Гость
Статьи
Странная девушка

Странная девушка

Познакомился с девушкой. По характеру очень странная. Нелюдимая. Ещё и интроверт. Вся в себе.
Сказала, что за последние три года у нее не было никаких отношений. Вообще ни с кем не встречалась. Секса тоже не было. И в принципе, ей от этого - ни горячо, ни холодно.
Отсюда вопрос - стоит ли вообще пытаться завести отношения с такой странной дамой? Даме, кстати, далеко за 30.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящая девушка такой и должна быть)

Гость
#2

Ты
Сам
Решения Принимать Умеешь?

Гость
#3
Гость

Ты
Сам
Решения Принимать Умеешь?

Решение я и так сам приму. Но мне интересно мнение других людей.

Гость
#4
Гость

Настоящая девушка такой и должна быть)

В смысле? Интровертом, у которого несколько лет нет отношений, и которому на это наплевать? ))

Гость
#5

Я бы не советовала.
Если у тёти не было секса три года, и ей на это пофиг - значит что-то у нее не так.
Лучше ей доживать свой век в окружении кошек.

Гость
#6
Гость

Решение я и так сам приму. Но мне интересно мнение других людей.

Я бы не стал с ней связываться. К слову, моя первая девушка была именно такой.
1. Ей что есть мужик, что нет - все равно. Велика вероятность, что тебя быстро сольет просто потому, что ты ей "ни жарко, ни холодно".
2. У нее нет потребности в отношениях. Поэтому отношения будешь строить ты, а она будет их ни во что не ставить.
3. Сам понимаешь, что она неликвид. Если по-простому: никто из мужиков с ней не пожелал иметь отношений. Даже в формате " онли секс".
4. По моему опыту, там в голове такие тараканы, что поймёшь причину предыдущего пункта. В моём случае это было: люди злые, я с ними не общаюсь; у меня мама умирает, но к врачам мы не ходим, потому что они не умеют лечить; я лечусь не у врачей, а у ясновидящей целительницы; ты не понимаешь, она лечит молитвами; наша целительница уехала на работу в Италию, а мама умирает, нам нужно поехать туда к ней лечиться; ты нас сможешь отвезти в Италию на своей машине? Ааа, ты оказался как все, а я думала, что ты мужжик. На предложение обратиться к психиатру бросила меня.
Короче, я б на твоём месте сразу свалил.

Гость
#7

Ну попробуй начни, это же не к чему не обязывает. Лёгкое знакомство и тд. Узнаешь ее по лучше. Может у ней тяжелый опыт прошлых отношений. А вообще если слабая половая конституции то вполне такие люди могут прожить и без секса.

Гость
#8

Можно попробовать. Но осторожно.

#9

Ну а что, попробуй....

Гость
#10

Если вы обычный, хорошо социализированный экстраверт, вам с ней в отношениях будет тяжело. Если вы любите, например, часто проводить время в компаниях с другими людьми, она с вами, скорее всего, не пойдет, или пойдет, но будет страдать. Это касается ваших друзей, родственников, любых праздников и тп. Это не для всех. Если же вы тоже склонны к окуливанию и не очень любите людей, тогда вам будет норм. Еще такие люди (как она) любят пропадать со связи и уходить в себя. Это тоже непросто. Еще может оказаться, что у нее слишком богатый внутренний мир, и она умная. Мужчины редко такое выдерживают. Насчет секса, тут можно узнать только практическим путем, какой у нее темперамент. Заранее вам никто не скажет, мы вам не гадалки.

Гость
#11
Гость

Ты
Сам
Решения Принимать Умеешь?

Нет, он мамкин диванный васька без своего мнения.) А странная почему то девушка.))😁

Продавшица из Пятёрочки
#12

Она девственница?

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Я бы не советовала.
Если у тёти не было секса три года, и ей на это пофиг - значит что-то у нее не так.
Лучше ей доживать свой век в окружении кошек.

Привет,.шлюхандра.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Нет, он мамкин диванный васька без своего мнения.) А странная почему то девушка.))😁

Ссытся он . Ссыккун обыкнлвенный

Гость
#15

Такая особа годится только на пообщаться. В качестве избранницы она однозначно рассматриваться не может.

Гость
#16

Здравствуйте Автор ! Попробуйте, вы же ничего не теряете , может она очень серьезно подходит к отношениям.
Если она не любит шумные компании, тогда и повод для ревности не будет давать

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Привет,.шлюхандра.

Шлюxандра - это твоя мамашка, прoститутка. Не путай. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: