Гость
Статьи
Парень оскорбил из за …

Парень оскорбил из за внешности.

Здравствуйте. Сегодня написал в соц сети парень, предложилзнакомиться. Я не особо привлекательна, и не знакомлюсь по этому. Но сегодня решила. Он сам меня добавил, а потом удалил. Потом вел себя так словно я к нему напрашивалась в друзья. Скинула ему переписку, что это он все начал и спокойно с ним попрощалась закинув в ч.с Такое в впервые, если даже раньше такое бывало, то парни просто писали "Извини, ты не в моём вкусе" и расходились на спокойной ноте. Даже бывало просто друзьями оставалось, а из сейчас этого настроение испортилось. Больше не каких знакомств. Он мне напомнил,что лучше вообще с ними не связываться и жить своей жизнью.

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

держи нас в курсе

Гость
#2

Зачем сама пишите? Так до инициируетесь: вас отымеют и бросят. Так что сейчас еще цветочки. Ждите инициативы от мужчины!

Гость
#3

А где оскорбление от парня из-за внешности? Я что-то не увидела.

Гостья
#4
Гость

Зачем сама пишите? Так до инициируетесь: вас отымеют и бросят. Так что сейчас еще цветочки. Ждите инициативы от мужчины!

Читайте внимательно, я сама ему не писала.

Гостья
#5
Гость

А где оскорбление от парня из-за внешности? Я что-то не увидела.

Я не стала описывать,что именно он писал

Гость
#6

Я не идеальной внешности поэтому не знакомлюсь)))
Автор. Пока карантин, на диету и тренировки.. Марафонов столько в ютуб, что найдёте. В салон, поправить волосы. Солярий, не до курицы гриль конечно. Маникюр педикюр молчу уже....
И зубы!!! Если надо что-то подправить, поправьте!!
И хватит зависеть от додиков.
Ко мне подходят знакомится каждую неделю кто-то на улице. Но я сразу вижу, не мой пассажир. А вы прям так из-за какого диграданта из сайта знакомств расстроились??

Гость
#7

Да черт с ним, он сам страшный и тупой. На сайтах вообще много козлов.

Гость
#8

Ну вы просто закомплексованная, будьте проще!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема