Гость
Статьи
Свадьба бывших

Свадьба бывших

Я его люблю, ни с кем не могу другим общаться даже, а он женится на другой...
у кого так было, как вы это пережили? помогите советом, постоянное самобичевание..
Я представляла, как он мне делает предложение, как признается в любви, как у нас дети появляются... А все это досталось другой...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись своей жизнью и забудь о его. слишком много чести. Он уже давно и не помнит о тебе, и счастлив здесь и сейчас с другой. И тебя ждёт то же самое, только ты сама себе не позволяешь

Гость
#2

Вот пусть другая с ним и мучается, а ты будь счастлива и жизнерадостна!

спец.Гость
#3

Ещё неизвестно кому повезло

Линда
#4

Если ты что-то придумала себе, не означает что кто-то обязан это реализовать. Ты ничего не потеряла. Возможно было бы так. А возможно он сделал бы тебе 3 детей, бил б вы тебя, пил и т.д. шансы 50 на 50. Как лотерея. Поверь моим словам. Тебе кажется что он твой идеал пока на тебе розовые очки. Попробуй их снять и увидишь в нем массу недостатков. Ещё может будешь ей сочувствовать и радоваться что у вас не сложилось. Вот тебе сейчас обидно что он ушёл к другой, а представь что это бы случилось через много лет брака. Гораздо больнее. Так что считай повезло.

Хз
#5

Та же фигня. Мне кажется, что разорвет от боли. Но не разрывает. Не хочется жить, просыпаться. Я ещё в алкоголь ушла. Но в итоге, просыпаемся, надо принимать. И жить. В следующий раз умней быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: