Гость
Статьи
Искал богатую, женился …

Искал богатую, женился на нищей содержанке

Мужчина богатый всячески выставлял себя крутым, рассказывал, что ему дочки миллионеров предлагали замуж, типа кто я такая просто банковская девочка.
А сам женился на содержанке без образования квартир и мат через слово.
А я думала богатым нужны равные

Гость
79 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.

Если бы вы были на приеме у психолога, я бы спросила почему вас это волнует.
Но вы написали на форуме, поэтому все мои предположения останутся на уровне домыслов.

Возможно, этот мужчина и сам не понимал, что чувства важны для брака.
Возможно, вас это тревожит, потому что вы считали, что расставание было связано с вашим социальным статусом, а оказалось это не так.

Но можно посмотреть на эту ситуацию с другой стороны: что мужчины женятся, а женщины выходят замуж за тех, кого любят. А значит, шанс найти свое счастье есть у каждого, в том числе и у вас.

#1

Допрыгался))

Гость
#2

так мало быть богатой надо еще красивой быть

Гость
#3
Славянка.

Допрыгался))

Просто меня пытался унизить, я красивая очень. А та попроще и с ней норм и не богатая и вообще никто. Ее не унижает что то. Что это?
Зачем мне говорил?

Гость
#4

Богатые девчонки его не брали, потому что говнистый. Вот и женился на той, что согласилась

Гость
#5
Гость

Богатые девчонки его не брали, потому что говнистый. Вот и женился на той, что согласилась

Образованная воспитанная красивая и работала с ним вместе. И зачем то выпендри вался. Хотя я лучше
А эта вообще из подворотни.

Релакс
#6

Богатые те еще психи)) Знала парочку. Оба богатые. Поженились, а после медового месяца, расстреляли друг друга.

#7
Гость

Просто меня пытался унизить, я красивая очень. А та попроще и с ней норм и не богатая и вообще никто. Ее не унижает что то. Что это?
Зачем мне говорил?

Вы же сами сказали, та проще, с ней легче.

Гость
#8
Гость

так мало быть богатой надо еще красивой быть

Так она и не красивая и не богатая и изменяла ему раньше
А я и красивая обьективно и с ним равная из одной фирмы образование

Гость
#9
Славянка.

Вы же сами сказали, та проще, с ней легче.

Так меня то зачем было принижать?

Гость
#10

все хорошо, но мат через слово это вы перегнули

Гость
#11

Пузом наверное приперла к стенке

Гость
#12
Гость

все хорошо, но мат через слово это вы перегнули

Изменяет режет вены его называет ублю дком мат через слово и разврат.
Он в восторге

#13
Гость

Так меня то зачем было принижать?

Чтобы вы не думали об отношениях с ним.

Гость
#14
Славянка.

Чтобы вы не думали об отношениях с ним.

Мы были в отношениях и долгих

Гость
#15
Гость

Образованная воспитанная красивая и работала с ним вместе. И зачем то выпендри вался. Хотя я лучше
А эта вообще из подворотни.

Супу не будет.

Колыбельная крыса
#16
Гость

Изменяет режет вены его называет ублю дком мат через слово и разврат.
Он в восторге

Ты сама что-ли начинаешь верить в свою пургу?

Гость
#17
Гость

Мы были в отношениях и долгих

Значит она лучше для него.
А вы откуда в курсе подробностей жизни чужих людей?

Гость
#18
Гость

Образованная воспитанная красивая и работала с ним вместе. И зачем то выпендри вался. Хотя я лучше
А эта вообще из подворотни.

Автор, конкретно для него вы хуже. Иначе бы он женился на вас. Вкусы и предпочтения у всех разные.

Гость
#19
Гость

Значит она лучше для него.
А вы откуда в курсе подробностей жизни чужих людей?

Это не чужие- это мой родной человек)
Мы все из одной компании и он сам с удовольствием говорит и выкладывает фото разбитой ей мебели она бьет тарелки и ломает все

Гость
#20
Гость

Автор, конкретно для него вы хуже. Иначе бы он женился на вас. Вкусы и предпочтения у всех разные.

Тут про богатство вопрос был.
Зачем принижать, а потом нищая норм? Если изначально и нищие норм

Гость
#21
Гость

Так она и не красивая и не богатая и изменяла ему раньше
А я и красивая обьективно и с ним равная из одной фирмы образование

я тоже не знаю что это) у нас шовинистское общество, мужики унижают равных женщин, если ещ и по возрасту гле-то равная, то вообзе туши свет. Им нравится как только деньжата на рестораны средненькие появляются играть в папиков и олигархов для бедных простых девчонок из разных регионов, которые ищут содержание.

Гость
#22
Гость

Так меня то зачем было принижать?

зависть к карьере Вашей. Музло завистливый народ.

Гость
#23

Ну совпал вам, чтобы не обижать. Вы ему просто не нравились. Вот и женился на той, что в душу запала, он же не идиот) а если идиот, то чего вы так страдаете?)

Гость
#24
Гость

Ну совпал вам, чтобы не обижать. Вы ему просто не нравились. Вот и женился на той, что в душу запала, он же не идиот) а если идиот, то чего вы так страдаете?)

Комплекс что богатым нужны богатые теперь у меня

Гость
#25
Гость

Это не чужие- это мой родной человек)
Мы все из одной компании и он сам с удовольствием говорит и выкладывает фото разбитой ей мебели она бьет тарелки и ломает все

Он не ваш человек! И не родной для вас!
Поймите это и успокойтесь.
Про разбитую посуду, сломанную мебель и УДОВОЛЬСТВИЕ от демонстрации фото этого - не верю!!
Придумайте что-нибудь другое.

Гость
#26
Гость

Он не ваш человек! И не родной для вас!
Поймите это и успокойтесь.
Про разбитую посуду, сломанную мебель и УДОВОЛЬСТВИЕ от демонстрации фото этого - не верю!!
Придумайте что-нибудь другое.

Это так. Любит су к

Гость
#27
Гость

Комплекс что богатым нужны богатые теперь у меня

От чего комплекс?
Вы не в состоянии понять, что многие по любви женятся?
Он ее любит такой какая она есть - которая матом кроет, посуду бьет и т.д.

Гость
#28
Гость

Это так. Любит су к

Вот и ответ.

Лапусик
#29

Что за чушь все пишут?

Гость
#30
Гость

Вот и ответ.

Су ки богатые есть. Нищая и *** зачем? Если изначально искал миллионершу

Гость
#31
Гость

Су ки богатые есть. Нищая и *** зачем? Если изначально искал миллионершу

Это он вам мозг пудрил про богачку, а сам руководствовался другими принципами.

cocaina
#32

Много таких. Понтуются понтуются, а потом посмотришь на их пассий случайно, которых они прячут обычно, а там *** каких свет невидывал.

Гость
#33
Гость

Так меня то зачем было принижать?

А зачем вы жили с человеком, который вас принижал? Давно надо было плюнуть на него и самой уйти.

Гость
#34
Гость

Просто меня пытался унизить, я красивая очень. А та попроще и с ней норм и не богатая и вообще никто. Ее не унижает что то. Что это?
Зачем мне говорил?

У некоторых мужчин большие комплексы и они хотят быть героями, потому и выбирают женщин, на фоне которых они герои.

Гость
#35
Гость

Так меня то зачем было принижать?

Чтобы прогнуть

Гость
#36
Гость

Тут про богатство вопрос был.
Зачем принижать, а потом нищая норм? Если изначально и нищие норм

Затем, что вы повисли на этом толстом комке комплексов. Гордости у вас нет, позволяли ноги о себя вытирать. Так вам и надо.

Гость
#37
Гость

А зачем вы жили с человеком, который вас принижал? Давно надо было плюнуть на него и самой уйти.

Потому что Автор ё6нутая. Ну либо мазохистка которой нравится когда её унижают, а теперь унижать некому, вот она и истерит.

cocaina
#38

Почитала ваши комменты, автор, впечатление что он был с ней до вас и вернулся после вас. Она ему изменяла, трепала кишки, качала эмоции, короче полный фарш привязок. Эго она его подбила конкретно, поэтому он зависмм от нее, на вас он мог просто отыгрывааться. Дело не в том что вы лучше или хуже, красивее или нет, а в том, что он уже на крючке той.

Гость
#39
cocaina

Почитала ваши комменты, автор, впечатление что он был с ней до вас и вернулся после вас. Она ему изменяла, трепала кишки, качала эмоции, короче полный фарш привязок. Эго она его подбила конкретно, поэтому он зависмм от нее, на вас он мог просто отыгрывааться. Дело не в том что вы лучше или хуже, красивее или нет, а в том, что он уже на крючке той.

Все так и есть! Как будто я писала. Они встречались до меня, она ему изматывала нервы и изменяла, потом расстались и он встретил меня спокойную. Заскучал и ушел обратно к той.
Истерики привязывают мужчин? Это секрет успеха? Какой-то курс обольщения?
ПлАчу и плАчу, больно безумно

#40

Он же абьюзер. А она истеричка. Тиран нашел свою жертву.

Гость
#41

Автор, вы уже несколько дней в разных темах об этом пишете. Что вас так бомбит? Успокоиться никак не можете?
Значит, для мужчины та девушка красивее и лучше вас во всех отношениях.

Гость
#42

Просто она красивая. а вы страхуила. Увы, автор, это так.

Гость
#43
Гость

Просто она красивая. а вы страхуила. Увы, автор, это так.

А если наоборот? То?

Гость
#44

думаю она делает все в постеле и голова не болит.

Гость
#45
Гость

думаю она делает все в постеле и голова не болит.

Не просто делает, а умеет он сказал. Но умеют и прости тутки и другие обычные многие без истерик и выноса мозга.
За секс не женятся

Гость
#46
Гость

Богатые девчонки его не брали, потому что говнистый. Вот и женился на той, что согласилась

нахоа жениться? ты в своем уме? нормальный никогда не захочет брак, только когда берут на пузо.

Гость
#47
Гость

думаю она делает все в постеле и голова не болит.

..

Улётный секс - не повод жениться.
А раз мужчина женился и терпит всё это, значит он и правда её любит.

Гость
#48

автор, у тебя пригорает, что выбрали не тебя? обидно, да? научись заинтересовывать мужчин.

Гость
#49
Гость

..

Улётный секс - не повод жениться.
А раз мужчина женился и терпит всё это, значит он и правда её любит.

Или любит вынос мозга и видит в ней свою маму? Мужчины выбирают мам, если та выносила мозг- ищет такую

Гость
#50
Гость

автор, у тебя пригорает, что выбрали не тебя? обидно, да? научись заинтересовывать мужчин.

Чем же? Я интереснее ее, уж поверьте.
Только вот не ша лава