Гость
Статьи
Норвежцы или русские?

Норвежцы или русские?

Недавно зашла в Тиндер (сайт знакомств) и решила посмотреть на норвежцев (просто указала в поиске Норвегию).. И о мааааай, какие же там красивые парни.. Я просто поражена, девачки... Где такие ухоженные, стильные, красивые русские парни?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них гены другие просто. Нордическая раса: длинные прямоугольные лица и мощные подбородки. Стильная одежда здесь не при чем, увы

Гость
#2

А ментаплитет у них русским бабам недоступный;)

Гость
#3

В реале, где ж еще.)
Я б не ползала по СЗ в поисках жаниха. Нормальный мужик без проблем найдет свою даму в реале.
Не, ну бывают исключения. Но они только подтверждают правило.

Гость
#4

Скурвились

Гость
#5
Гость

В реале, где ж еще.)
Я б не ползала по СЗ в поисках жаниха. Нормальный мужик без проблем найдет свою даму в реале.
Не, ну бывают исключения. Но они только подтверждают правило.

Такое время, все молодые знакомятся там.. если раньше парни могли набраться смелости и познакомиться, то сейчас такое редкость

Гость
#6
Гость

Скурвились

А можно аргументировать свою точку зрения? Как это? Если понравился парень не из России- скурвилась?))

запор
#7

похоже русские мужики проигрывают по всем фронтам. русская женщина между русским и кавказцем в большинстве выбирет кавказца. потом турка, араба, любого европейца, напоследок таджика и лишь потом русского. почему так?

Гость
#8
запор

похоже русские мужики проигрывают по всем фронтам. русская женщина между русским и кавказцем в большинстве выбирет кавказца. потом турка, араба, любого европейца, напоследок таджика и лишь потом русского. почему так?

Нет, есть и русские замечательные парни! Просто в большинстве своём отношении к женщине у русского мужчины просто никакое

Птица
#9

Норвежцы - да, хороши, но... На фотографиях. В жизни они самые обычные мужики, разве что очень добрые, что придаёт им немыслимый шарм! Это я приятельницу свою цитирую, которая замужем за норвегом.)

Королевишна
#10
запор

похоже русские мужики проигрывают по всем фронтам. русская женщина между русским и кавказцем в большинстве выбирет кавказца. потом турка, араба, любого европейца, напоследок таджика и лишь потом русского. почему так?

Я вот русского бы выбрала

Гость
#11
Королевишна

Я вот русского бы выбрала

Простои потому что он русский?Не допускаете даже мысли влюбиться в иностранца?

запор
#12
Королевишна

Я вот русского бы выбрала

ну в семье не без урода. ))) а вот 9 из 10 русских женщин выбирут кавказца. да в принципе, если девушка красивая, кавказец просто посадит русского на бутылку, что б не мешался под ногами. ))

Королевишна
#13
запор

ну в семье не без урода. ))) а вот 9 из 10 русских женщин выбирут кавказца. да в принципе, если девушка красивая, кавказец просто посадит русского на бутылку, что б не мешался под ногами. ))

Фуууууу

Гость
#14
запор

похоже русские мужики проигрывают по всем фронтам. русская женщина между русским и кавказцем в большинстве выбирет кавказца. потом турка, араба, любого европейца, напоследок таджика и лишь потом русского. почему так?

Да нет, мне кажется, далеко не все такие. Но, если рассуждать так, что-то в этом, конечно есть, без обид. Внешне русские мужики это такой усредненный тип - есть, правда на любителя, наверное, восточные мужчины, (все те, кого Вы перечислили), а "идеальной" северной внешностью обладают норвежцы, шведы, ну и немцы (не все, часть, конечно). Русские не такие статные и высокие, как скандинавы, но и не такие "горячие", яркие, как восточные мужчины. Если что, я отношусь к русским прекрасно, просто рассуждаю

Королевишна
#15
Гость

Простои потому что он русский?Не допускаете даже мысли влюбиться в иностранца?

Между русским и кавказцев. Я на комментарий отвечала. А вообще, если европеец можно) У меня подруга замужем за французом, по ее рассказам, он отличный муж, живёт во Франции, ей страна нравится, но я бы не хотела жить в Европе, не люблю ее. В Москве , если бы он жил-можно.

Королевишна
#16
Гость

Да нет, мне кажется, далеко не все такие. Но, если рассуждать так, что-то в этом, конечно есть, без обид. Внешне русские мужики это такой усредненный тип - есть, правда на любителя, наверное, восточные мужчины, (все те, кого Вы перечислили), а "идеальной" северной внешностью обладают норвежцы, шведы, ну и немцы (не все, часть, конечно). Русские не такие статные и высокие, как скандинавы, но и не такие "горячие", яркие, как восточные мужчины. Если что, я отношусь к русским прекрасно, просто рассуждаю

Мне кажется этот комментарий, некоторый вы ответили кавказец писал)

Гость
#17

Сложно найти нацию yрoдливее русских, это действительно так.

запор
#18
Гость

Сложно найти нацию yрoдливее русских, это действительно так.

вот тут не согласен. русские девушки симпатичные. конечно жить с ними желания нет, но сосут отменно и дают считай сразу. ))
с любой мусульманкой такое не прокатит. нужно минимум пол года её обхаживать, дарить подарки, договариваться с её родителями просто что б за руку её подержать. а русские - красивое и дешевое мясо ))

Гость
#19
Гость

Сложно найти нацию yрoдливее русских, это действительно так.

У Вас все рыло в русском супе.

Гость
#20
запор

ну в семье не без урода. ))) а вот 9 из 10 русских женщин выбирут кавказца. да в принципе, если девушка красивая, кавказец просто посадит русского на бутылку, что б не мешался под ногами. ))

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит))) Не мечтай, русские девушки очень разборчивы, они на узбеков, кавказцев даже не смотрят, им интересны европейцы.

Гость
#21
Гость

Сложно найти нацию yрoдливее русских, это действительно так.

Сам-то из какой помойки вылез? Сидит, гадит, кусок дерь\ма.

Королевишна
#22
Гость

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит))) Не мечтай, русские девушки очень разборчивы, они на узбеков, кавказцев даже не смотрят, им интересны европейцы.

+100

Королевишна
#23
Гость

У Вас все рыло в русском супе.

Тонко)

Гость
#24

На Ютубе есть блоги МЧ голландца "Ари говорит по -Русски" какой же он обаяшка, были бы здорово, если бы у нас были такие мужчины, но это только мечты.

#25
Гость

На Ютубе есть блоги МЧ голландца "Ари говорит по -Русски" какой же он обаяшка, были бы здорово, если бы у нас были такие мужчины, но это только мечты.

Дааа он хорошо шпарит по русски🙂

Гость
#26
Гость

На Ютубе есть блоги МЧ голландца "Ари говорит по -Русски" какой же он обаяшка, были бы здорово, если бы у нас были такие мужчины, но это только мечты.

Ваши т.н. "мужчины" могут только на бутылку присаживаться и от кавказцев огребать.

Гость
#27
Боюсь гинеколога

Дааа он хорошо шпарит по русски🙂

Он умница, девушка у него русская, поэтому такие успехи. Пусть улучшает русскую породу)))

Гость
#28
Гость

Ваши т.н. "мужчины" могут только на бутылку присаживаться и от кавказцев огребать.

Кавказцы любят от меня огребать.

Трусливые мелкие гоблины, которые даже 2-3 боятся сильного человека. И рабы по праву волчьей стаи. Не зря символ-Борз или Бозкурт.

Гость
#29
Гость

Ваши т.н. "мужчины" могут только на бутылку присаживаться и от кавказцев огребать.

Уасся, иди лесом.

Гость
#30
Гость

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит))) Не мечтай, русские девушки очень разборчивы, они на узбеков, кавказцев даже не смотрят, им интересны европейцы.

Не разборчивы, готовы с кем угодно, даже с носатыми мелкими уродцами.

Но таких, действительно, немного.

запор
#31
Гость

Ваши т.н. "мужчины" могут только на бутылку присаживаться и от кавказцев огребать.

подтверждаю. садиться на бутылку - древняя русская традиция. причем кто садит не важно. русские крепостные с удовольствием присядут от приказа любого хозяина. ))

Гость
#32
запор

подтверждаю. садиться на бутылку - древняя русская традиция. причем кто садит не важно. русские крепостные с удовольствием присядут от приказа любого хозяина. ))

А мои предки-казаки, которые отрубили сотни голов черкесов и турок, но мы русскими себя не считаем. Воинственные потомки сарматов, а Кавказ- семитские псевдопассионарные шакалы.

#33
Гость

Он умница, девушка у него русская, поэтому такие успехи. Пусть улучшает русскую породу)))

Я и не знала что у него девушка русская,теперь понятно..🤗

запор
#34
Гость

А мои предки-казаки, которые отрубили сотни голов черкесов и турок, но мы русскими себя не считаем. Воинственные потомки сарматов, а Кавказ- семитские псевдопассионарные шакалы.

твои предки казахи. ну казахи потомки великой империи и довольно воинственный народ со своими особенностями. ))

Гость
#35
запор

твои предки казахи. ну казахи потомки великой империи и довольно воинственный народ со своими особенностями. ))

Троллю сказать нечего, в реале ты бы быстро закрыл рот.

Гость
#36

Да, норвежцы симпатичные. Высокие, тренированные. Волосы стильно подстрижены. Глаза голубые, блондины. Одежда всегда в порядке. Но самое главное, что они дома помогают с уборкой, готовкой. Хорошие отцы.
А, когда женщина состарится, то не убегают к 20-леткам.

Гость
#37
Гость

Простои потому что он русский?Не допускаете даже мысли влюбиться в иностранца?

У меня есть знакомая, у которой 2 брака с русскими были неудачными, а 3ий с немцем живет душа в душу.
Но это довольно-таки редкость и «свой человек».

запор
#38
Гость

Троллю сказать нечего, в реале ты бы быстро закрыл рот.

а что мне еще потомку казаха сказать? ))

кстати, не знаю как мужчины, не могу оценить красоту мужчин. но норвежские женщины не красивы. да, есть конечно исключения. но в основном, они как белые негритянки, даже худые имеют очень широкие бедра и довольно крепкие в руках и плечах. мужеподобные короч. боевые бабы ))

#39

Паблик Вконтакте
Красивые русские мужчины. На любой вкус, реальные страницы реальных людей. Ничем не отличаются от европейцев и американцев.

Д. О. Рукоблудов
#40

Зачем нам по другому выглядеть? От этого русские женщины не перестанут быть пepeeбaвшимися с нерусскими *** м и. Это не обратимо.

Гость
#41
Д. О. Рукоблудов

Зачем нам по другому выглядеть? От этого русские женщины не перестанут быть пepeeбaвшимися с нерусскими *** м и. Это не обратимо.

Не будете по-другому выглядеть, вымрете как мамонты, но это неплохо т.к. такие не должны плодиться.Это относится не ко всем русским мужчинам, есть вплоне себе адекватные.

Д. О. Рукоблудов
#42
Гость

Не будете по-другому выглядеть, вымрете как мамонты, но это неплохо т.к. такие не должны плодиться.Это относится не ко всем русским мужчинам, есть вплоне себе адекватные.

Если стремиться быть объективным, мужики, женщины одной национальности с которыми, так массово пepeeблиcь с омп национальностей всего мира, и не должны существовать.
Не вижу ничего более плохого в том, что мы перестанем существовать, чем в том, что уже и так произошло.

Гость
#43

Какой бы русский ни был красивый, дурной характер и неуважительное отношение к женщине его красоту перечеркнет.

Гость
#44
запор

похоже русские мужики проигрывают по всем фронтам. русская женщина между русским и кавказцем в большинстве выбирет кавказца. потом турка, араба, любого европейца, напоследок таджика и лишь потом русского. почему так?

Сперва европейца, потом уже всех остальных, если вдруг не востребована у европейцев. Но только не русского, да. К сожалению, русские парни себя дискредитировали

Гость
#45
Гость

На Ютубе есть блоги МЧ голландца "Ари говорит по -Русски" какой же он обаяшка, были бы здорово, если бы у нас были такие мужчины, но это только мечты.

Да, смотрю его. Такой красивый!

Тающая зефирка
#46

Вымерли.
Вы подумайте сколько за последнее столетие было репрессий, раскулачиваний и эмиграции. Кто остался? Поэтому имеем, то что имеем, усугубленное низким уровнем жизни в стране.
А норвежцы прекрасны))

Тающая зефирка
#47
Корнет

Паблик Вконтакте
Красивые русские мужчины. На любой вкус, реальные страницы реальных людей. Ничем не отличаются от европейцев и американцев.

Я специально посмотрела.
Большинство стремные, очень. Много мужчин не славянской национальности (отсюда большой вопрос кого считать русским), нет ссылок на людей, а в коментах пишут: "О, украинская модель".

Гость
#48
Тающая зефирка

Вымерли.
Вы подумайте сколько за последнее столетие было репрессий, раскулачиваний и эмиграции. Кто остался? Поэтому имеем, то что имеем, усугубленное низким уровнем жизни в стране.
А норвежцы прекрасны))

Так в целом генофонд просел, а не в частностях.
100 лет красного террора дало знать о себе, полностью выродив это общество окончательно.

Тающая зефирка
#49
Гость

Так в целом генофонд просел, а не в частностях.
100 лет красного террора дало знать о себе, полностью выродив это общество окончательно.

Так я не отрицаю, что в целом проблемы. Просто так уж сложилось, что женщины хоть симпатичные в основной массе, а мужчины и выглядят тухло и ведут себя отвратно. Такой комбо джекпот из альтернативной лотереи

Гость
#50
Тающая зефирка

Так я не отрицаю, что в целом проблемы. Просто так уж сложилось, что женщины хоть симпатичные в основной массе, а мужчины и выглядят тухло и ведут себя отвратно. Такой комбо джекпот из альтернативной лотереи

Ну не скажите. Про предыдущее поколение может это и правда, но нынешнее-нет, куча молодых мужчин довольно ухоженна и хорошо выглядит. А люмпенов и среди женщин, и среди мужчин достаточно. На каждого алкаша есть каждая хабалка.

Хотя, безусловно, какой-то дефицит мужчин есть и , хотелось бы, покрыть его за счёт европейцев.