Гость
Статьи
Как закадрить мужика?

Как закадрить мужика?

Очень хочу мужчину, как его закадрить?

Гость
209 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конкретного или вообще?

Енотий
#2

Зачем тебе мужик? В мире эпидемия коронавируса, а тебе лишь бы потрахаться?
или ты мужик? тогда это еще страннее.

Гость
#3

Глазками так нырк-нырк и он твой.
А вобще закадрить то мало, нужно еще и удержать каким-то образом и вырастить

Гость
#4
Гость

Конкретного или вообще?

На один раз

Гость
#5
Гость

Глазками так нырк-нырк и он твой.
А вобще закадрить то мало, нужно еще и удержать каким-то образом и вырастить

Я не собирать его удерживать... Максимум на 1-2 раза

Енотий
#6
Гость

Глазками так нырк-нырк и он твой.
А вобще закадрить то мало, нужно еще и удержать каким-то образом и вырастить

Неа. Это не работает. Если б я увидел даму, которая подобным образом "стреляет" глазами, то я бы подумал
1. У женщины какое то глазное заболевание
2. У женщины психическое расстройство, которое проявляется глазным тиком.

Гость
#7
Енотий

Зачем тебе мужик? В мире эпидемия коронавируса, а тебе лишь бы потрахаться?
или ты мужик? тогда это еще страннее.

Ну и сидите со своей эпидемией злые и недотраханные.
Всё это туфта, эпидемия ваша.. И да, человек здоров!

Гость
#8
Енотий

Неа. Это не работает. Если б я увидел даму, которая подобным образом "стреляет" глазами, то я бы подумал
1. У женщины какое то глазное заболевание
2. У женщины психическое расстройство, которое проявляется глазным тиком.

Скажите как мужчина : как??
Что вам нравится? Чтобы хотели?

#9

А что мужчины больше предпочитают кушать?)

Гость
#10
Боюсь гинеколога

А что мужчины больше предпочитают кушать?)

То есть мне его просто накормить
? 😂 И он мой на одну ночь?

#11
Гость

То есть мне его просто накормить
? 😂 И он мой на одну ночь?

Сердце мужчины лежит через его кишочки😁

Енотий
#12
Гость

Скажите как мужчина : как??
Что вам нравится? Чтобы хотели?

Неважно кто мне нравится. Красивые, худые(до50кг), хорошо одетые.
Если ты хочешь конкретного мужика, то просто скажи ему об этом. И сразу скажи что тебе надо на пару раз.
Зачем выдумывать какие то обезьяньи танцы? тебе же рот даден не только для того чтобы еду в него класть и член сосать, но еще и чтобы говорить.

Гость
#13
Енотий

Неважно кто мне нравится. Красивые, худые(до50кг), хорошо одетые.
Если ты хочешь конкретного мужика, то просто скажи ему об этом. И сразу скажи что тебе надо на пару раз.
Зачем выдумывать какие то обезьяньи танцы? тебе же рот даден не только для того чтобы еду в него класть и член сосать, но еще и чтобы говорить.

Воу-воу.. полегче!)

Гость
#14
Боюсь гинеколога

Сердце мужчины лежит через его кишочки😁

Блин, это будет выглядить глупо если я приду к нему с пирогом 😂 но ему по-любому будет приятно!) всё таки знак внимания. ..)
А если не поймёт? Мужчины туговаты на намёки... Им всё в "лоб" подавай... НО, а прямо я сказать не смогу...

Амур
#15

Попросить его чем нибудь помочь, но только по мелочи, в чем он разбирается.

Енотий
#16
Гость

Воу-воу.. полегче!)

А ты по сложному пути хочешь? че ты вообще хочешь, я не понимаю?

ч-г
#17

помахать кадрилом

Гость
#18
Енотий

А ты по сложному пути хочешь? че ты вообще хочешь, я не понимаю?

Нормально я хочу! Я не могу в лоб сказать человеку "давай займёмся сексом, ты мне нравишься, и я тебя хочу" ну это дикость...
Охото намекнуть тактично, но и к тому же - понятно...

Гость
#19
ч-г

помахать кадрилом

Ахахаха
"Вот ты меня расмешнил"

Гость
#20
Амур

Попросить его чем нибудь помочь, но только по мелочи, в чем он разбирается.

Тоже как вариант)

Гость
#21
Гость

Нормально я хочу! Я не могу в лоб сказать человеку "давай займёмся сексом, ты мне нравишься, и я тебя хочу" ну это дикость...
Охото намекнуть тактично, но и к тому же - понятно...

Попробуйте одеться соответствующе, если не офис. Затащите под каким-то предлогом куда-то в бар, а потом к себе. Может сработает. В любом случае, на 1-2 раза стараться особо не нужно. Покажите мне здорового мужика, который не клюнет на короткую юбку, либо шмотки в обтяжку - да ещё и если девушка его хочет🤦🏽‍♀️😃

Автор, ваще у вас не задача, а так развлекаловка. Действуйте, только о презервативе и маске помните!)))

Енотий
#22
Гость

Нормально я хочу! Я не могу в лоб сказать человеку "давай займёмся сексом, ты мне нравишься, и я тебя хочу" ну это дикость...
Охото намекнуть тактично, но и к тому же - понятно...

Ну скажи не в лоб, скажи ему в пенис, как в микрофон, какие проблемы то? Надо же сразу ему сказать, что тебе интересен перепихон на пару раз, а не любовь до гроба.

#23
Гость

Блин, это будет выглядить глупо если я приду к нему с пирогом 😂 но ему по-любому будет приятно!) всё таки знак внимания. ..)
А если не поймёт? Мужчины туговаты на намёки... Им всё в "лоб" подавай... НО, а прямо я сказать не смогу...

Так кинь в лоб ему еды,сразу поймет,а если кидать,то не кастрюлькой,а то не видать тебе начи

Гость
#24
Енотий

Ну скажи не в лоб, скажи ему в пенис, как в микрофон, какие проблемы то? Надо же сразу ему сказать, что тебе интересен перепихон на пару раз, а не любовь до гроба.

Ти такой злой дядя:*
Желаю тебе хорошего перепихона) чмок*

Гость
#25
Гость

Попробуйте одеться соответствующе, если не офис. Затащите под каким-то предлогом куда-то в бар, а потом к себе. Может сработает. В любом случае, на 1-2 раза стараться особо не нужно. Покажите мне здорового мужика, который не клюнет на короткую юбку, либо шмотки в обтяжку - да ещё и если девушка его хочет🤦🏽‍♀️😃

Автор, ваще у вас не задача, а так развлекаловка. Действуйте, только о презервативе и маске помните!)))

Действительно, что это я...😂
Спасибо 🥰

Гость
#26
Боюсь гинеколога

Так кинь в лоб ему еды,сразу поймет,а если кидать,то не кастрюлькой,а то не видать тебе начи

😂😂😂

Енотий
#27
Гость

Ти такой злой дядя:*
Желаю тебе хорошего перепихона) чмок*

Сплюнь!!! Какого хералия ты мне тут проклятия насылаешь?!?! ,Не надо так.
Лучше б денег пожелала или вдохновения, зачем мне твой бесполезный секс?

Гость
#28
Боюсь гинеколога

Так кинь в лоб ему еды,сразу поймет,а если кидать,то не кастрюлькой,а то не видать тебе начи

😂😂😂 Это сколько суток он не ел? Еду в лицо, только если он очень голоден, то потерпит это унижение. А если где-то пообедал--то останется автор и без еды и без мужика, так как последний сбежит😂😂

#29
Енотий

Сплюнь!!! Какого хералия ты мне тут проклятия насылаешь?!?! ,Не надо так.
Лучше б денег пожелала или вдохновения, зачем мне твой бесполезный секс?

Хералия, прикольно назову так свою дочь🤰🏻

Гость
#30
Енотий

Сплюнь!!! Какого хералия ты мне тут проклятия насылаешь?!?! ,Не надо так.
Лучше б денег пожелала или вдохновения, зачем мне твой бесполезный секс?

Че не стоит? Не ладно... Желаю тебе денег и всего самого наилучшего!))

#31
Гость

😂😂😂 Это сколько суток он не ел? Еду в лицо, только если он очень голоден, то потерпит это унижение. А если где-то пообедал--то останется автор и без еды и без мужика, так как последний сбежит😂😂

Я даже и незнаю где самые голодные мужики сидят,может в тюрьме?))))

Гость
#32
Гость

😂😂😂 Это сколько суток он не ел? Еду в лицо, только если он очень голоден, то потерпит это унижение. А если где-то пообедал--то останется автор и без еды и без мужика, так как последний сбежит😂😂

Нуууу нетттт, не последний кисуль...
А так, смешно 😗

Гость
#33
Боюсь гинеколога

Я даже и незнаю где самые голодные мужики сидят,может в тюрьме?))))

Скорей всего там 😂😂

Енотий
#34
Боюсь гинеколога

Хералия, прикольно назову так свою дочь🤰🏻

Ну не зря Кодзиму гением зовут.

Енотий
#35
Гость

Че не стоит? Не ладно... Желаю тебе денег и всего самого наилучшего!))

У тебя капец неправильные выводы. Я б тебе не дал.

#36
Енотий

Ну не зря Кодзиму гением зовут.

Я его так не называла🤔

Амур
#37
Боюсь гинеколога

Так кинь в лоб ему еды,сразу поймет,а если кидать,то не кастрюлькой,а то не видать тебе начи

Можно и кастрюлькой. Меня моя первая любовь в школьной раздевалке пакетом со сменкой по спине огрела))

Гость
#38
Енотий

У тебя капец неправильные выводы. Я б тебе не дал.

Ну ты ж зануда, тебе бы никто не дал... Что уж говорить о тебе... Никто и не претендует на тебя)))) если ты не заметил 😋

Гость
#39
Амур

Можно и кастрюлькой. Меня моя первая любовь в школьной раздевалке пакетом со сменкой по спине огрела))

Это точно любовь 😂 класс 👌

Енотий
#40
Боюсь гинеколога

Я его так не называла🤔

Но Хералий то он придумал, так что смирись.

Гость
#41

Классные вы ребят))) спасибо за активность 😂

#42
Амур

Можно и кастрюлькой. Меня моя первая любовь в школьной раздевалке пакетом со сменкой по спине огрела))

Тогда в сменке небось были кеды,а в кастрюльку можно и котлеты...ну это чтоб если что,вдруг шишбан выскочит,котлеткой накормить,чтоб забылось все,у меня родные готовят очень вкусные котлеты))😍

#43
Енотий

Но Хералий то он придумал, так что смирись.

Енотий ты Хералий😘

Гость
#44
Боюсь гинеколога

Тогда в сменке небось были кеды,а в кастрюльку можно и котлеты...ну это чтоб если что,вдруг шишбан выскочит,котлеткой накормить,чтоб забылось все,у меня родные готовят очень вкусные котлеты))😍

😂😂😂

Гость
#45
Боюсь гинеколога

Енотий ты Хералий😘

Ещё какой хералий))

Енотий
#46
Гость

Ну ты ж зануда, тебе бы никто не дал... Что уж говорить о тебе... Никто и не претендует на тебя)))) если ты не заметил 😋

Слушай, это ты трахаться хочешь, а не я. Помнишь?
Чтобы мне никто не дал это нужно чтобы я захотел кого то, а потом после ряда мероприятий по достижению половой цели я бы получил отказ. Но этого не происходит, потому что мне не хочется секса, и соответственно я не могу получить отказа, потому что не прошу и не требую секса. Понимаешь?

Гость
#47

Посмотреть кто тебе рад(улыбается). Общаться иногда. Заиметь тесные отношения. Под ручку взять. Дальше думаю разберёшься.

#48
Гость

Ещё какой хералий))

Мне даже больше нравиться,Хералий,хорошо звучит😘🤩

Енотий
#49
Боюсь гинеколога

Енотий ты Хералий😘

Хералий Енотий Вольфович, приятно познакомиться!

Амур
#50
Гость

Это точно любовь 😂 класс 👌

Да! ) После этого 1,5 года были вместе пока в 16 лет в разных странах не оказалились 😢