Гость
Статьи
Депрессия ,расстались

Депрессия ,расстались

Рассталась с мч.но сразу ему нужен был секс,он чуть ли не в трусы залазил .потом через время все таки было .мужчине 35 мне 30 .но я до этого в девках ходила и отношения не строились вообще ,с эти больше года отношения были. Он действительно был влюблен ,помогал что то делал ,а потом перестал сука! Я злая на него ,а что толку чтобы я не говорила все пох ему ,да ты не такая говорил ,а что надо то не понятно .может ему минет надо или что то ещё ,да какая тут любовь тогда ! Ну не для меня это все ,просто секс обычный да .разве тут любовь ??? Разошлись а я до сих пор злая убила бы его ил. Отомстила.да что это за понятие у мужиков такое ???ну а в чем ещё причина в остальном всем сходились мы образ жизни и т.д.нц не хочу я развратов ,что я тереть не смогу найти мужчину ??для меня это не приемлемо ,когда решу сама тогда и сделаю ,но это не скоро может быть.вообзп расстроилась и разочаровалась ! Не могу вообще теперь общаться ни с кем как до него два года не могла и после него так же стало .а хочу любимого ,жить ,ребенка даже возможно .просите сумбур ,расстроена

Автор хвамна
17 ответов
Последний — Перейти
Зюганов
#1

У тебя такой неповторимый стиль написания тем или просто псих расстройство?

Гость
#2

Какая же тупая, а. Как он тебя вообще все это время выносил, не понятно. И, главное, его и всех мужиков винишь) а причина одна - ты дура.

Автор хвамна
#3
Гость

Какая же тупая, а. Как он тебя вообще все это время выносил, не понятно. И, главное, его и всех мужиков винишь) а причина одна - ты дура.

Теперь обоснуй свою грязь на меня ! Что делат надо было

Автор хвамна
#4
Зюганов

У тебя такой неповторимый стиль написания тем или просто псих расстройство?

Рот закрой свой

💋💋💋
#5

Видно же что это разводка.

Зюганов
#6
Автор хвамна

Рот закрой свой

Смотрите, оно бешеное

Зюганов
#7
💋💋💋

Видно же что это разводка.

Она каждый день одно и тоже мусолит

Автор хвамна
#8
💋💋💋

Видно же что это разводка.

Я в чем тут разводку написала ,все как мне кажется .я ему не нужна ,видимо для него важен был секс ,но он молчал

Автор хвамна
#9
Зюганов

Смотрите, оно бешеное

Она ,а не оно ,

💋💋💋
#10
Зюганов

Она каждый день одно и тоже мусолит

Карантин располагает к сочиничеству. Я не против сочинения, но без нытья и прочим негативом.

Автор хвамна
#11
Зюганов

Она каждый день одно и тоже мусолит

А ты каждый день читаешь это все ,ни в одной другой теме тебя нет почему .

💋💋💋
#12
Автор хвамна

Я в чем тут разводку написала ,все как мне кажется .я ему не нужна ,видимо для него важен был секс ,но он молчал

А вы сами принимать решения не способны?

Автор хвамна
#13
💋💋💋

А вы сами принимать решения не способны?

Например какие .расстались снова я ушла .

Гость
#14
Автор хвамна

Я в чем тут разводку написала ,все как мне кажется .я ему не нужна ,видимо для него важен был секс ,но он молчал

У женщины есть две функции на которые мужчина клюёт:
1. Секс.
2. Готовка/уборка.

Гость
#15
Автор хвамна

Теперь обоснуй свою грязь на меня ! Что делат надо было

Надо было со-са-ть и извращаться. Ну кому нужно бревно

Гость
#16

Не парься, ищи ***, импотента или очень холодного мужика, которому нужно раз в год. И никогда не будешь чувствовать себя использованной, будете только платонически друг друга обожать и наслаждаться родством душ.

#17

Не расстраивайтесь так сильно, всё обязательно образуется. Порадуйте как-то себя любимую, сходите на шопинг, погулять с подружками, попробуйте попить эваларовский триптофан. Это натуральный препарат, который способствует выработке серотонина, а он, как известно поддерживает хорошее настроение каждый день. Также он даже повышает уровень работоспособности и устраняет чувство эмоционального напряжения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: