Гость
Статьи
Испортил встречу

Испортил встречу

Пригласил девушку в ресторан. На месте началось несварение. В сортире пришлось задержаться не на шутку. Девушка почему-то этого не поняла и отказала во второй встрече, думая что я в возрасте, наверное. Как вернуть девушку не упоминая про проблемы с пищеварением?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей, баб много, а здоровье важнее.

Гость
#2

А что такого? Мой знакомый на свидании тоже недавно обосрался. Даже до туалета не добежал. Прямо за столиком. И ничего! Потому что харизма!
А у тебя и харизмы нет, да ещё и обосрыш.
Тренируй харизму и сфинктер!

Попытка не пытка
#3

Не зная человека, сложно подобрать в нему ключик. Здесь надо покреативить🤔 Встретить случайно где-нибудь, шокировать в приятном смысле. Перебить первое впечатление, короче говоря.
Хэллоуин на носу, переоденьтесь и зажгите!

Гость
#4

не проще ли таскать с собой противодуарейное

Гость
#5
Попытка не пытка

Не зная человека, сложно подобрать в нему ключик. Здесь надо покреативить🤔 Встретить случайно где-нибудь, шокировать в приятном смысле. Перебить первое впечатление, короче говоря.
Хэллоуин на носу, переоденьтесь и зажгите!

с гау ном что ли зажечь?

#6

Чего врать то ей, напиши как есть. Может поржете и будете встречаться дальше... Будете вспоминать с чего все началось....

Первый снег
#7

Ко мне парень впервые в гости пришёл и так обосрался, что слышно было, поржали да и только, ничего нормально всё было. Это жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: