Гость
Статьи
Парень во всем винит …

Парень во всем винит меня

Живем вместе около года.
Ситуация следующая: вчера он в 5 вечера ушел гулять, в час ночи пришел домой со своим другом(их не смутило, что я сплю) сидели и орали на кухне, после чего ушли и благоверный вернулся в 7 утра.
Естественно, я была недовольна, как минимум тем, что человеку плевать на мой комфорт. Моих высказываний в свой адрес, счел за «вынос мозга», рассорились в пух и прах, узнала что он меня не любит, что я вечно недовольна тем, что его друг у нас каждый день сидит, и тем, что со мной время проводят только когда спят рядом, а все остальное с друзьями.
Человек во всём винит меня, во всех ссорах, орет, обзывает и вины не видит никогда своей. Как с этим бороться? Я люблю его, хоть и понимаю, что какая нибудь «адекватная» уже б сбежала.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак вы это не поборете.Мужчины вообще любят делать из нас во всем виноватых.Если он не уважает ваше мнение сейчас,то дальше не изменится ничего.А дальше будете постоянно себя винить,что лишнее слово ему сказали.

Гость
#2

бросайего тыегонедостойна

Гость
#3

Ну так верно говорит, отношения это бабская тема, если отношения рушатся, это вина бабы, если отношения хорошие и крепкие, это заслуга бабы. Все по чесному.
Автор, ты просто дурная баба не способная создать крепких и хороших отношений

Г0ость
#4

Автор, непонятно, за сто вы любите и цепляетесь за отношения с человеком, который к вам так относится?
Не изменится он никогда все может стать только хуже для вас.
Самое разумное-это уйти от него и поискать более подходящую пару.

Гость
#6
Гость

Ну так верно говорит, отношения это бабская тема, если отношения рушатся, это вина бабы, если отношения хорошие и крепкие, это заслуга бабы. Все по чесному.
Автор, ты просто дурная баба не способная создать крепких и хороших отношений

Что за чушь ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: