Гость
Статьи
Странная девушка

Странная девушка

Девушки, подскажите, пожалуйста. Мой кабель смотрит практически на всех девушек, которых видит. Ну и одна из них работает недалеко от нашего дома.
Когда я встречаю её, то она странно смотрит на меня. Как-будто с издёвкой. Глаза щурит и улыбается мне.
У меня складывается впечатление, что она таким образом говорит мне, что вот твой мужик на меня смотрит. Но зачем ей это, не понятно.
Она, похоже, не знает, что он смотрит чуть ли не на каждую.
Что с ней? Может кто знает 🤣

Кто-то
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нам пофиг что с ней, а вот с тобой явно что то не здоровое идет

Гость
#2

Она тебе сочувствует

Аксиос
#3

"... Мой кАбель смотрит ..."
Я окуеваююю 😀😀👍

Гость
#4

Мой кабель смотрит практически на всех девушек
=============================
Электрический кабель? Медный, алюминиевый? Какое сечение жил?

Гость
#5

Что то не так с вами и вашем мужем. Лучше бы начали заниматься вопросом ваших отношений, а не взглядом какой то неизвестной девицы.

Гость
#6
Аксиос

"... Мой кАбель смотрит ..."
Я окуеваююю 😀😀👍

не ждите многого от тупенькой колхозницы

Гость
#7
Гость

нам пофиг что с ней, а вот с тобой явно что то не здоровое идет

вы украли мой комментарий)

Аксиос
#8
Гость

Что то не так с вами и вашем мужем. Лучше бы начали заниматься вопросом ваших отношений, а не взглядом какой то неизвестной девицы.

Какой муж ???
Есть люди которые лозоходцы, а есть кАбелеходцы--куда кАбель посмотрит---там беда....😀

Гость
#9
Аксиос

"... Мой кАбель смотрит ..."
Я окуеваююю 😀😀👍

Телевизионный кабель))

Гость
#10
Гость

Что то не так с вами и вашем мужем. Лучше бы начали заниматься вопросом ваших отношений, а не взглядом какой то неизвестной девицы.

Какой муж, вы о чём??? Она с кабелем по улицам ходит, толстый такой, чтобы хорошо заметен был и из него проволока торчит во все стороны, проходящих мимо девушек цепляет.

Кто
#11
Гость

Что то не так с вами и вашем мужем. Лучше бы начали заниматься вопросом ваших отношений, а не взглядом какой то неизвестной девицы.

Он не муж мне. За него я замуж и не собираюсь. Тут вопрос про неё. Если бы она один раз так смотрела, это одно. А она постоянно так смотрит.
Мой уже начинает её приписывать к лесбиянкам. 🤔

Гость
#12
Кто

Он не муж мне. За него я замуж и не собираюсь. Тут вопрос про неё. Если бы она один раз так смотрела, это одно. А она постоянно так смотрит.
Мой уже начинает её приписывать к лесбиянкам. 🤔

Какой у вас высокофункциональный кабель! Не подскажете где такой можно приобрести?
А если серьёзно, то для вас норма что парень смотрит на всех подряд?
Мне кажется от таких ничего хорошего ожидать не стоит и это как минимум неуважение к партнёру. Как можно ходя вместе с вами по улицам смотреть на других?

Кто
#13

Думаете завязать ему глаза и дать в руки белую трость?
Мне бы больше хотелось узнать, почему эта девушка смотрит на меня.

Кто
#14
Кто

Думаете завязать ему глаза и дать в руки белую трость?
Мне бы больше хотелось узнать, почему эта девушка смотрит на меня.

Или этой тростью п#3####ть так, чтобы шарики повылетали?

Аксиос
#15
Кто

Или этой тростью п#3####ть так, чтобы шарики повылетали?

Трость НЕ поможет , потому как нет понимания причин.

Кто
#16

А что вам не понятно? Почему он смотрит или почему смотрит она? Что с ним, мне понятно. А вот с ней что, не понимаю.

#17

А нечего с кАбелем напоказ гулять...
А вообще, на фиг вам такой парень сдался? Он и потом ни одной юбки не пропустит. Отпустите его в вольное плавание и ищите другого. Может, кабель будет потоньше, зато всех подряд цеплять не станет.

Гость
#18

Может быть, у них там уже что-то было? Поэтому так и смотрит странно...

Гость
#19

Эта девушка-твоя молочная сестра. А ( учитывая активность твоего пихаря) едва ли вас у него две.

чАРМИн
#20
Кто

Он не муж мне. За него я замуж и не собираюсь. Тут вопрос про неё. Если бы она один раз так смотрела, это одно. А она постоянно так смотрит.
Мой уже начинает её приписывать к лесбиянкам. 🤔

Ну всё может быть.
В чужую голову не влезешь.

Ктото
#21
Гость

Может быть, у них там уже что-то было? Поэтому так и смотрит странно...

Это точно нет. Мой не умеет врать. Когда врёт, то начинает шмыгать носом и я понимаю, что он врёт. С ней у него ничего не было.

Знакомые говорят, что, может, завидует она мне. Ведь есть чему завидовать ( внешность). Она и рядом со мной не стояла))).

Гость
#22
Ктото

Это точно нет. Мой не умеет врать. Когда врёт, то начинает шмыгать носом и я понимаю, что он врёт. С ней у него ничего не было.

Знакомые говорят, что, может, завидует она мне. Ведь есть чему завидовать ( внешность). Она и рядом со мной не стояла))).

Ну в таком случае всё нормально там у вас! Тогда просто игнорируйте эту девушку и её эти странные взгляды. Раз завидует, то и пусть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: