Гость
Статьи
Отверг мужчина....

Отверг мужчина....

Вроде и ничего такого не произошло...Есть партнер по работе, мне давно казалось, что я ему нравлюсь - видела, как смотрит, как смущается в моем присутствии. Да и коллеги его уже начали полшучивать на эту тему. Он мне тоже симпатичен был, но я не могла до конца понять его отношение. А тут как то под настроение взяла и деликатно показала, что он мне нравится, может, думаю, стеснительный. Но реакции никакой. Вроде мелочь - по факту - ну что такого-то в конце-концов, всем нравится невозможно, а вот хожу переживаю : и мужчина хороший, и самой недобно, что легкий флирт приняла за что-то большее. Теперь вообще постараюсь все рабочие вопросы без него решать, не хочу встречаться. Да и думаю : ну что за ерунда - мужчин вокруг много, но мне как западет кто - обязательно то не свободен, то просто с проблемами. Девушки, поделитесь, у кого такое было, как относились и переживали такие моменты?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчин-то может и много, но лично у вас вариантов не так много, иначе бы не переживали так. Все из за невостребованности.

Гость
#3

Да забейте. Мужикам вон, сколько отказывают. Живут же.

Автор
#4
Гость

Мужчин-то может и много, но лично у вас вариантов не так много, иначе бы не переживали так. Все из за невостребованности.

Ну, убеждать вас в том, что у меня есть поклонники я не буду. Только что толку, если ты восребована у мужчин, которые тебе не нравятся? На кой такая востребованность нужна? Этот просто как человек понравился, в одной сфере работаем, цели одинаковые, детство похожее было - как то близок человек показался)

Автор
#5
Гость

Да забейте. Мужикам вон, сколько отказывают. Живут же.

Да, кстати, мне даже жаль их стало. Меня первый раз отвегли - и то я страшный дискомфорт испытала.

Гость
#6
Гость

Мужчин-то может и много, но лично у вас вариантов не так много, иначе бы не переживали так. Все из за невостребованности.

Соглашусь с этим. Когда вариант только один, то все переживания на нем сосредотачиваются.

Автор
#7
Гость

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Ой, отстаньте со своими астрологами!

Гость
#8
Автор

Да, кстати, мне даже жаль их стало. Меня первый раз отвегли - и то я страшный дискомфорт испытала.

Мужчинам все же легче, мы не так сильно заморочены на отношениях. А для женщины "быть не одинокой" все же имеет куда обльшую значимость, и имоциональную и социальную. Поэтому, неоправданные ожидания в этом плане воспринимаются как трагедия.

Гость
#9
Автор

Ну, убеждать вас в том, что у меня есть поклонники я не буду. Только что толку, если ты восребована у мужчин, которые тебе не нравятся? На кой такая востребованность нужна? Этот просто как человек понравился, в одной сфере работаем, цели одинаковые, детство похожее было - как то близок человек показался)

Чем больше мужчин, тем больше вероятность встретить понравившегося. И ещё имеет значение вариативность их соц. статуса. Если у вас много поклонников, но все они работают кассирами какими-нибудь, то проблема все же актуальна и очевидна.

Гость
#10

да зад.рот какой-то, не стоит даже обращать внимания. в нашей стране с качеством мужиков большие проблемы, в основном одни неадекваты.

Гость
#11

Учитесь любой опыт использовать для развития. У всех была неразделённая любовь, неудачи, ошибки, расставания. Это все наш бесценный багаж. Только это делает нас теми, кто мы есть. Жизнь она такая, то бьет, то ласкает. Что ж теперь из-за любого парня впадать в отчаяние?

Гость
#12

Так как вы показали что он вам нравится?)

Красотка
#13

Автор,я тоже сейчас в такой ситуации впервые . Очень хорошо вас понимаю. Просто стараюсь забыть,не зацикливаться. Здесь проблема в том,что нам не часто кто-то может понравиться.И поэтому тяжело все это.

Приличный мужчина
#14

не заводите на работах шуры муры, чтобы избежать вот такие конфузы))))))))))) Только подальше от работы и дома)

Жмых
#15

Да ладно Вам, отказ не смертелен.)
Вот он увидел Вашу симпатию, а он увидел, и понеслась. Улыбочки, ужимочки, взгляды, первые робкие встречи, головокружительные свидания, первая ночь...Ммм, романтик. А потом он Вами наиграеться и бросит. Вот тут страдания и придут, настоящие.
Поблагодарите его что сразу отказал. Поварится этот отказ у Вас в голове неделю, две, месяц и успокоиться.

Гость
#16

автор проблема не в нем
проблема в том что у вас какой-то образ мужчин негативный и вот с этим надо разбираться откуда он и что да как возникло и пошло и почему и шо делать дальше
комментарий с задротами поддерживаю
ну и Жмых прав могло быть хуже
Радуйтесь - вы выявили тенденцию проблему которая стала окончательно очевидной дело не в вас дело в тенденции в вашей жизни

Гость
#17

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Гость
#18

Автор, а что он вам сказал, что женат? Или просто не нравитесь?

Автор
#19
Гость

Автор, а что он вам сказал, что женат? Или просто не нравитесь?

Он не женат, просто не отреагировал никак, к сожалению. Я, просто думала, если дам ему "зеленый свет", он этим воспользуется, а он - ничего)
История такова - он партнер по работе, видимся не часто, но я видела, с каким интересом и восхищением смотрит, как старается мои вопросы решить в первую очередь, да и сотрудники его чуть ли не в открытую надо мной подшучивали. Я долгое время не обращала на это внимания - рабочие дела решаются быстро и в приоритетном порядке - и ладно. А потом думаю - мужчина нормальный, умный, деликатный, зарабатывает хорошо, свободный в конце-концов. Вижу только, что сдержанный. Я ему тоже с первой встречи симпатизировала, но, как человеку. Ну и легко намекнула ему, что не прочь сходить на свидание - правда в переписке через мессенджер и между обсуждением рабочих моментов. А от него вообще - ни ответа - ни привета. То ли он не понял (ну я не знаю, куда уж понятнее), то ли не зацепила я его, как мне это казалось с самого начала. Склоняюсь ко второму варианту - обидно и неудобно за себя, что так ошиблась. Я первый раз вот так сама инициативу проявила.

Автор
#20
Красотка

Автор,я тоже сейчас в такой ситуации впервые . Очень хорошо вас понимаю. Просто стараюсь забыть,не зацикливаться. Здесь проблема в том,что нам не часто кто-то может понравиться.И поэтому тяжело все это.

Это точно..Я не сильно влюбчивая, к людям долго привыкаю....

Август
#21
Автор

Он не женат ... Ну и легко намекнула ему, что не прочь сходить на свидание - правда в переписке через мессенджер и между обсуждением рабочих моментов. А от него вообще - ни ответа - ни привета. То ли он не понял (ну я не знаю, куда уж понятнее)...

Разрешите поинтересоваться, откуда такая уверенность, что не женат. Кроме того, если нет, откуда вы знаете, партнера для каких отношений он ищет, если ищет. Тут модели у большинства мужчин и дам последнее время сильно расходятся, можете посмотреть на топ обсуждений по этой теме. В принципе это можно легко выяснить совершенно абстрактно, с первым встречным, ничего не предлагая.

Автор
#22
Август

Разрешите поинтересоваться, откуда такая уверенность, что не женат. Кроме того, если нет, откуда вы знаете, партнера для каких отношений он ищет, если ищет. Тут модели у большинства мужчин и дам последнее время сильно расходятся, можете посмотреть на топ обсуждений по этой теме. В принципе это можно легко выяснить совершенно абстрактно, с первым встречным, ничего не предлагая.

Сотрудники его сказали, что свободен. При мне же подшучивали над его симпатией ко мне. А по поводу "моделей отношений" разьясните - не поняла...

Гость
#23

И вправду хотелось бы и мужское мнение почитать здесь.

Август
#24
Автор

Сотрудники его сказали, что свободен. При мне же подшучивали над его симпатией ко мне. А по поводу "моделей отношений" разьясните - не поняла...

Просто попадал в близкую ситуацию, с противоположной стороны. Вообще то у меня трое детей и с женой все как мне нравится, в отделе все это знали, в кадрах тоже знали, но был случай с новой сотрудницей, гораздо кстати моложе меня девушка, что тоже вдруг начала искать общения. Надо мной тоже немного прикалывались коллеги, но у нас были хорошие отношения, я их прямо спросил, предпринимала ли девушка попытку узнать обстоятельства дела. Ответили что предпринимала, но те герои сказали ей, что ничего не знают, и вообще вряд ли. Для понимания - отдел был полностью мужской. Насчет кадров не знаю, но тоже допускаю что что-то похожее. Там отдел был сугубо женский, но я в той конторе я был старослужащим, с кадрами у меня были свои долгие отношения. Те, кто что то знал, те руководители от кадровиков, со своей особой моралью и этикой - из тех, которые посмотрят тебе в глаза долгим понимающим взглядом, а потом скажут, что не могут разглашать личные данные. В принципе полностью профессионально поведение, а они были теми еще "зубрами".

Гость
#25
Август

Просто попадал в близкую ситуацию, с противоположной стороны. Вообще то у меня трое детей и с женой все как мне нравится, в отделе все это знали, в кадрах тоже знали, но был случай с новой сотрудницей, гораздо кстати моложе меня девушка, что тоже вдруг начала искать общения. Надо мной тоже немного прикалывались коллеги, но у нас были хорошие отношения, я их прямо спросил, предпринимала ли девушка попытку узнать обстоятельства дела. Ответили что предпринимала, но те герои сказали ей, что ничего не знают, и вообще вряд ли. Для понимания - отдел был полностью мужской. Насчет кадров не знаю, но тоже допускаю что что-то похожее. Там отдел был сугубо женский, но я в той конторе я был старослужащим, с кадрами у меня были свои долгие отношения. Те, кто что то знал, те руководители от кадровиков, со своей особой моралью и этикой - из тех, которые посмотрят тебе в глаза долгим понимающим взглядом, а потом скажут, что не могут разглашать личные данные. В принципе полностью профессионально поведение, а они были теми еще "зубрами".

И что вы думаете касательно ситуации нашего автора?

Август
#26
Гость

И что вы думаете касательно ситуации нашего автора?

Я бы предположил, что, во первых, какие то отношения у мужчины все же есть, и они его вполне устраивают. Я, например, если бы коллегам свой статус не раскрывал, уверен, что никто ничего бы и не знал. Моя супруга мне посреди дня не звонит и мозг не выносит, а когда я с работы уходил, всегда просто говорил - "по делам", тут главное себя должным образом в стае поставить.
Во вторых, я не очень верю в тонкие намеки. Бывают так, что они уж очень тонкие, до полной незаметности. Девушка же всегда хочет, что бы ситуация была максимально неоднозначна, что бы в нужный момент в отказ пойти и лишний бонус на этом выиграть. Бывают такие, что вполне себе толстые, но за ними пряма так и видны долгие и нудные ритуалы и игры, которые современному мужчине даже при самых честных намерениях совершенно не нужны. Легче действительно вежливо не заметить.

Автор
#27
Август

Я бы предположил, что, во первых, какие то отношения у мужчины все же есть, и они его вполне устраивают. Я, например, если бы коллегам свой статус не раскрывал, уверен, что никто ничего бы и не знал. Моя супруга мне посреди дня не звонит и мозг не выносит, а когда я с работы уходил, всегда просто говорил - "по делам", тут главное себя должным образом в стае поставить.
Во вторых, я не очень верю в тонкие намеки. Бывают так, что они уж очень тонкие, до полной незаметности. Девушка же всегда хочет, что бы ситуация была максимально неоднозначна, что бы в нужный момент в отказ пойти и лишний бонус на этом выиграть. Бывают такие, что вполне себе толстые, но за ними пряма так и видны долгие и нудные ритуалы и игры, которые современному мужчине даже при самых честных намерениях совершенно не нужны. Легче действительно вежливо не заметить.

Спасибо вам интересный и адекватный комментарий. Решила больше не " заморачиваться" по этой теме. Я старомодна в этом плане - навязываться не буду, со своей стороны я уже достаточно сделала. А, если уж и правда несвободен - тем более тему возможных отношений считаю закрытой

Лиззи Борден
#28

Автор, у меня подобное было. Оказался- трус, не хотел испортить себе отношения с моим любовником, от которого зависел по работе.

Гость
#29

Да не отверг он тебя. дур-очка! Просто он - робкий закомплексованный неуверенный в себе зад-рот с заниженной самооценкой! Хватай его и делай всё сама!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: