Гость
Статьи
Подруги друга.

Подруги друга.

Всем хорошего начала недели !) форумчане , интересует Ваше мнение .. стали бы вы строить отношения с мужчиной который имеет много «подруг» речь не о старых школьных друзьях / друзьях детства .. а о общении год, два.. одна помогает в каких-то вопросах , вторая общается (дружит) третья коллега (выгодное сотрудничество) список велик .. отнеслись бы серьезно к такому мужчине (сам он считает себя брутальным)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уменя был бывший такой подруги кругом... был случай я его оставила с ребенком он сразу решил позвать свою подругу...вот я тогда была в шоке от него и все тех пор похолодали отношения наши... и в итоге через год развод
Мой ответ нет

#2

Если Вам ну уж ооооооооочень хочется с ним отношений терзайте!)
А так, Вы будете ревновать вечно, изводить себя... коллега(выгодное сотрудничество) а потом мало ли что?
Задержался немного к Вам, не отвечает на звонки смс, всё, сразу себя накрутите, какой бы Вы возможно сильной не были, со стержнем,но ревность... это присуще каждому.
Ну и в конце концов, если Вы задались таким вопросом, значит есть сомнение у самой, просто где то в глубине.
Желаю Вам любви ВЗАИМНОЙ и КРЕПКОЙ!))))) Так, чтобы все было без 3-их и 5-ых лиц)

Гость
#3

Ну конечно брутальным, так же как и тёлка выезжающая за счёт своей 3.14зды, но глубоко доказывающая остальным что все сама, все сама.

Гость
#4
Гость

Уменя был бывший такой подруги кругом... был случай я его оставила с ребенком он сразу решил позвать свою подругу...вот я тогда была в шоке от него и все тех пор похолодали отношения наши... и в итоге через год развод
Мой ответ нет

Подруга может что нибудь подкинула вам

Гость
#5

Брутальным он себя считает, пхахахах

Гость
#6
Гость

Брутальным он себя считает, пхахахах

Ну да .. смешно правда )

Марго
#7

А что он просто пришел сказал: "Я брутальный мужчина"? Или как это выглядело, Автор?

Гость
#8

Натуральный блондин в стране он такой один 😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: