Гость
Статьи
Отверг мужчина

Отверг мужчина

Мужчина очень жестоко отверг меня , ещё и в переписке .Вообще неожиданно. Не захотел даже в лицо сказать . Уже третий день , не могу в руки себя взять . Ужасная деперессуха , ещё на фоне ситуации в стране .У кого было что подобное, как справились ?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А депрессуха из-за чего?
Мужиков как грязи. Выбирай любого, не этот, так тот)

Автор
#2
Гость

А депрессуха из-за чего?
Мужиков как грязи. Выбирай любого, не этот, так тот)

Ну влюбилась в этого мужчинку,секс был оху е нный , забыть сложно ((
И самолюбие страдает..

Гость
#3
Автор

Ну влюбилась в этого мужчинку,секс был оху е нный , забыть сложно ((
И самолюбие страдает..

Он, что последний мужчина на Земле, что ты так на нем зациклилась? С другим секс будет еще охуеннее.

Гость
#4
Гость

Он, что последний мужчина на Земле, что ты так на нем зациклилась? С другим секс будет еще охуеннее.

Не будет. Это был единственный., кто на неё посмотрел.

Гость
#5
Гость

Не будет. Это был единственный., кто на неё посмотрел.

С чего такие выводы?)))

Автор
#6
Гость

Не будет. Это был единственный., кто на неё посмотрел.

😂

Гость
#7

Отверг... и.. что? Вы сами скольких отвергали - и ничего.

Автор
#8
Гость

Отверг... и.. что? Вы сами скольких отвергали - и ничего.

Я его полюбила , вот чего

❤️❤️❤️
#9

Жестоко, это как?

Вася
#10

Автор, че как маленькая сопли распустила? Ну хотела его, ну офигенный, ну послал, ну делать то нечего, надо достойно держать удар. Так шта поплачь, мать, и ищи другого офигенного чувака.

Вася
#11
Автор

Я его полюбила , вот чего

Та мы поняли уже, что втюрилась, а нахрена? надо было ответку ждать, а тока потом давать волю чуйствам. Сиди, плачь теперь.

Гость
#12
Гость

Не будет. Это был единственный., кто на неё посмотрел.

Но тогда не удивительно. Мне например не нужна девушка которая согласна встречаться с кем угодно если он обратит внимание на нее

Автор
#13
❤️❤️❤️

Жестоко, это как?

Ох ..эта жестокая переписка растянулась на полдня . Но основные тезисы - забудь меня , мне не нужны никакие отношения с тобой . На вопрос есть у него кто-то - ответил -"не суй нос в мою личную жизнь ". Потом все же сказал что одни .. И зачем-то в конце написал , что ничего обо мне не знает . Я спросила ,что хочешь узнать ?отвечает - ничего знать о тебе не хочу. Вот такая канитель.

Автор
#14
Вася

Автор, че как маленькая сопли распустила? Ну хотела его, ну офигенный, ну послал, ну делать то нечего, надо достойно держать удар. Так шта поплачь, мать, и ищи другого офигенного чувака.

Спасибо чувак .

Гость
#15

Любовь ни причем, у вас сейчас очень сильно задето самолюбие. Потерпите. Если не будете его трогать от слова совсем, через пару месяцев объявится.

Автор
#16
Гость

Любовь ни причем, у вас сейчас очень сильно задето самолюбие. Потерпите. Если не будете его трогать от слова совсем, через пару месяцев объявится.

Почему думаете , что объявится ? Он категоричен достаточно был ..

Автор
#17
Гость

Но тогда не удивительно. Мне например не нужна девушка которая согласна встречаться с кем угодно если он обратит внимание на нее

Ну *** 😅Вот это бред..

Гость
#18
Автор

Ну *** 😅Вот это бред..

Не понял в чем бред ?

Гость
#19
Автор

Почему думаете , что объявится ? Он категоричен достаточно был ..

Так происходит в 99,9%. Но вам не надо ни писать, ни звонить, никаких статусов в соцесетях, никаких намеков, которые он может как-то понять. Ничего. Живите своей жизнью.

Автор
#20
Гость

Не понял в чем бред ?

Да во всем , что ты написал (а)

Гость
#21
Автор

Да во всем , что ты написал (а)

Объясни в чем бред

Автор
#22
Гость

Объясни в чем бред

Не отвлекай меня своей ху етой , не до тебя сейчас )

Гость
#23
Автор

Не отвлекай меня своей ху етой , не до тебя сейчас )

Непиши мне ху ету тогда

Гость
#24

уууу... «красивая и смелая дорогу перешла»

Гость
#25
Автор

Я его полюбила , вот чего

И.. что? Это не препятствие для расставания.

Гостище
#26

до чего же бабы на мужиках помешаны

Red 📢
#27
❤️❤️❤️

Жестоко, это как?

Сказал ей, что симулировал оргазм вместе с ней.

Автор
#28
Гостище

до чего же бабы на мужиках помешаны

Не то слово

Гормон роста
#29

Увидел, что понравился вам, что вы на него запали, что ждете продолжения. А серьезных отношений он на данный момент не планирует. Разводить "сю-сю" насчет "останемся друзьями" - значит давать вам надежду, что он в вашей жизни останется в какйо то степени, и вы подсознательно так и будете его ждать. А хвост по частям не рубят, да он ничего и не обещал вам, как я понимаю. На свой счет не принимайте - он и с другой девушкой поступил бы также, если б увидел, что она делает на него ставки.

Автор
#30
Гормон роста

Увидел, что понравился вам, что вы на него запали, что ждете продолжения. А серьезных отношений он на данный момент не планирует. Разводить "сю-сю" насчет "останемся друзьями" - значит давать вам надежду, что он в вашей жизни останется в какйо то степени, и вы подсознательно так и будете его ждать. А хвост по частям не рубят, да он ничего и не обещал вам, как я понимаю. На свой счет не принимайте - он и с другой девушкой поступил бы также, если б увидел, что она делает на него ставки.

Спасибо за ваш комментарий. 👍🏻👍🏻👍🏻 Я даже немного успокоилась.

Автор
#31
Гормон роста

Увидел, что понравился вам, что вы на него запали, что ждете продолжения. А серьезных отношений он на данный момент не планирует. Разводить "сю-сю" насчет "останемся друзьями" - значит давать вам надежду, что он в вашей жизни останется в какйо то степени, и вы подсознательно так и будете его ждать. А хвост по частям не рубят, да он ничего и не обещал вам, как я понимаю. На свой счет не принимайте - он и с другой девушкой поступил бы также, если б увидел, что она делает на него ставки.

А как думаете , через время он может появиться?

Гормон роста
#32
Автор

Спасибо за ваш комментарий. 👍🏻👍🏻👍🏻 Я даже немного успокоилась.

Ну и хорошо) Если вам заняться нечем (я тут недавно для себя открыл) - посмотрите Дробышевского на ютубе - весьма познавательно и весело - этакий стендапер от антропологии)

Гость
#33
Гормон роста

Ну и хорошо) Если вам заняться нечем (я тут недавно для себя открыл) - посмотрите Дробышевского на ютубе - весьма познавательно и весело - этакий стендапер от антропологии)

🤦🏻‍♀️

Автор
#34
Гормон роста

Ну и хорошо) Если вам заняться нечем (я тут недавно для себя открыл) - посмотрите Дробышевского на ютубе - весьма познавательно и весело - этакий стендапер от антропологии)

Посмотрю))

Гость
#35
Автор

А как думаете , через время он может появиться?

с другой погуляет и появится

#36

Вопрос мужчинам: почему мужчина может отказать красивой девушке в сексе?

#37
Гость

с другой погуляет и появится

Многие так делают. Одна надоела, пойдут к другой. Ужас

Гость
#38

Очень жёстко..
МУЖЧИНА... повторяю.. Нормальный мужчина.... Разве может отшить?
Нормальный сделает это так чтобы не обидеть

Гость
#39
Автор

Ох ..эта жестокая переписка растянулась на полдня . Но основные тезисы - забудь меня , мне не нужны никакие отношения с тобой . На вопрос есть у него кто-то - ответил -"не суй нос в мою личную жизнь ". Потом все же сказал что одни .. И зачем-то в конце написал , что ничего обо мне не знает . Я спросила ,что хочешь узнать ?отвечает - ничего знать о тебе не хочу. Вот такая канитель.

Нормально. Нос сувать не нужно. А какого рожна он писку свою с вас сунул? И с таким эти, отморощится хочет, словами просто отгородиться?какой типа сурьещный ещё, моль русская белоглащая ещё наверное.. Не ведитесь автор)) добивайте его до конца.. В гоните в комплексы недостатками и скажите что в инете рассылку всем его друзьям сделаете, инфу о том что у него например не так.. Что идеально, не поверю.. Это не михалков в молодости..

Гость
#40
Jess8686

Вопрос мужчинам: почему мужчина может отказать красивой девушке в сексе?

Да. Легко, и даже не задумываясь.

Гость
#41
Гость

Очень жёстко..
МУЖЧИНА... повторяю.. Нормальный мужчина.... Разве может отшить?
Нормальный сделает это так чтобы не обидеть

Нормальный как раз или молча уйдёт, или ответит, что типа "прошла любовь - завяли помидоры" и тоже уйдёт.
Зачем вменяемому мужику что-то объяснять то, с которой он расстаётся?

Гормон роста
#42
Автор

А как думаете , через время он может появиться?

Нет, если он порядочный человек. И да, если он хуже, чем я думаю. Как вариант - подвыпьет, надо будет кого- то трахнуть, пойдет по списку, дойдет до вас, позвонит, наплетет три короба, вы растаете, а он опять после секса пропадет.

Гормон роста
#43
Jess8686

Вопрос мужчинам: почему мужчина может отказать красивой девушке в сексе?

по массе причин. Это только очень неопытные дамы думают, что "им всем одного надо" - в реале все не так) У него сегодня нет настроения на секс - устал, приболел, другие планы, да и вообще вирус на свободе. Ему принципиально не нравится, оталкивает какая то деталь во внешности этой девушки - пусть даже она всем и нравится (татуха, ногти зеленого цвета, улыбка, запах, излишняя костлявость, рост-вес, прическа). Ему не нравится девушка сама по себе - глупая, навязчивая, скучная, предсказуемая, восторженная, мыслящая шаблонами, не имеющая своего мнения, навзяывающая свое мнение. У него негде встречаться, а к себе она не зовет. Ему жалко денег на свидание, а просто так не даст. Он уже пробовал - и ему не понравилось.

#44
Гость

Да. Легко, и даже не задумываясь.

Почему?

#45
Гормон роста

по массе причин. Это только очень неопытные дамы думают, что "им всем одного надо" - в реале все не так) У него сегодня нет настроения на секс - устал, приболел, другие планы, да и вообще вирус на свободе. Ему принципиально не нравится, оталкивает какая то деталь во внешности этой девушки - пусть даже она всем и нравится (татуха, ногти зеленого цвета, улыбка, запах, излишняя костлявость, рост-вес, прическа). Ему не нравится девушка сама по себе - глупая, навязчивая, скучная, предсказуемая, восторженная, мыслящая шаблонами, не имеющая своего мнения, навзяывающая свое мнение. У него негде встречаться, а к себе она не зовет. Ему жалко денег на свидание, а просто так не даст. Он уже пробовал - и ему не понравилось.

А если раньше он сам ее пытался затащить в постель?

Гость
#46
Jess8686

А если раньше он сам ее пытался затащить в постель?

Если пытался и получил отказ - это уже предостаточная причина, чтобы вычеркнуть эту женщину из своей жизни.

#47
Гость

Если пытался и получил отказ - это уже предостаточная причина, чтобы вычеркнуть эту женщину из своей жизни.

А если отказа не было!?

Гость
#48
Jess8686

А если отказа не было!?

Судя по вашем сообщению №45, попытка затащить закончилась отказом.

Гость
#49
❤️❤️❤️

Жестоко, это как?

В ж0пу ткнул членом, указывая направление движения.

Гость
#50
Гормон роста

по массе причин. Это только очень неопытные дамы думают, что "им всем одного надо" - в реале все не так) У него сегодня нет настроения на секс - устал, приболел, другие планы, да и вообще вирус на свободе. Ему принципиально не нравится, оталкивает какая то деталь во внешности этой девушки - пусть даже она всем и нравится (татуха, ногти зеленого цвета, улыбка, запах, излишняя костлявость, рост-вес, прическа). Ему не нравится девушка сама по себе - глупая, навязчивая, скучная, предсказуемая, восторженная, мыслящая шаблонами, не имеющая своего мнения, навзяывающая свое мнение. У него негде встречаться, а к себе она не зовет. Ему жалко денег на свидание, а просто так не даст. Он уже пробовал - и ему не понравилось.

Ой да ладно свистеть))
вам глазки состроить пара пустяков, вы и готовы