Гость
Статьи
Бывшая одноклассница …

Бывшая одноклассница испортила вечер встречи

Позавчера я и одноклассники собирались в кафе на 23 летие выпуска. Пришли почти все. Но помимо встреч мы не теряемся, подписаны друг на друга в соцсетях и у нас есть ватсап чат. Не приглашали на праздник только одну изгойку,над которой издевались, но впрочем она сама была виновата. Вечно замкнутая, не общительная, в своем мирке. Даже на выпускном сидела и ела все время, не танцевала. Мы ее конечно забыли за столько лет и не звали на предыдущие встречи. Позавчерашний вечер хотели хорошо провести, заказали небольшой банкет в кафе. Но когда пришли в зал, увидели ту женщину, сидевшую в компании трех странных бугарей. Были неп

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы были неприятно удивлены. Я тихо подошла и сказала ей, чтоб она со своими мужиками покинула кафе. Но она нахамила, а после все четверо шумели. Администратор ничего не стала делать, так как с ее слов те заказали стол. Двое мужиков с нашей стороны отстранились от проблемы, хотя один мент, другой юрист. Вообщем все было испорчено. Мы выпускники просидели час с небольшим и покинули кафе. А у меня создалось впечатление, что той сифозной кто-то стуканул где мы решили отмечать, чтоб она пришла и все испортила. Раньше было любимое кафе, но больше не хочется туда идти из-за этой немытой и сифозной.

Cвета
#2

Сама ты немытая и сифозная.

Россия-моя любовь
#3
Гость

Мы были неприятно удивлены. Я тихо подошла и сказала ей, чтоб она со своими мужиками покинула кафе. Но она нахамила, а после все четверо шумели. Администратор ничего не стала делать, так как с ее слов те заказали стол. Двое мужиков с нашей стороны отстранились от проблемы, хотя один мент, другой юрист. Вообщем все было испорчено. Мы выпускники просидели час с небольшим и покинули кафе. А у меня создалось впечатление, что той сифозной кто-то стуканул где мы решили отмечать, чтоб она пришла и все испортила. Раньше было любимое кафе, но больше не хочется туда идти из-за этой немытой и сифозной.

Чем она тебя так обидела то? Ну сидит и сидит, вас не касается за своим столом

Гость
#4
Россия-моя любовь

Чем она тебя так обидела то? Ну сидит и сидит, вас не касается за своим столом

Это был наш праздник и всяким ненормальным там делать нечего

Россия-моя любовь
#5
Гость

Это был наш праздник и всяким ненормальным там делать нечего

А ты уверена что она ненормальная? Она тебе справку показывала?

Зима
#6

да разводка это. Не может быть таких гадских людей, как автор и ее одноклассники. А если и есть они - то свое бы нутро так открыто не демонстрировали бы, задавая глупый вопрос на форуме: правильно ли мы гнобили девку в вузе, а потом стали гнобить при встрече в кафе?

Гость
#7
Россия-моя любовь

А ты уверена что она ненормальная? Она тебе справку показывала?

Она всегда была странная и жила в своем мирке, таких сейчас аутистами называют.

Россия-моя любовь
#8
Гость

Это был наш праздник и всяким ненормальным там делать нечего

Может она тлже хотела вспомнить школьные годы,на бывших одноклассников посмотреть со стороны.
А вас лично что так зацепило,вы настолько ущербные или сто?

Россия-моя любовь
#9
Гость

Она всегда была странная и жила в своем мирке, таких сейчас аутистами называют.

Может это ты аутист,так непдекватно реагируешь на людей

Гость
#10

Автор, если б вы были самодостаточной и не ущербной, вас бы эта ситуация не тронула.

Гость
#11

Разводка! Автор тролль и вампир, фу

Гость
#12
Гость

Мы были неприятно удивлены. Я тихо подошла и сказала ей, чтоб она со своими мужиками покинула кафе. Но она нахамила, а после все четверо шумели. Администратор ничего не стала делать, так как с ее слов те заказали стол. Двое мужиков с нашей стороны отстранились от проблемы, хотя один мент, другой юрист. Вообщем все было испорчено. Мы выпускники просидели час с небольшим и покинули кафе. А у меня создалось впечатление, что той сифозной кто-то стуканул где мы решили отмечать, чтоб она пришла и все испортила. Раньше было любимое кафе, но больше не хочется туда идти из-за этой немытой и сифозной.

"кто-то стуканул где мы решили отмечать"

Вот те и "дружный" класс. Гнильë.

Гость
#13

Мне кажется,это разводка. Не бывает таких прямо дружных классов. Либо это пишет кто написал, но его унизили. Просто странно за столько лет одноклассники могут встретиться?

Гость
#14

Такие люди как вы будут гореть в аду

Психиатр
#15

Я всегда к изгоям относилась нейтрально. Школа не показатель, а авторша судя по ее постам вообще недоразвитая, пренебрегать человеком, от которого отвернулась толпа самоутверждающихся на ком то недостаточно умственно развитых малолеток. Есть среди них умные уже, но те виду не подают что против, иначе от дураков огребут, а им проблем не нужно. Случаи издевательств в школе школьниками над учителем, очередное доказательства их самоутверждение хоть на сильнейшем в их по крайней мере среде. Так что автор ты ошибаешься насчет ваего изгоя в школе, там вполне себе крутая девка с 2 мя телохранителями, которые ваш весь класс в кучку взятых наклонили раом, а ты как самая злобная клопа все не оттявкаешся на эту ситуацию, что аж сюда прискакала изрыгать желчь.

Гость
#16

Клаасно она потроллила и посмотрела на сборище обезьян, убедившись что ничего не потеряла не общаясь с такими упоротыми , как ты и твои однокласнниеи

Россия-моя любовь
#17
Психиатр

Я всегда к изгоям относилась нейтрально. Школа не показатель, а авторша судя по ее постам вообще недоразвитая, пренебрегать человеком, от которого отвернулась толпа самоутверждающихся на ком то недостаточно умственно развитых малолеток. Есть среди них умные уже, но те виду не подают что против, иначе от дураков огребут, а им проблем не нужно. Случаи издевательств в школе школьниками над учителем, очередное доказательства их самоутверждение хоть на сильнейшем в их по крайней мере среде. Так что автор ты ошибаешься насчет ваего изгоя в школе, там вполне себе крутая девка с 2 мя телохранителями, которые ваш весь класс в кучку взятых наклонили раом, а ты как самая злобная клопа все не оттявкаешся на эту ситуацию, что аж сюда прискакала изрыгать желчь.

Да, жизнь покзывает что как раз таки "изгои" школьные в жизни потом очень даже успешные люди

Россия-моя любовь
#18

Гнобят только те кто сами ущербные

Россия-моя любовь
#19
Гость

Клаасно она потроллила и посмотрела на сборище обезьян, убедившись что ничего не потеряла не общаясь с такими упоротыми , как ты и твои однокласнниеи

Да она скорее потому и не общалась, и за 23 года ничего не изменилось,у этих одноклассников мозгов не прибавилось

Россия-моя любовь
#20
Россия-моя любовь

Да она скорее потому и не общалась, и за 23 года ничего не изменилось,у этих одноклассников мозгов не прибавилось

23 года прошло,это им получается уже 40 лет, а ума все нет

Гость
#21

Автор сама и одноклассники до сих пор за той одноклассницей следят в соц.сетях.
Иначе откуда им знать, как та одноклассница выглядит спустя 23 года!!!!!!
Да за эти года человек может поседеть, облысеть, морщинами покрыться, может с ним быть какое-то несчастье, которое его изменило б до неузнаваемости, да мало ли что могло с той одноклассницей произойти.
Автор зачем ты за ней следишь? Чего она тебе покоя не даёт?

Гость
#22

Я не верю что бывшей однокласснице интересно на этот мусор смотреть. Явно же, если для автора в ее сорокет, встреча с бывшими одноклассниками - это дофига какой праздник, то она неудачница и жизнь не сложилась.
А бывшая одноклассница наверное случайно зашла в кафе, и кстати если вы ее узнали, значит хорошо выглядит, а вот она вас не факт что узнала ))

#23
Гость

Она всегда была странная и жила в своем мирке, таких сейчас аутистами называют.

в нашем классе тоже была такая девочка и ее также не любили и гнобили. правда, пацаны, а девчонки просто не замечали. я одна дружили с ней из жалость. а потом мы вместе пошли в институт. в одну группу и там у неё все было ок. она даже на 1 курсе первая себе парня нашла. впоследствии одноклассники перестали замечать её инакость

Гость
#24
Гость

Мы были неприятно удивлены. Я тихо подошла и сказала ей, чтоб она со своими мужиками покинула кафе. Но она нахамила, а после все четверо шумели. Администратор ничего не стала делать, так как с ее слов те заказали стол. Двое мужиков с нашей стороны отстранились от проблемы, хотя один мент, другой юрист. Вообщем все было испорчено. Мы выпускники просидели час с небольшим и покинули кафе. А у меня создалось впечатление, что той сифозной кто-то стуканул где мы решили отмечать, чтоб она пришла и все испортила. Раньше было любимое кафе, но больше не хочется туда идти из-за этой немытой и сифозной.

Ты как была гнидой, такой же и осталась спустя столько лет. Травить необщительную девченку за то, что она тихая, верх мразотности.

Гость
#25
Гость

Это был наш праздник и всяким ненормальным там делать нечего

Когда купишь своё кафе, будешь указывать кому можно, кому нельзя туда ходить. А так, завали пасть.

Гость
#26
Зима

да разводка это. Не может быть таких гадских людей, как автор и ее одноклассники. А если и есть они - то свое бы нутро так открыто не демонстрировали бы, задавая глупый вопрос на форуме: правильно ли мы гнобили девку в вузе, а потом стали гнобить при встрече в кафе?

К сожалению, бывают. Дружила с соседкой, она мне как то рассказала, как в её классе травили девочку из семьи алкашей. Спустя 20 лет, узнали, что этой девочке не повезло устроить жизнь, пригласили на встречу, уговаривали долго, а на встрече начали её высмеивать, подкалывать, та в слезах убежала. Соседка от меня услышала какая она, матерными словами. Больше не здороваемся.

Зима
#27
Гость

К сожалению, бывают. Дружила с соседкой, она мне как то рассказала, как в её классе травили девочку из семьи алкашей. Спустя 20 лет, узнали, что этой девочке не повезло устроить жизнь, пригласили на встречу, уговаривали долго, а на встрече начали её высмеивать, подкалывать, та в слезах убежала. Соседка от меня услышала какая она, матерными словами. Больше не здороваемся.

жаль, что бывают такие люди (

Гость
#28

Надо было еще на вас чай опрокинуть и салат по морде размазать, но видно порядочная девушка попалась. Я бы так и сделала. Еще бы в туалете хорошенько за волосы потаскала, и на десерт пару раз в унитаз макнула.

Гость
#29
Зима

да разводка это. Не может быть таких гадских людей, как автор и ее одноклассники. А если и есть они - то свое бы нутро так открыто не демонстрировали бы, задавая глупый вопрос на форуме: правильно ли мы гнобили девку в вузе, а потом стали гнобить при встрече в кафе?

К сожалению такие бывают. Моя дв сестра мне гордилась тем, как гнобила и чуть ли ни била девку неформалку в вузе толпой. Я спросила - за что? Оказалось, за то что та не модно одевается! Я в шоке, сестру уважать перестала. Но жизнь ее наказала. Она по итогу попала в рабочий коллектив, где ее гнобили и выжили довольно жестоко.

Первый снег
#30

23 года, Карл!!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: