Гость
Статьи
отверг мужчина

отверг мужчина

Прошу поддержки, меня отверг мужчина, в которого я была влюблена. Безумно нравился мне, как человек, сказал, что не хочет со мной никаких отношений. Плачу теперь, не могу выбросить его из головы. Вдруг никогда больше не встречу кого-то лучше(

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на поло дэнс

Гость
#2
Анна

Прошу поддержки, меня отверг мужчина, в которого я была влюблена. Безумно нравился мне, как человек, сказал, что не хочет со мной никаких отношений. Плачу теперь, не могу выбросить его из головы. Вдруг никогда больше не встречу кого-то лучше(

ну а что вы можете сделать,если не нужны ему? Будете навязываться ,ещё больше от себя отвернете,остаётся только смириться. А то что лучше не найдёте - глупости,это вы пока так думаете,потому что расстроены очень. Займитесь чем нибудь,отвлекитесь

Анна
#3
Гость

ну а что вы можете сделать,если не нужны ему? Будете навязываться ,ещё больше от себя отвернете,остаётся только смириться. А то что лучше не найдёте - глупости,это вы пока так думаете,потому что расстроены очень. Займитесь чем нибудь,отвлекитесь

Стараюсь отвлечься, в работу уйти, а все равно, вечером домой приходишь и накатывает, хочется поговорить с ним, но понимаю, что смысла в этом нет. Надеждой живу, что он захочет быть со мной(

Гость
#4
Анна

Стараюсь отвлечься, в работу уйти, а все равно, вечером домой приходишь и накатывает, хочется поговорить с ним, но понимаю, что смысла в этом нет. Надеждой живу, что он захочет быть со мной(

вот лучше подождите,не трогайте его,полный игнор,продержитесь так,если он решит,что вы ему нужны,поверьте,он сам сделает шаг на встречу,навязчивость мужчины ой как не любят

Гость
#5

Анна, запомните одно правило: никогда не унижайтесь перед мужчиной. Отверг и слава богу! А теперь утрите сопли и начните себя любить!

Али-баба
#6

Во, ***! Прям никаких отношений? Вот гад, подонок...А может он женат счастливо?

Irina
#7
Анна

Прошу поддержки, меня отверг мужчина, в которого я была влюблена. Безумно нравился мне, как человек, сказал, что не хочет со мной никаких отношений. Плачу теперь, не могу выбросить его из головы. Вдруг никогда больше не встречу кого-то лучше(

время лечит найдете другого ещё лучше слезы не к чему

Гость
#8
Гость

Анна, запомните одно правило: никогда не унижайтесь перед мужчиной. Отверг и слава богу! А теперь утрите сопли и начните себя любить!

...по 3 раза в сутки до старости под осуждающий взгляд котика.

Анна
#9
Али-баба

Во, ***! Прям никаких отношений? Вот гад, подонок...А может он женат счастливо?

Нет, он холост)

Анна
#10
Гость

Анна, запомните одно правило: никогда не унижайтесь перед мужчиной. Отверг и слава богу! А теперь утрите сопли и начните себя любить!

Спасибо за поддержку!)

Водолейка
#11

Вам мужчину жаль или собственного ущемленного самолюбия,а, автор? Если первое, то вообще глупо, если только вам не 78. Если второе, то, тем более, мужчина, который отверг, должен перестать вообще для вас существовать. Че по нему слезы-то лить? Ушел Максим и ХрЕн с ним!

Гость
#12

Женщины мужиков чаще отшивают. Че теперь, вешаться всем?

Анна
#13
Водолейка

Вам мужчину жаль или собственного ущемленного самолюбия,а, автор? Если первое, то вообще глупо, если только вам не 78. Если второе, то, тем более, мужчина, который отверг, должен перестать вообще для вас существовать. Че по нему слезы-то лить? Ушел Максим и ХрЕн с ним!

Как хорошо сказано! Пытаюсь его забыть. Единственное, что он мне предложил, это секс, на что я категорично сказала, что отношения без обязательств не для меня.

Гость
#14

Автор, молоды вы еще. Девочке нравится не столько конкретный мальчик, сколько определенный мальчуковый тип. А представителей этого вашего типа по планете ходит предостаточно. Так что будет еще и не хуже. Тут главное не попасть в многочисленную категорию девочек, которые западают на тип "овно". И, если уж такая напасть случилась, то четко это осознавать и не тащить такое в свою жизнь дальше потрахушек.

Ольга
#15
Анна

Как хорошо сказано! Пытаюсь его забыть. Единственное, что он мне предложил, это секс, на что я категорично сказала, что отношения без обязательств не для меня.

Это вчера писали о том же?

Анна
#16
Ольга

Анна
Как хорошо сказано! Пытаюсь его забыть. Единственное, что он мне предложил, это секс, на что я категорично сказала, что отношения без обязательств не для меня.
Это вчера писали о том же?

о чем вы?

Лаура
#17

Эээ, милая, если он холост и сказал, что отношений с вами не хочет, но предложил секс - да ещё вдобавок ему за 28-30-35-около 40-ка, уверяю вас, вы сможете найти лучше! Так как предполагаю, что у этого мужчины столь сильные заморочки относительно женского пола, что он всячески избегает личной жизни, где двое близки друг другу не только телами. Если я права, то такое меняется только желанием человека и психотерапией, так как такие мужчины настолько виртуозно выставляют грабли женщинам в момент сближения, что женщинам постоянно больно. Бывает, конечно, делают что-то приятное, но грабли у них всегда наготове - чуть зашли дальше за границу, вам под ноги кинут вновь этот садовый инструмент... Отношения с таким человеком - это замкнутый круг, в котором вам постоянно показывают, что вы плохая и недостойная (даже не говоря это), а если у вас нет очень сильной (!) любви к себе и очень стабильной (!) самооценки, она начинает рушиться /что с вами сейчас и происходит/. Если есть такое очень хорошее отношение к себе, то женщина выскакивает из таких отношений или отказов, как надутый мячик из воды. Это как защита от таких нестабильных, не пригодных к отношениям, мужчин. Поэтому давайте слезайте с этого крючка, который прицеплен к этому мужчине, пните со всего маху ногой дверь в отношения с ним - пусть сидит там за захлопнутой дверью со своим сексом без отношений и страхом отношений! Есть мужчины, ГОДНЫЕ для серьёзных нормальных отношений, а этот лишь способен жить один, время от времени выбегая из своего кокона за сексом, а если женщина подойдёт ближе, то он весьма профессионально будет рушить её самооценку.

Ирина
#18

Автор, понимаю Вас, как никто другой. Не раз сама в такой ситуации оказывалась. Первое время тяжело. Но постарайтесь о нем не думать или хотя бы не слишком часто. Силы свои направьте на себя: сделайте из себя настоящую красотку (похудеть, если нужно, подкачаться, прическу сменить, макияж - все, что можно улучшить во внешности улучшайте, всегда есть куда). Займитесь интересной деятельностью: рисуйте, фотографируйте, статьи пишите, или, как здесь уже написали пойдите на пол дэнс, на аэрогимнастику, на фигурное катание, что угодно - не стандартный вид спорта. И третье: если есть возможность увеличить свой доход, все равно каким способом, то увеличьте: на основной работе или подработка какая-то. И еще очень важно все это время общаться с противоположным полом, просто искать общения и общаться, дружить, флиртовать - это будет как тренировка на кошках. В одиночестве главное не сидеть. Надо чувствовать себя привлекательной. Парня на какое-то время оставьте в покое. Не пишите ему вообще ничего, не давайте о себе знать. После того, как с вами произойдут все эти изменения, он сам заинтересуется. Можете даже стараться так измениться, чтобы его шокировать, станьте звездой сама для себя! :) Главное в тот момент, когда он начнет в вашу стороны признаки внимания проявлять от заинтересованности, на шею ему не кинуться, а то он и на этот раз убежит. Это будет только ниточка интереса, которую потом можно будет наращивать и утолщать. Ее главное не оборвать не вовремя. Успехов!

От
#19

Как я вас понимаю... Ууууууу!!!!!!
Решила ходить в спорт.зал.,
А пока лежу, умираю....

От Я
#19

Интересно а как теперь обстоят дела у вас?

лена
#19

Я долго пытлась привелечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо,а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаемнитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого,и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне,я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь.

Гость
#22

Встретите ещё лучше!Главное пережить эту боль,всё пройдёт в этой жизни...!

Гость
#23
Лаура

Эээ, милая, если он холост и сказал, что отношений с вами не хочет, но предложил секс - да ещё вдобавок ему за 28-30-35-около 40-ка, уверяю вас, вы сможете найти лучше! Так как предполагаю, что у этого мужчины столь сильные заморочки относительно женского пола, что он всячески избегает личной жизни, где двое близки друг другу не только телами. Если я права, то такое меняется только желанием человека и психотерапией, так как такие мужчины настолько виртуозно выставляют грабли женщинам в момент сближения, что женщинам постоянно больно. Бывает, конечно, делают что-то приятное, но грабли у них всегда наготове - чуть зашли дальше за границу, вам под ноги кинут вновь этот садовый инструмент... Отношения с таким человеком - это замкнутый круг, в котором вам постоянно показывают, что вы плохая и недостойная (даже не говоря это), а если у вас нет очень сильной (!) любви к себе и очень стабильной (!) самооценки, она начинает рушиться /что с вами сейчас и происходит/. Если есть такое очень хорошее отношение к себе, то женщина выскакивает из таких отношений или отказов, как надутый мячик из воды. Это как защита от таких нестабильных, не пригодных к отношениям, мужчин. Поэтому давайте слезайте с этого крючка, который прицеплен к этому мужчине, пните со всего маху ногой дверь в отношения с ним - пусть сидит там за захлопнутой дверью со своим сексом без отношений и страхом отношений! Есть мужчины, ГОДНЫЕ для серьёзных нормальных отношений, а этот лишь способен жить один, время от времени выбегая из своего кокона за сексом, а если женщина подойдёт ближе, то он весьма профессионально будет рушить её самооценку.

Лучше и не скажешь. Браво

Гость
#24

Ой как я Вас понимаю. Недавно познакомилась с мужчиной. Долго общались. Он военный, служит в Чечне. Пригласил к себе, ну я и поехала. Была у него 4 дня, всё было хорошо. А когда уехала, он мне сказал что у него не ёкнуло и никогда мы вместе не будем. Сказал что я красивая и душа у меня хорошая, и общаться ему со мной нравится, но не более того. Что якобы флюиды наши друг другу не подходят.🤦🏻‍♀️
И вот 9 мая как я уехала, и каждый день думаю о нём, потому что он искренне мне понравился. Мы больше не общаемся, потому что какой в этом смысл? Но тоскую очень сильно, и безумно хочу чтоб быстрее время пролетело и я его забыла. Но пока что тоска прям одолевает.😔

Гость
#25
лена

Я долго пытлась привелечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо,а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаемнитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого,и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне,я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь.

А сейчас как живётся с ним?Разве последствия приворота не столь ли страшны ?:(((

Гость
#26
Анна

Стараюсь отвлечься, в работу уйти, а все равно, вечером домой приходишь и накатывает, хочется поговорить с ним, но понимаю, что смысла в этом нет. Надеждой живу, что он захочет быть со мной(

Они, суки , не ценят этого.Не ценят когда с ними рядом хорошая девушка. Любят стерв. Если первую неделю продержитесь, то потом будет легче . Хвалите себя за каждый прожитый день. А то, что было с ним , просто считайте за плохой сон.Это так на самом деле и есть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: