Гость
Статьи
Возвращение бывших

Возвращение бывших

Девочки к вам возвращались бывшие? Или пытались вернутся? Через какое время ? Бывшие мужья или парни

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, как примеры других людей помогут вам?
Вам нужна надежда, что он вернется?

#2

Они это делают всегда , когда не найдут вариант получше

Гость
#3
Гость

Автор, как примеры других людей помогут вам?
Вам нужна надежда, что он вернется?

Неее, мне так интересно)

Гость
#4

Спустя 7 лет приполз назад.
После нашего развода практически сразу вступил в отношения , узаконил их. Видимо пожил там , сравнил и решил теперь что мне нужен.
Выставила . Мне этот человек давно не интересен и пути наши давно окончательно разошлись.
Теперь я понимаю ,что была молодой и тогда сделала неправильный выбор , но это опыт , с ним мы мудреем.

Гость
#5

Бывший муж после развода бегал полгода, пока я не уехала

Гость
#6

не возвращались. один написал через 4 года как-то. в гости звал! ну я его послала.

Гость
#7

Послушаю

Йо!
#8

Из опыта бывалых знакомых, возвращаются, если их не возвращать и совсем о них забыть. То есть если они вам надо - то не вернутся, если не надо (или будете вести себя как будто они вам совсем-совсем не надо) - то тут как тут.

Гость
#9
Йо!

Из опыта бывалых знакомых, возвращаются, если их не возвращать и совсем о них забыть. То есть если они вам надо - то не вернутся, если не надо (или будете вести себя как будто они вам совсем-совсем не надо) - то тут как тут.

Ага, чтобы самолюбие себе потешить.

Гость
#10

Да, многа раз, но уже нафиг надо, нафиг нафиг опять на грабли...

Гость
#11
Хуба-буба

Они это делают всегда , когда не найдут вариант получше

И то не факт..мой ушел в никуда.. так и бегает по бабам чуть меньше 2 лет..в 36 лет оказалось что не нагулялся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: