Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возвращение бывших

Девушки,подскажите,возможно ли возвращение бывшего молодого человека,если прошло более полугода после того,как он бросил,сказав,что разлюбил? Первое время я унижалась,плакала в попытках его вернуть,потом ушла в игнор. Он сам не пишет,не звонит,а я всё надеюсь,что опомнится и вернется.Хотелось бы построить с ним новые отношения. Как было у вас?

Ответы (14) Ответить
  • Если сам бросил - то вряд ли что-то будет , вот если бы вы его бортанули , тогда можно было бы и возобновить , и то 70/30 , смотря какая вы в постели

• Реклама

• Если плакали и просили вернуться,да еще после токих его слов,то обнулили себе цену окончательно в его глазах.
    В игнор вы не ушли,вы просто смирились с неизбежным.Ну хоть что то достойное сделали.

• спасибон,не надо таких сюжетов.
    но мой случай-бывш.баба неадекватн.на голову.

• Забудь и ищи нового мч. Только сама у себя время отнимаешь в ожидании того, что уже отпало.

• найдешь другого влюбишся и он обьявится вот увидишь..так что не теряй время ищи другого

• Детка, забудь его. Перестань верить в иллюзию его возвращения. Начинай строить новые отношения.Мужики любят гордых женщин. Доказано.

• Они иногда возвращаются, но это случается только тогда, когда они уже совершенно не нужны.
    К тому же, они не совсем возвращаются, а просто проявляют интерес, чтобы снова почувствовать себя ОГО-ГО и получить порцию любви и восхищения, а потом слиться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь