Гость
Статьи
Ушёл и делает больно

Ушёл и делает больно

Был у меня мч. Встречались 3 года с ним. Два месяца назад человек пропал, перестал писать. Через неделю я сама написала и попросила объяснений. Человек сказал, что ему очень сложно объяснить происходящее. В итоге на следующий день сам написал, предложил встретиться и объясниться, остаться друзьями. Дружить я отказалась, но встретиться согласилась. Но у человека вдруг появились внезапные дела и он предложил перенести встречу на следующий день. Из-за моего отъезда встреча перенеслась на 4 дня. Через 4 дня он написал, но я уже сама отказалась с ним видеться, сказала, что люблю, но отпускаю, так как понимала, что в этом смысла уже нет, а мч бы просто навешал мне лапши на уши, а я не хотела привносить плохое в его жизнь и утруждать человека. Он настаивал, сказал, что должен, найдет и объяснится. Но так и не встретился. Учимся мы с ним в одной группе в универе, видимся почти каждый день. Две недели он в вузе не появлялся, после мы с ним случайно столкнулись, поздоровались. Но дальше я его избегала, внимания на него не обращала, думала, получится таким образом отпустить. Но безуспешно. Спустя два месяца после расставания он отписался от меня в ***. Зачем он это сделал? Учитывая то, что истории мои он не смотрел, я никак к нему нигде с разговорами не навязывалась. Спустя неделю отписался и сам отписал мой второй аккаунт от себя, который пустовал и никакой активности в нем не было. Честно говоря, я в непонимании, времени прошло уже достаточно, такое чувство, будто он меня ненавидит непонятно за что (я ж его не бросала). Не знаю, как выкинуть человека из головы, вроде и мужское внимание есть и заняться есть чем, а он все равно сидит в голове и периодически своими действиями причиняет боль. Уже даже хочется с ним просто общаться, потому что это было прекрасно, встречаться мы начали после хорошей дружбы, но я не знаю как, мне кажется, мы дошли уже до той грани, когда ни о какой любви, даже дружеской, речи быть и не может. А так хотелось бы.

Лиля
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно в 3х словах, автор?

Ололошеньки
#2
Славянка.

Можно в 3х словах, автор?

Расстались они с бойфрендом, а он от ее инстаграмов описался, больно ей.

#3
Ололошеньки

Расстались они с бойфрендом, а он от ее инстаграмов описался, больно ей.

Аа, вон че, ну и пусть он дальше в стограммах сидит, а она лучше найдет.

Гость
#4

Чем именно делает больно? Отписался? Ну и что?
Никакого негатива с его стороны нет, подлости нет, он вас не оскорбляет и с друзьями кости не перемывает на парах.
Так сложилось, что вы расстались. Все. Жизнь продолжается.

Гость
#5

Автор, вы вели себя в ситуации расставания более чем достойно, браво вам! Ну,а то, что отписывается, так это пустяки, не обращайте внимание. Сами его везде отпишите, раз уж это вас так задевает. У вас есть чувство собственного достоинства, и все у вас в личной жизни будет хорошо.

Гость
#6

Вам надо остограммиться. Все проблемы уйдут.

Гость
#7

Автор, а я так работаю бок о.бок пять дней в неделю, молчу, не реагирую, а самой тошно, при этом человек при мне флиртует, веселится, хохочет с девушками, выводит на эмоции, внешне выгляжу невозмутимо, но внутри горит душа, и не сбежать, не уйти, вот что делать ?

Катерина
#8

Могу подсказать очень классную гадалку ясновидящую очень помогает с о многим, и мне сильно помогла
Даю вам ее Вайбер и телеграм
+380635785563
Может это и правда звучит странно, или как реклама,но это правда.. если верите обязательно напишите ей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: