Гость
Статьи
Расстались с девушкой

Расстались с девушкой

Здравствуйте, хочу узнать ваше мнение, встречались с девушкой 8 лет, за последний год из-за работы мало обращал на нее внимания, мало куда ходили, в общем погрузились в работу. В итоге заявила что запуталась в себе и хочет расстаться. Спустя неделю узнаю что изредка встречается с другом (спит) а так, в основном отрывается с подругами, везде гуляет где хочет (тк со мной не могла)
Как думаете, есть шанс что она нагуляется и мы с ней начнем все с чистого листа?

Максим
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без вариантов,лучше оставь и занимайся своими делами.Я такое уже проходил.Если даже помиритесь,то ненадолго

#2

Не позорься, изменила, вон с вещами. Ещё хорошего что цела осталась. Зачем предательство терпеть, учись у женщин, они не продают даже взгляд на другую женщину.

Гость
#3

8 лет встречались? Ого. Может она кого поактивнее найдет.

Гость
#4

Возможно. Проблема в том, что хотеть вас она больше не будет. Вы ей неинтересны, она шагнула вперед.

Гость
#5

Ты хочешь вернуть девушку которую пердолит во все дырки твой знакомый товарищ? Да ты просто идеальный куколд. Тебе видимо нравится когда твою бабёшку потрахивают , а потом тебе возвращают. ))

Гость
#6

8 лет встречались и вы ее замуж не позвали? Ей могло надоесть терять с Вами время. Нашла другого. Понятно...8 лет. Ей жизнь свою устраивать нужно.

Гость
#7

Зачем? Чтобы она еще 8 лет ходить никуда не могла?)

#8

Это не факт, что она нагуляется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: