Гость
Статьи
как объяснить коллеге, …

как объяснить коллеге, что я не буду с ним встречаться и тд, не испортив дружеских отношений?

Девочки помогите, знакомы и работаем вместе года 3, и тут неожиданно позвал в кино. Я сходила, он довез до дома. Сейчас предлагает меня подвозить постоянно, зовет в кино-кафе. Он хороший человек, не раз меня выручал за 3 года. Думаю здесь понятно, что все идет к : давай встречаться. Как ему мягко сказать или намекнуть, что у нас нечего не получиться, не испортив дружеских отношений? Еще мне не понятно почему он начал проявлять ко мне такой интерес только сейчас.

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

скажи что у тебя есть ребенок, сам отвалится

Гость
#2

скажите, что у вас ВИЧ

Инга
#3
Гость

скажите, что у вас ВИЧ

сильно!! тогда он всем расскажет и ее еще с работы попрут!

лиала
#4

Скажите, в незначай, что у вас появился парень или что вам кто-то нравится) я так делала, помогло)

Гость
#5

Скажите ему,что Вы скрытая *** и у Вас есть " муж" ,а он ревнивый.

Гость
#6

Автор, а Вы точно не хотите с ним встречаться? Почему тогда Вас интересует вопрос о том, что он только сейчас обратил на Вас свое внимание?

Гость
#7

Нарыгайте и напукайте у него в машине

Гость
#8

если не хотите с ним встречаться, зачем в кино пошли? он теперь надеется )

Гость
#9
Гость

Нарыгайте и напукайте у него в машине

Зачем только в машине?Пусть и на работе тоже рыгает и серет!Пару раз пробл/еваться нужно,только чтоб он видел!

Гость
#10

он женат, да?

Гость
#11

У меня была такая же ситуация, при чем он знал, что у меня мч, и мой ребенок его не пугал, предлагал замуж! Я не знала как мне быть, работа была нужна, а он был моим начальником. Потом я нашла выход: познакомила его со своей подругой, они счастливо женаты уже 10 лет! У меня кстати есть такое, я чувствую кто подойдет друг другу, и на моей совести 6 счастливых пар )))

Гость
#12

Прямо так и скажите, только не виновато, а вежливо, уважительно и с улыбкой. На отношение вы никак не можете повлиять, что бы вы не сказали, коллега будет страдать.

Гость
#13

Автор! Может дальше и не зайдет. У меня был такой же, и подвозил, и везде звал, смотрел влюбленными глазами и ревновал к каждому столбу 10 лет!!! Так и не решился))) А я что - инициатива же должна исходить от мужчины))) Сейчас работаем в разных местах - иногда шлет смс, изредка звонит и предлагает встретиться. Уже почти олигарх, а такой нерешительный. Нам уже скоро на пенсию - думаю, может надо намекнуть, чтобы поактивнее был.

Гость
#14

Хлопни его по плечу и скажи:ты такой классный друг,давай еще в киношку сходим!и когда поедете,спроси его совета про парня,в которого ты так влюблена,что дышать без него не можешь.после кино сообщи,как здорово,что есть такие друзья как он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: