Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за мужчину у которого аллергия на животных?

Вопрос в названии, есть мужчина, хороший, зовет замуж но для меня невозможность иметь животных дома - трагедия.

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у моего мужа аллергия, в насморке и чихании проявляется, но это не мешает нам держать дома кошку:))

Гость
#2

Если это его единственный недостаток, то да. А вообще я обожаю котов:3

Гость
#3

Что прямо на всех животных? И на хомячков? Рыбок? Черепах? Попугаев?

Гость
#4

Я не приемлю животных дома. Да, вышла бы.

Гость
#5

Смотря что для вас важнее - то и выбирайте. Чужое мнение - это дело такое, с вашими взглядами может не совпасть.

#6

У меня астма бронхиальная - аллегория на всё по чуть-чуть!

Но у нас дома собака )

Гость
#7

Я бы не вышла. Вот серьёзно..
Пусть пьёт таблетки.. Вы же жертвуете. И он пусть.

Гость
#8

А зачем нужны животные, если есть мужчина?

Гость
#9

А я считаю, здоровье человека важнее животного дома. У меня ребенок аллергик и никогда его комфорт и здоровье не поставлю выше собаки в доме. Животных любим, взяли псину из приюта во двор. Вы бы сами пожили бы с этой болячкой вечно на лекарствах, тогда бы поняли, а мужчину вы не любите - не портите ему жизнь.

Гость
#10

Класс, да. Надоели животные и шерсть дома.

Гость
#11
Гость

Что прямо на всех животных? И на хомячков? Рыбок? Черепах? Попугаев?

На шерсть. Ну рыбки и черепахи мне нужны, я бы хотела кота или собаку

Гость
#12

Нет. У меня всегда дома коты, и я не смогла бы их предать ради непонятного существа. Я друзей не бросаю.

Гость
#13
Гость

На шерсть. Ну рыбки и черепахи мне нужны, я бы хотела кота или собаку

От них грязь, шерсть и запах. Это вечные дети, которым нужно постоянная забота.

Аня
#14

Вышла бы. Коты и собаки так и так с родителями бы остались. Выходят даже за бесплодных, притом что сами хотят детей. Вот это уже серьезно.
А отсутствие животного не такая уж трагедия. Это я, обожающая животных, говорю вам. Можно и попугая завести или черепаху - чем не домашнее животное?

Аня
#15
Гость

На шерсть. Ну рыбки и черепахи мне нужны, я бы хотела кота или собаку

Вам нужнее собака или этот мужчина в роли мужа?

Гость
#16

Мне кажется, судить надо в целом. Если человек - золото, но у него просто есть аллергия, то вышла бы. А если момимо аллергии у него куча других недостатков, то серьёзно подумала бы.

Гость
#17
Гость

На шерсть. Ну рыбки и черепахи мне нужны, я бы хотела кота или собаку

Хотели бы? То есть у вас нет ни кота, ни собаки? Как же так, если вы не представляете себе жизни без животных?))

Гость
#18

А почему вообще женщины берут животных к себе домой, а не мужчин? Жалуются, что мужчины бесполезны, не зарабатывают, лежат на диване, а коты что, не лежат на диване и деньги приносят? Расстраивает такая несправедливость, когда бесполезный комок шерсти, глистов и блох женщины любят больше, чем нормальных работающих мужчин

Гость
#19
Гость

Хотели бы? То есть у вас нет ни кота, ни собаки? Как же так, если вы не представляете себе жизни без животных?))

Пару лет назад умерла овчарка, лучший друг и спутник детства, а я жила на сьемных комнатах с подругами во время учебы. Всегда была уверена что как будет жилье первое что сделаю заведу питомца

Гость
#20

не вышла бы замуж за плохого любовника и плохого человека. а аллергия на животных - это смешно) ну и в пи..ду этих волосяных геморроев

Гость
#21
Гость

А почему вообще женщины берут животных к себе домой, а не мужчин? Жалуются, что мужчины бесполезны, не зарабатывают, лежат на диване, а коты что, не лежат на диване и деньги приносят? Расстраивает такая несправедливость, когда бесполезный комок шерсти, глистов и блох женщины любят больше, чем нормальных работающих мужчин

Коммент обженного на жизнь мужика.
Ну, я люблю котов. Они милые, пушистые, обоятельные. Кот никогда не упрекнет, не оскорбит, не изменит и не предаст. Да, он не работает, но и требует от хозяйки борща, секса, чистых рубашек, выглаженных простыней. Ему вообще пох на все это, более того, он может сам помочь устроить вам беспорядок. Его можно сколько угодно тискать, он не бросит, когда тебе будет плохо, не завалится домой бухой после гулянки с друзьями и т.д. и т.п. Так что в сравнении с котами мужики конкуренцию явно не выдерживают)) Смиритесь)

Гость
#22
Гость

Коммент обженного на жизнь мужика.
Ну, я люблю котов. Они милые, пушистые, обоятельные. Кот никогда не упрекнет, не оскорбит, не изменит и не предаст. Да, он не работает, но и требует от хозяйки борща, секса, чистых рубашек, выглаженных простыней. Ему вообще пох на все это, более того, он может сам помочь устроить вам беспорядок. Его можно сколько угодно тискать, он не бросит, когда тебе будет плохо, не завалится домой бухой после гулянки с друзьями и т.д. и т.п. Так что в сравнении с котами мужики конкуренцию явно не выдерживают)) Смиритесь)

ваш коммент обиженной мужчинами женщины. Я вот таких крокодилов не выбирала, а у вас я смотрю опыт ппц какой. Ну так кто в том виноват, что вы таких выбирали?

Космос
#23
Гость

А почему вообще женщины берут животных к себе домой, а не мужчин? Жалуются, что мужчины бесполезны, не зарабатывают, лежат на диване, а коты что, не лежат на диване и деньги приносят? Расстраивает такая несправедливость, когда бесполезный комок шерсти, глистов и блох женщины любят больше, чем нормальных работающих мужчин

))))
думаю это как-то связано с тем,что животные более благодарны,чем мужики.у вас быстро зашкаливает борзометр,и вы считаете что женщина вам должна.

#24

Тогда в чем проблема? Животные же для тебя важнее. Заводи побольше их. Зато не будет трагедии.

Гость
#25
Гость

ваш коммент обиженной мужчинами женщины. Я вот таких крокодилов не выбирала, а у вас я смотрю опыт ппц какой. Ну так кто в том виноват, что вы таких выбирали?

Я никого не выбирала. Просто собирательный образ привела. Вы уже не в первый раз пишите на этом фомуре мол почему женщины выбирают кошек вместо мужиков. Я вам ответила.
ПыСы. У меня в жизни все хорошо, а вот ваша негативная реакция говорит об обратном.

Гость
#26
Космос

))))
думаю это как-то связано с тем,что животные более благодарны,чем мужики.у вас быстро зашкаливает борзометр,и вы считаете что женщина вам должна.

Как точно вы подметили, а то я аж накатала целую простыню))

Гость
#27

Вышла бы)) купите рыбок)

Гость
#28

Нет. У меня уже кот живет. Мне его куда? На улицу? Да и нафиг нужен этот болезный мужик? Вон подруга вышла за астматика теперь их сын загибается от астмы, брат женился на диабетчице, сын болен диабетом тоже, нафиг нужны эти болезные мужики в качестве мужа. Болезное потомство плодить?

Гость
#29
Гость

Нет. У меня уже кот живет. Мне его куда? На улицу? Да и нафиг нужен этот болезный мужик? Вон подруга вышла за астматика теперь их сын загибается от астмы, брат женился на диабетчице, сын болен диабетом тоже, нафиг нужны эти болезные мужики в качестве мужа. Болезное потомство плодить?

У меня подруга которая очень кичится статусом замужней вышла за больного Гепатитом С который сидит на таблетках.

Кролик
#30

Большинство тех, кто говорит, что у них аллергия на животных, например, кошек тем самым оправдывает свою нелюбовь к животным. Человек, который не любит животных сухой, злой и к семейной жизни не годится.

Не важно, кто
#31
Гость

У меня подруга которая очень кичится статусом замужней вышла за больного Гепатитом С который сидит на таблетках.

А вы и такому замужеству завидуете?
Злорадство такое))

Гость
#32
Кролик

Большинство тех, кто говорит, что у них аллергия на животных, например, кошек тем самым оправдывает свою нелюбовь к животным. Человек, который не любит животных сухой, злой и к семейной жизни не годится.

Вы ку-ку? Дай бог вам не знать, что такое отек квинке и как тяжело аллергикам при контакте с животными. Все больше убеждаюсь, что зоошизам не место в нормальном обществе, не путать с людьми любящим животных.

Гость
#33

Нет, не вышла бы. Потому что для меня животные дома это необходимость. Я их обожаю и мне нужна их чистая любовь, их маленькие милые мордашки, их пушистые лапки, как они ждут тебя у двери и постоянно хотят быть поближе. А мужик может изменить, ударить, они пьют, курят, выносят мозг и секс требуют в разных вариациях. Выбор очевиден.

Гость
#34
Не важно, кто

А вы и такому замужеству завидуете?
Злорадство такое))

Нет, не завидую. Меня коробит идеология общества которое считает что женщины должны хватать любые штаны, хоть больные, хоть с ужасными генами.

Марина А.
#35

Только при условии гостевого брака.

Марина А.
#36
Гость

Вы ку-ку? Дай бог вам не знать, что такое отек квинке и как тяжело аллергикам при контакте с животными. Все больше убеждаюсь, что зоошизам не место в нормальном обществе, не путать с людьми любящим животных.

Аллергик. Держу животных, выращиваю цветы, люблю духи, ем шоколад, мед, цитрусы и клубнику. Ну да, антигистаминные и ампула для укола на случай отека квинке под рукой.
Но с годами "привыкаешь" к аллергену. Сейчас даже уколы делают, чтобы выработать устойчивость к аллергену , а у меня просто со временем любимые продукты и кошки стали восприниматься нормально .

Марина А.
#37

Хотя вот это могло бы стать причиной не выходить за него.
Если я аллергик, и муж аллергик, у детей такими темпами вообще на все аллергия , чего доброго, будет, даже на антиаллергические препараты .
Тем более мне-то оно жить не мешает, нос промыла и пошла. Значит, у мужчины болячка куда сильнее, если он кошку в одном доме не выдержит. Или он очень нежно себя несет и при температуре 37 помирать ложится, а я таких не люблю.

Гость
#38
Марина А.

Аллергик. Держу животных, выращиваю цветы, люблю духи, ем шоколад, мед, цитрусы и клубнику. Ну да, антигистаминные и ампула для укола на случай отека квинке под рукой.
Но с годами "привыкаешь" к аллергену. Сейчас даже уколы делают, чтобы выработать устойчивость к аллергену , а у меня просто со временем любимые продукты и кошки стали восприниматься нормально .

Значит не так вы и болеете, попробуйте сейчас найти эти уколы, 4 года их нет из-за санкций. Если есть возможность оградиться от аллергенов и жить без препаратов, то никакие животные нам не нужны. А вы продолжайте есть шоколад запивая антигистаминными и дышать кошками

Гость
#39
Гость

Вы ку-ку? Дай бог вам не знать, что такое отек квинке и как тяжело аллергикам при контакте с животными. Все больше убеждаюсь, что зоошизам не место в нормальном обществе, не путать с людьми любящим животных.

Ну у меня аллергия на животных и вообще сильнейший аллергик с младенчества, на диспансерном учете, по больницам месяцами, в спец санаториях провела первые 20 лет жизни. Аллергия, подтверждённая тестами. А вот мужчина этот тесты на алллергены крайне сомневаюсь, что сдавал. У мужа астма с детства.
4 кота, 2 собаки, все подобранные или из приюта. Иммунитет после заведения первого кота через месяца 4 окреп и нам с мужем стало лучше, чем до животных. Волонтёры в приюте. Там минимум половина с аллергией на котов.

Гость
#40

Конечно трагедия,я - будущий ветеринар, каждый день буду контактировать с разными животными, на коже и одежде по любому останутся частички кожи и шерсть пациентов.
Мы просто не смогли бы и недели нормально пообщаться.
Плюс у меня дома живёт собака и две крысы. Куда мне их потом??

Гость
#41
Гость

А зачем нужны животные, если есть мужчина?

А зачем рожать детей если есть животные? Разницы нет, животные лучше.
А зачем нужен мужчина, если есть животные? Без ttttraha вы проживете

Гость
#42
Гость

Ну у меня аллергия на животных и вообще сильнейший аллергик с младенчества, на диспансерном учете, по больницам месяцами, в спец санаториях провела первые 20 лет жизни. Аллергия, подтверждённая тестами. А вот мужчина этот тесты на алллергены крайне сомневаюсь, что сдавал. У мужа астма с детства.
4 кота, 2 собаки, все подобранные или из приюта. Иммунитет после заведения первого кота через месяца 4 окреп и нам с мужем стало лучше, чем до животных. Волонтёры в приюте. Там минимум половина с аллергией на котов.

А жена брата, довела племянника до астмы со своими котом и собакой, типа привыкнет, а не привык. Вы взрослые сами решайте нравится мучиться на здоровье, но ребенок в чем виноват? Любой врач аллерголог вам скажет убрать животных, но на форуме вы все лучше врачей знаете

Гость
#43

У меня например аллергия на детей. Мне дома их нельзя держать, и это официально подтверждено, ибо они рыгают/орут/лыняют/воняют/ссссрррут/требуют жрать/на них нужны деньги,время,нервы

Гость
#44
Гость

А почему вообще женщины берут животных к себе домой, а не мужчин? Жалуются, что мужчины бесполезны, не зарабатывают, лежат на диване, а коты что, не лежат на диване и деньги приносят? Расстраивает такая несправедливость, когда бесполезный комок шерсти, глистов и блох женщины любят больше, чем нормальных работающих мужчин

Кот хотя бы не капает на мозги и жрет что дают, не выпендривается, не разбрасывает вещи)))
У собак ещё больше плюсов)
Они с удовольствием гуляют и их не надо вытаскивать из дома силком, хорошо дрессируются и слушаются, прекрасно чувствуют настроение и если надо пожалеют (они стайные животные, поэтому это у них в крови), + плюсы котов. Мужик явно проигрывает)
Да блин, моя собака даже помогает мне сумки до кухни донести, а мой батя за 65 лет этого делать не научился.
Короче: мужчина - 0, животные - 100000😹😹😹

Гость
#45
Гость

А почему вообще женщины берут животных к себе домой, а не мужчин? Жалуются, что мужчины бесполезны, не зарабатывают, лежат на диване, а коты что, не лежат на диване и деньги приносят? Расстраивает такая несправедливость, когда бесполезный комок шерсти, глистов и блох женщины любят больше, чем нормальных работающих мужчин

А почему бабы детей рожают? Нахххзххрена они им? Дети денег не приносят, баб неиипут, только сидят, орут, слюнявят, на Малдивы не свозят, квартиру не купят, романтический вечер не кстроят, на них самих нужно прорву денег, поддержки нитуя может если повезет лет в 15. Так напуя баба детей заврдит? Это то же домашнее животное.
Хотя домашние животные аля собаки/коты хотя бы приучены к лотку и на улице сссрррать не то что дети- в штаны, гюна пол, на диван

Гость
#46
Гость

А жена брата, довела племянника до астмы со своими котом и собакой, типа привыкнет, а не привык. Вы взрослые сами решайте нравится мучиться на здоровье, но ребенок в чем виноват? Любой врач аллерголог вам скажет убрать животных, но на форуме вы все лучше врачей знаете

Как же жили дети крестьян, пася коз и доя корову каждый день на свежем воздухе. Сейчас все живут в ужасных каменных мешках и умирают от того что собачка мимо прошла.

Фантазерка
#47

У меня еще такой вопрос к автору: а раньше никак нельзя было это выяснить? Прям при первой-второй встрече или хотя бы когда видишь, что это серьезные отношения будут, спросить мнение насчет животных?

Гость
#48
Гость

Вы ку-ку? Дай бог вам не знать, что такое отек квинке и как тяжело аллергикам при контакте с животными. Все больше убеждаюсь, что зоошизам не место в нормальном обществе, не путать с людьми любящим животных.

Как-будто после родов нету выпадения матки, геморроя, удаления желудка после «рАжденияАнгИлочка» и прочейбпуйн. НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Даже органы удаляют зато «маякрАвиначкА»
Это все похлеще вашего квинке

Гость
#49
Гость

У меня например аллергия на детей. Мне дома их нельзя держать, и это официально подтверждено, ибо они рыгают/орут/лыняют/воняют/ссссрррут/требуют жрать/на них нужны деньги,время,нервы

А вас кто-то заставляет их рожать?

Гость
#50
Рапсодия

Тогда в чем проблема? Животные же для тебя важнее. Заводи побольше их. Зато не будет трагедии.

Заводи дитачек побольше. С первых месяцев месячных с 11 лет и до климакса. Штук так 40 наклепай. И не будет трагедии. Для чего ж ты в этом мире- чтобы разорваться и помереть порванной зато «наплодилакрАвинАчек»