
Короче, я сделала огромную ошибку, что общалась с ним, пусть и анонимно. Он критиковал все, даже то, что меня нет в соцсетях. Типа жизнь у меня скучная. Я так поняла, что он был недоволен собой, а выливал свое недовольство собой на меня. Я то своей жизнью была довольна)
Ну и там связь периодически обрывалась, так он сказал, чтобы я его в чате потом искала, назвал кодовое слово. Я, как дура, его ещё искала))
Автор,такие люди нарушают ваши границы, не ему судить, кто странный, а кто нет. Сейчас я бы прекратила с таким общение или поговорила бы откровенно, что мне неприятно то, что меня называют странной и проч. Если у него претензии к себе, то пусть заводит себе друзей, что же их нет? Никто,кроме вас не может терпеть его занудство?
Он хоть заграницу вам оплатит или пополам? Или он вам исключительно другу?
Я для себя сделала вывод не общаться с людьми, которые меня обесценивают. Они таким образом самоутверждаются за мой же счёт.

Ой это вам какой-то мудэшник зомбированный писал и вы видно поддались его прессингу.
Все что он говорит надо делить вам на 2.
Мне он заграницу оплачивает в этот раз.
У меня нет строгих корреляций насчет возраста ни к кому. Конечно не стану общаться от 45 и выше с мужчинами, просто не о чем. Папа и доча будем. А такие люди которые и в себе соринку ищут и в вас найдут. Это самый ужасный тип людей. Тот кто доволен тот не имеет претензий к другим.
Вот он вам наговорил, вы запомнили невольно и уверена до сих пор ведетесь на его слова в мыслях, а не надо. Кто он такой? Ходячий комплекс и ничего кроме комплексов дать не способен.
Я закомплексован , будь добра и ты будь, я тебе покажу в чем и где. Вот тут реально ЧС и забыть имена и пароли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: