Гость
Статьи
Помогите подобрать …
Обсуждение закрыто

Помогите подобрать одежду на свадьбу бывшего!!!!

Девушки, у меня проблема! Бывший молодой человек пригласил меня на свою свадьбу. Нет, мы с ним не расстались друзьями, а наоборот. Наглость второе счастье --- про него. Я своим присутствием его обрадую, это решено. (не знаю зачем я это делаю....)Сейчас речь не об этом, просто мне нечего одет!!! Сегодня купила розовый с оттенком сирени свитер сеточка (как марля, двойная) и болеро такого же цвета. Думала, одену с черной (карандаш) юбкой, не подходит! Еще мерила с коричневой и песочно - бежевой. Ужасно, хуже некуда!! (((( Я в отчаяние. Пожалуйста, подскажите какого цвета юбку и туфли подбирать. От волнения я не соображаю. Всем, спасибо!

Эмма
255 ответов
Последний — Перейти
Иринка
#1

выбросьте все это!!!! мой совет - маленькое черное платье. элегантность, красота, и.. ну кто в курсе ;)

Иринка
#2

но я бы не пошла.....

Anonymous
#3

ооо, Иринка меня опередила!:)

Anonymous
#4

я бы в джинцах пошла

я - стерва. и мне в этом повезло.
#5

а платье по ТАКОМУ поводу можно и напрокат взять - вам же не обязательно распространяться, что это только одолжено у доброй феи по имени "салон проката"? и прическу с грамтоным макияжем не заудьте - там же, в салоне, можно оо всем и договориться.

Anonymous
#6

автор,самое главное украшение на этот вечер - возьмите напркат молодого человека,симпатичного и хорошо одетого,попросите кого-нибудь,чтоб не болтал

Сплю только голая
#7

В розовом свитере ЗАТМИТЬ НЕВЕСТУ?????? Смех! Черненькое платье... в ЗАГСЕ поздравить и уйти домой... Придти домой сходить в туалет, плюнуть и смыть! ВСЕ! ГЛАВНЫЙ РЕЦЕПТ!

Anonymous
#8

Автор, мб беж?

Груша
#9

солидарна с розовой пантерой - только платье!!

Сплю только голая
#10

Эмма, почитайте, как все солидарны на счет платья.

Anonymous
#11

а я бы пошла, напилась бы перед этим успокоительного,чтобы не расплакаться в столь радостный день. да, выглядеть надо безупречно,я как и многие, за платье, забейте на эти 550 у.е., на свадьбу к подруге потом наденете или на встречу с подругами,когда будете отмечать свою свободу...если черное оч траурно,то купите темно синее, будет красиво, можно и красное,только красивого ,не кричащего оттенка,раз уже потратились,то действительно можно напрокат взять...макияж тут правильно описали ровный тон, подчеркините скулы румянами, можно наростить ресницы(вот красота будет!!!!),а потом снимите,свои за такое короткое время не повредятся и блеск для губ, если пойдете только в ЗАГС то каблук можно и повыше,т.к. не устанете,для тела можно купить масло от грин мама "платье королевы" или как-то так называется,оно вроде бы красивый оттенок коже придает,при этом не автозагар,но я бы тоже прихватила красивого кавалера с собой...ну так,повредничать последний раз))))))))

Эмма (автор)
#12

СТГ , а как он додумался до такого? Зачем ему это?

Anonymous
#13

А нафига? Я бы не пошла. Как говорится, если от тебя ушёл мужик к другой, ещё не известно кому повезло. Мой бывший назло женился на одной каракатице-знал зараза что я её терпеть не могу. И пригласил меня. Видимо предчувствовал что я там появлюсь в каком нибудь нелепом наряде а-ля затми невесту, и этим он убьёт двух зайцев-мне отомстит, и невесте своё место покажет, мол радуйся мымра что я с тобой, вон какая у меня до тебя баба была. А я возьми и махни на эту неделю на Мальдивы с хорошим знакомым. Потом сестра сказала что он со свадьбы звонил, интересовался где я пропадаю, и послать ли кого нибудь подвезти. А она дура, всё выложила, где я и с кем. Одно хорошо-я свободна, где хочу там и гуляю, а вот он уже нет ;) Каракатица его за загулы швабру по самые помидоры вгонит.

Anonymous
#14

белое!!! это ж свадьба! падумаешь, бывший

Эмма (автор)
#15

я хочу пойти! Посмотрю в глаза, пожелаю счастье, улыбнусь. Поверьте, неплохая я артистка. Надо напоследок продемонстрировать полное равнодушие

Фалька
#16

1. какое бы платье не было красивым,нужно еще иметь идеальную фигуру. 2. вот эти "хочу доказать ИМ" ни к чему не приводят хорошему. Только к разачарованию. В лучшем случае к минутной радости,которая не приносит ничего продуктивного. 3. Невесте и ему будет на это пох. 4. Оно вам надо?

Anonymous
#17

Почему черная юбка не подходит? Розовый с черным сочетается. Вобще автор я соглашусь - элегантное платье. В розовой кофтюшке в сетку мелкую ходить в кафе с подругами нужно

Мадлен
#18

можно бордовое платье-футляр...а еще брюнеткам идёт зелёный и жёлтый цвет

Anonymous
#19

или "бывшая явилась,вся такая растакая,а он,козёл,на нее пялился"...и закатит ему потом скандальчик))

Фалька
#20

46. А смысл?

Anonymous
#21

да, и ВДВОЕМ с мачо улизнуть сразу после Загса, намекнув жениху что у вас появились неотложные дела )))

Карла
#22

Автор, а свадьбы то скоро? Время на выбор платья есть? Эх, жаль меня бывший на свадьбу не пригласил, уж я бы оттянулась..))

Anonymous
#23

а смысла нет,просто женская пакость)) к тому же приятно осознать,то что ты красивее его нанешней,явно поднимет самооценку и плевать будет,что она там говорит)) тем более,лучше жалеть о том,что сделала,чем о том чего не сделала)

Anonymous
#24

Жалко,вас,Автор...и чего вы добьетесь?Как кто-то тут писал,придете домой и будете плакать.Я понимаю,ваш разрыв произошел по его инициативе.Забей!!!

Anonymous
#25

Красное, только красное платье, или костюм, все внимание только на вас будет!!!Никакой другой цвет не привлекает к себе столько внимания ,как красный, если оно вам конечно нужно.

Anonymous
#26

Я бы не пошла! А если бы и пощла, то только в ЗАГС в ПЛАТЬЕ! А к розовому холодному подойдёт серый, тёмно-серый! Это идеальное КЛАССИЧЕСКОЕ сочетание - любой стилист вам скажет тоже самое!)))

Марта
#27

Автор, а я так поняла Вас на свадьбу никто и не приглашал официально ? Вы сами собираетесь " пройти мимо" ? Если это так, то глупо с Вашей стороны вообще там появляться в ЛЮБОМ наряде.

Anonymous
#28

А зачем идти? Что доказать хотите себе и ему? Бред какой-то!

Дюна
#29

Знаю несколько случаев, когда дэушки хотели затмить невест. Бедолаги! Жениху в такой день нет до этого :)))

Эмма (автор)
#30

Марта, я получила официальное приглашение/открытку. И голос моего бывшего по телефону минут 10 просил, что бы я не отказалась в такой важный для него день быть рядом))) Я даже спросила: а невеста то будет присутствовать на своей свадьбе?(Девочки, может еще его за руки взять, что бы не волновался?)И обещала заехать, если у моего будет свободный час. Вот, поэтому не желательно надеть платье.

Эмма (автор)
#31

66, это не мои проблемы! Пусть разбирается с женихом. Там будут почти все мои - когда то наши общие друзья. Почему я должна отказаться? Еще и выпью бокал шампанского и поеду к подруе. Она меня меньше всего волнует.

Эмма (автор)
#32

Она - невеста

Эмма (автор)
#33

меньше всего волнует

Anonymous
#34

Если вы расстались НЕ друзьями,то это настойчивое приглашение выглядит более чем странно. Смею предположить,что в каком бы вы там виде не появились, всё будет не в вашу пользу.

Anonymous
#35

И он и вы будете лелеять лишь одну мысль "ну теперь ты видишь,кого потерял (а)"..но самоутверждаться уже на свадьбе))-хлупость несусветная. Я бы ему такого удовольствия не доставила однозначно)

Anonymous
#36

72))) кстати да,отличная мысль. Если вы будете выглядеть лучше невесты,то этим лишь повысите в разы её самоценку! мол,вон с какими красавишнами встречался,а выбрал меняяя. А придти в рваных джинсах без макияжу,тем самым показав что к мероприятию этому серьёзно не относитесь,вот это было бы комильфо) и она бы призадумалась,что является лишь более-менее приемлимым вариантом на безрыбье) не знаю,мой бы жАних в моих глазах упал бы ниже плинтуса при таком раскладе.

Anonymous
#37

Но это только в том случае,если расстались в контрах. У меня с бывшими оч.хорошие отношения и на свадьбу я бы шла как подруга их,хоть и бывшая,но никак не брошенная обиженная дэушка. Тогда и шикануть было бы не грех)

Эмма (автор)
#38

76 , расставание было болезненно для обоих,прошло всего 7 месяцев. 75, мне на нее наплевать! При всем желание из зебя уродку не смогу сделать. Волосы ,брови ,ресницы темные.Кожа тьфу-тьфу нет проблем. Прыщи нарисовать что ли?

Anonymous
#39

77,на неё вам наплевать, а на него?)если нет,то вы этого всё равно скрыть не сможете как бы ни старались..если да,смысла идти на чужой праздник не вижу.

Груша
#40

хм, вот почитала, что вы обещали заскочить, если время будет. в таком случае разряжаться НЕЛЬЗЯ ни в платья, ни в кофты, ни в юбки ((( самое оно было бы - наплевательски, но несколько необычно: допустим, простой, но не дешевый верх, джинсы и шикарные шпильки под них.., они будут полуприкрыты + на руки парочка крупных дорогих колец... и личико - свободной, спокойной, уверенной мадам

Эмма (автор)
#41

Марта,чем я себя унижаю? Это он женится назло мне. Он не козел, он слабый. Проблема то была в этом. Любовь с любовью но, мне нужен сильный мужчина. А я добрая девушка приду со своим мч, поздравлю его, сделаю комплимент невесте и все. Друзья будут приятно удивлены))

Anonymous
#42

ну если вы даже не понимаете что это унизительно то так и будете дальше унижаться. пока не прозреете.

Эмма (автор)
#43

Груша,мерси за советы.Все таки надену свою))) розовую водолазку и болеро. С джинсами (светлыми)шикарно! Прям сама себе нравлюсь))

Anonymous
#44

Ах, ну если вы верите, что он женится исключительно назло вам, то идите, тащите туда вашего м.ч., вот уж кто не причем и у вас с ним будут еще из-за этого осложнения. Все это выглядит нечистоплотно. Я бы побрезговала и сама идти и нового парня втягивать в мое старое ***. Но дело ваше. может вы все тут несовсем точно описали.

Anonymous
#45

ну если уж на то пошло, то идти в джинсах и водолазке на свадьбу - моветон! если конечно свадьба не колхозная.

Эмма (автор)
#46

86, поверьте у меня хороший вкус)Может даже сфоткаюсь и оставлю тут ссылку)Оцените)

Anonymous
#47

Мдя..женится назло вам и вас зовёт смотреть на этот цирк? если первое верно,то вы будете последней дурой если пойдёте. Потому что к такому козлевичу идти дурость полная. Если вы заблуждаетесь и женится он потому что хочет именно ту девушку и именно в жёны,то вы тоже будете последней дурой если пойдёте)) куда не плюнь,везде клин))

Anonymous
#48

Автор, розовый сочетается очень хорошо с коричневым, но я как и большинство здесь присутствующих дам, выбрала бы платье, но не черного цвета, а темно -синего. материал должен быть бархат. Только учтите, если Вы одеваете короткое платье, то никакого вырез должен быть неглубоким, либо, если платье не очень короткое ( чуть выше колен, напрмер) можете эксперементировать вырез.Будете неотразимой:)

Бабуля
#49

Я бы не пошла ни под каким соусом. Это прошлое.

Лучше всех
#50

Отпишитесь потом,пожалуйста,Эмма,как сходили, удачи!!!