Гость
Статьи
Странная девушка

Странная девушка

Познакомился со странной девушкой. Странность вот в чем, при мне она практически ничего не ест. Ест только сыр, творожки и орехи грызёт. Поесть за компанию пиццу, роллы и прочую пищу многих ее просто не заставишь. Она помешана на фигуре, боится поправляться, когда я спрашиваю почему она не ест ничего, начинает злиться и говорить, что это ее дело. Говорит «Давай я тебе сготовлю что ты хочешь, но сама не буду» готовит вкусно, но не ест никогда, поэтому я ем один. Утром на работу говорит что не надо не провожать на машине, что мол сама дойдёт. Все хочет и делает сама. Не понимаю ее, впервые такую встречаю. Что скажете ? #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Бывает. Если это её единственный недостаток, то... ПримИте как данность.

Фатальный
#2

Это не в ней странность, а вас. Как минимум, вы вообще о женщинах только фильмы видели, а опыта видно нет

#3

Норм

Гость
#4

Какая экономия на продуктах в перспективе!, а то обычно жёны жрут в три рта😆

Гость
#5

А что странного то? Ну не ест, значит есть на то причина. Может ее проносит от другой пищи, аллергия какая-то или еще что-то. Странно это ходить в туалет с телефоном. А сыр и орешки кушать это не странно.

Гоа
#6

Молодец девушка здоровее и стройнее будет, а вы отращивайте пузо и жопуу на быстрых углеводах и сахаре

Марин Михална Лисичка
#7

Хорошая девушка, не пара вы ей...

Срака
#8

С прибабахом.
"Утром на работу говорит что не надо не провожать" - может жрет втихаря по пути на работу, но где-то вычитала, что женщина перед мужчиной должна есть как птичка.
А в туалет по большому на балкон случайно не ходит?

Гость
#9

СТРАННЫЙ ЭТО ТЫ ПРИДУРОК

КЛАССНО! БАБА ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ. уМНИЦА!

А ТЫ ПРИДУРОК, ПРЕДСТАВь - МУЖИК В 10РАЗ ТЕБЯ СИЛьНЕЕ БУДЕТ ЗАСТАВЛЯТь ТЕБЯ ЖРАТь ТО, ЧТО ТЫ НЕ ЖРЁШь ВООБЩЕ - ТЕБЕ Д О Л Ж Н О ПОНРАВИТьСЯ, ЧТО ОН ТЯ ЗАСТАВЛЯЕТ, ПРЯМ КАЙФ СЛОВИШь
И В МАШИНУ БУДЕТ ТЕБЯ ЗАПИХИВАТь - ТИПА ПОДВЕЗТИ, А У ТЯ ДРУГИЕ ПЛАНЫ - И ЭТА ДУРь ЕГО ТОЖЕ ТЕБЕ Д О Л Ж Н А ПОНРАВИТьСЯ

Дельта
#10

Народ🤦🤦🤦🤦 во вы дубари.

Кто там пишет, не ест- пусть не ест, ее дело.
Але, она живёт с этим парнем- у нее на таком питании ЖКТ ровно через полгода полетит.
Надо оно автору к ней в больничку ездить?

Почему девка не ест?
Да все она ест, она перед НИМ не ест.
Комплексует.
Видимо, в ее понимании возвышенные принцессы питаются исключительно манной небесной и творожками, а потому до мирского супа и низменных котлет не опускаются 🤣🤣🤣🤦

Автор, чё делать.
Снимать комплекс.
Ведите в дорогой пафосный ресторан, заказывайте какой-нибудь беспонтовый суп- борщ и простяцкую кашу с карасями в сметане.

И поясните этой дуре, что кушать нужно правильно- это залог физического , морального и сексуального здоровья.
А вас привлекают только здоровые девушки)

Дожили🤦🤦🤦

Гость
#11
Марин Михална Лисичка

Хорошая девушка, не пара вы ей...

100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#12
Гость

Какая экономия на продуктах в перспективе!, а то обычно жёны жрут в три рта😆

А вы нынешние цены на орехи видели? Раззориться можно😄

Прелесть
#13

Автор девушка видимо в прошлом имела лишние кг. Избавилась с трудом. Это ее травма больная теперь. На диетах невозможно похудеть навсегда. Они не рабочие. Вот деваха и выстроила питание белковое- творожки орешки и сыр наверняка обезжиренный. Тогда вес примерно одинаков.
Правильно тут сказали что испортит желудок. Можно какое то время сидеть на какой то диете но не всю жизнь. Загнется. Углеводы тоже нужны и жиры. Кстати есть еще более странные девушки пропогандирующие жировую диету. Они едят только жир и всякие масла. На удивление не разнесло, но здоровье то не прибавится. Как и на чисто белковой диете.
Почаще говори что она нормальна. И добавляй салатики зелень всякую. Потом крупы какие нибудь сложные углеводы. Вообще девушку надо показать диетологу. На лицо какие то пищевые расстройства.

Гость
#14

женщины вообще не понятные существа, никто не знает зачем они что-то делают или не делают. смирись

Гость
#15
Марин Михална Лисичка

Хорошая девушка, не пара вы ей...

+1
Если баба жрала бы в три горла роллы и пиццу, *** бы орало, что баба много жрет, ***, дорого тратить на еду.
Если баба бы требовала ее возить на работу, *** орало бы, что он не извозчик.
А тут баба ничего не требует - *** опять недовольно.
*** - это грязные наглые прожорливые иппливые животные.

Марин Михална Лисичка
#16

Все жирухи отписались🤣🤣🤣
Себя успокоили, надо жрать как не в себя, а все кто так не делает, тот дурак.
Ну во первых сыр и орехи хороший и правильный перекус, в орехах много витаминов и ненасыщенных жирных кислот, достаточно несколько штук, чтобы утолить чувство голода надолго. Вы читали, что он ей предлагает? Пиццу))) думаете это здоровая альтернатива? Уж лучше сыр и орехи. И потом я поняла, что они еще не 24/7 , проводит какое то время отдельно, на работе, на учебе. И она ест там и я думаю правильно и хорошо питается.

Марин Михална Лисичка
#17

Купи девочке, овощи и фрукты хорошие, рыбу, приготовь хороший ужин. Или денег на нормальную еду жалко?

Гость
#18

Автор, скажите, пожалуйста, а что Вам надо от сайта ВУМЭН РУ?

Сами решайте, что хотите. Здесь, кстати, по большей части скорее девушки сидят. Женщины. Причём, разные. Вы, наверное, лучше обсудите эту ситуацию с друзьями, они больше помогут. По сути, могу Вам только посоветовать расстаться и не тратить своё время - значит, не Ваш человек. А вот тут крысятничать и пытаться про неё разузнавать - мерзко.

Гость
#19
Кулема

А вы нынешние цены на орехи видели? Раззориться можно😄

Нормальная баба одними орехами, в прикуску с сырком, питаться не будет😁.
Второе: нормальная баба у плиты все же стоит: супы, второе .......ещё никто не отменял☝😄
Короче: дурра она тощая, парню др.нужна, которая ест нормально и умеет готовить.

Марин Михална Лисичка
#20
Гость

Нормальная баба одними орехами, в прикуску с сырком, питаться не будет😁.
Второе: нормальная баба у плиты все же стоит: супы, второе .......ещё никто не отменял☝😄
Короче: дурра она тощая, парню др.нужна, которая ест нормально и умеет готовить.

Так она умеет🤷‍♀️🤦‍♀️, вы что не читали? Или вы читаете, только то, что вам удобно?

Гость
#21
Прелесть

Автор девушка видимо в прошлом имела лишние кг. Избавилась с трудом. Это ее травма больная теперь. На диетах невозможно похудеть навсегда. Они не рабочие. Вот деваха и выстроила питание белковое- творожки орешки и сыр наверняка обезжиренный. Тогда вес примерно одинаков.
Правильно тут сказали что испортит желудок. Можно какое то время сидеть на какой то диете но не всю жизнь. Загнется. Углеводы тоже нужны и жиры. Кстати есть еще более странные девушки пропогандирующие жировую диету. Они едят только жир и всякие масла. На удивление не разнесло, но здоровье то не прибавится. Как и на чисто белковой диете.
Почаще говори что она нормальна. И добавляй салатики зелень всякую. Потом крупы какие нибудь сложные углеводы. Вообще девушку надо показать диетологу. На лицо какие то пищевые расстройства.

На творожках и орехах сильно не похудеешь

Гость
#22
Гость

Нормальная баба одними орехами, в прикуску с сырком, питаться не будет😁.
Второе: нормальная баба у плиты все же стоит: супы, второе .......ещё никто не отменял☝😄
Короче: дурра она тощая, парню др.нужна, которая ест нормально и умеет готовить.

У него написано, что она готовит нормальную еду, но не ест

Гость
#23

Я тоже не ем при посторонних людях, не могу. Так что кто тут предлагает сводить в кафе, ресторан - это бесполезно.

Марин Михална Лисичка
#24
Гость

На творожках и орехах сильно не похудеешь

Так она и не худеет, это здоровая альтернатива пицце и пирожкам. Я тоже огурцами заправленными йогуртом или сметаной и авокадо с рыбой и яйцами или капустой квашенной с картошкой наедаесь и чувствую себя хорошо весь день, это клетчатка, витамины. По идее ем один раз в день так плотно. Утро, вечер чашка кофе и да🤷‍♀️сыр, орехи, творожки, хорошая ветчина сыровяленная, шпинат и яйца вообше тема для женщин. И не чувствую себя голодной. Не засоряю организм, не подсаживаю на быстрые углеводы, сахар. Хлеб пеку сама, хорошая активность в день. Не менее 6000т шагов в день и кардио. Мне 45, имт 25, давление 120/80, детей родила, здоровых и красивых. Так, что не парьте мозг, что она будет больная на таком питании, нормальная она будет и отличаться от своих сверниц теток, в более качественную сторону.

Гость
#25

Зачем вам такая? Еще с ней голову ломать... Не хочет пусть не ест. Отпустите её.

Гость
#26

Девочки, те кто пишут отпустить и расстаться из-за этого, вы шутите?

Девушка хорошо готовит, следит за своей фигурой, но видимо с перегибом. Человек за неё беспокоится.
По себе знаю, что такие проблемы с питанием рождаются либо от комплексов, либо из-за несостыковки с едой дома (он - пицца, она - салатик), либо от проблем с ЖКТ ( может живот у неё воротит после плотного приема пищи, а сказать стесняется, вот и есть одна, когда уезжает), так то не может она одним сыром и орехами питаться, если не выглядит при этом как спичка конечно. Если у человека здоровый вид, ест он, просто, видимо, один. Да и есть можно просто стесняться при ком-то.
Хорошо девушку автора понимаю, если причины в этом. Вообще процесс совместного приема пищи сложно даётся, какой-то он интимный будто, приучала себя долго.. До сих пор иногда стесняюсь есть при мч, и не заеб это, а беспокойство. Расставаться по этой причине считаю странным. Лучше сделайте процесс приема пищи милым занятием, говорите ей, что красивая, если проблема по ее мнению в ее фигуре. Поддержите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: