Гость
Статьи
Девочки,а вам ваши …

Девочки,а вам ваши мужчины дают в пользование свой автомобиль?

С мужчиной около полутора года,вместе живем. Полгода назад сдала на права,на свое авто пока не накопила,но в целях есть. У него есть авто. И он ни в какую не дает хотя бы по тихим улицам поездить мне. Даже ключи от машины держит при себе. Говорит,что автомобиль-это не общественный транспорт,у него только один водитель.
До этого у меня был мужчина,сам учил ездить,сажал за руль. Могла тогда пойти отучиться,но не было возможности. И спокойно ездила бы на его авто.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Пользователь111
#1

Привет могу посоветовать хороший сайт для работы на дому! интересно переходи и смотри)

Южно-Курильская деревня
#2

А почему ты живёшь в квартире парня? Почему у тебя нет машины?

#3

Не даёт, да и я не хочу. Пусть буду пассажиром лучше

Гость
#4

Не дает, но один раз пришлось ездить на его машине. Потом купил мне машину. А позже купил себе новую и я на ней за 5 лет один раз проехала, моя была в сервисе. Он потом свою продал. Т.е. он продаёт машину почти сразу как я на ней поезжу)))). Теперь заказал опять себе новую, надо мне сразу в нее сесть, посмотреть что будет дальше)))

Гость
#5

Джоуи не делится едой!!!! (с) 🤣

гость
#6

У нас с мужем у каждого своя машина, если бы кто-то сел за руль моего автомобиля я б его убила

ГостьЯ
#7

Я бы тоже свою не дала неопытному водителю. Если бы видела его езду, уверенного водителя, то со страховкой без проблем

Гость
#8

ты не даешь ему в опу, он не дает тебе машину. все справедливо.

#9

Мне тоже не хочется давать свое авто кому-то еще в пользование. У меня там все настроено под себя - зеркала, руль, кресло. Все вещи - на своих местах. Машина - это же комната на колесах, личное пространство. У мамы тоже своя машина, за руль к ней не прошусь. Ну а у мужчин с этим еще заморочнее, мне кажется - они априори машины свою любят, вкладывают в них еще больше смысла, чем женщины.
Но знаю мужчин, которые без проблем дают свое авто спутницам. От человека и его заморочек зависит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: