Гость
Статьи
А у вас было ,что …

А у вас было ,что возвращался бывший ?

Как вели себя ? Если возвращение через пол года ,год .пришел сказал например я понял ,ты мне нужна иначе зачем возвращаются .либо типо давай жить вместе .первый случай вы свободны ,второй вы уже с кем то .что делали ?а с человеком было хорошо ,сам нормальный ,разлад не в том случае если ушел к другой , не даже если ушел .у вас само собой самооценка снизилась после расстования .ну вот такой пример .

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Возвращается только потому, что никого другого не нашёл.

Гость
#2

Тоже актуальный вопрос для меня...

#3

о, у меня было) Мы встречались, когда он был женат. Я слилась через полгода, потому что мне было трудно очень, была влюблена, стала встречаться с другим... и через 5 лет он написал, что хочет встретиться со мной. Оказалось, он развелся и свободен) И я в этот момент была уже свободна... вот уже почти 3 года вместе и счастливы)

Автор
#4
Крем от старых морщин

Возвращается только потому, что никого другого не нашёл.

Ну это же не плохо ,не нашел лучше ...

Крем от старых морщин
#5
Сара Коннор

о, у меня было) Мы встречались, когда он был женат. Я слилась через полгода, потому что мне было трудно очень, была влюблена, стала встречаться с другим... и через 5 лет он написал, что хочет встретиться со мной. Оказалось, он развелся и свободен) И я в этот момент была уже свободна... вот уже почти 3 года вместе и счастливы)

Вот это да) Однако, если он своей бывшей жене изменял, то наверняка и вам изменит.

Гость
#6

Не принимала, к этому времени уже был кто то другой

Птица
#7

Было такое. Сделала вид, что ничего не слышала, и перевела разговор на другую тему.

Автор
#8
Птица

Было такое. Сделала вид, что ничего не слышала, и перевела разговор на другую тему.

А дальше что ?

Гость
#9

А вот например, вам нормально по писать его обратно? Он ведь с кем-то спал? Проводил время? Или это типа опыт? Хорошо, человека модно узнать за полгода, а если допустим были более продолжительные отношения? Возможен даже брак? Мне кажется, мужики просто знают куда бежать когда они хромая собака. Я бы не приняла обратно, люди не меняются, это факт, если расстались, значит были везкие причины.

Птица
#10

Да ничего, стараемся поддерживать ровные отношения, и не ссориться по каждому поводу хотя бы онлайн. Я замуж собираюсь, он тоже то ли живёт с кем-то, то ли встречается.

Светлана Геннадьевна
#11

Ничего не понятно, но очень интересно) Бывшие всегда возвращаются. Мужчина делает это чисто поугарать. Ведь ни одна адекватная женщина, владеющая собой, знающая себе цену, знающая, чего хочет по жизни, от отношений и мужчин в частности — никогда на эту дичь не поведётся. Бывшие должны оставаться в прошлом, в остальном все зависит от того, чего вы хотите от этой ситуации

Автор
#12
Светлана Геннадьевна

Ничего не понятно, но очень интересно) Бывшие всегда возвращаются. Мужчина делает это чисто поугарать. Ведь ни одна адекватная женщина, владеющая собой, знающая себе цену, знающая, чего хочет по жизни, от отношений и мужчин в частности — никогда на эту дичь не поведётся. Бывшие должны оставаться в прошлом, в остальном все зависит от того, чего вы хотите от этой ситуации

Я бы согласилась.зависит от того кто это и какие отношения были что в них устраивало ,а что нет ..да и выбора особенно нет честно сказать .я не падкая на хуи ради секса регулярного ,а вот отношения все же были с ним .вот сижу одна расстались

Гость
#13

Я сейчас в такой ситуации и не знаю, что делать. Развелась 10 месяцев назад. В браке были 5 лет, есть ребенок. Развелись по причине игромании мужа. На днях муж попросил прощения, говорит прости, люблю, к играм больше не вернусь. Девочки помогите, кто сталкивался с такой бедой как игромания? Возможно ли бросить? Стоит ли поверить и простить?

Вобла
#14

Вам лучше для начала выучить русский язык, а уже потом рассуждать на такие глубокие темы 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#15

ООо)) Моя тема. 3 года встречались с парнем. Последние полгода жестко сливался .В итоге ,высказал мне кучу неприятных вещей и ушел. "Всплыл" через 2 месяца. Начал бегать, люблю-не могу говорит ,только ты мне нужна, все дела. Говорю-ок. Ухаживал ,прям идеальный был. Предлагал жить вместе ,отказала. Сделал предложение , подарил кольцо. И после этого был послан. К этому моменту у меня уже был другой, с которым я познакомилась спустя неделю расставания. И он лучше абсолютно во всем))
мой совет, никогда не возвращайся к бывшим. В одну реку не войти , из разбитого стакана не выпить. Возвращаются только те, кто негде больше не сгодился !)
Удачи автор!

#16
Крем от старых морщин

Вот это да) Однако, если он своей бывшей жене изменял, то наверняка и вам изменит.

нет) Он ждал, пока ребенок повзрослеет, чтобы развестись, там жена та еще тварь была.. я знала все со стороны)

#17
Гость

А вот например, вам нормально по писать его обратно? Он ведь с кем-то спал? Проводил время? Или это типа опыт? Хорошо, человека модно узнать за полгода, а если допустим были более продолжительные отношения? Возможен даже брак? Мне кажется, мужики просто знают куда бежать когда они хромая собака. Я бы не приняла обратно, люди не меняются, это факт, если расстались, значит были везкие причины.

так и мы были в отношениях) Мы все взрослые, не девственники)

Гость
#18

Я возвращалась раз 12, за все время, последнее время каждые 2 недели, толку то...ну поревит, в соплях в ногах покатается, с цветочками приползёт, в голове то ничего не меняется, максимум месяц, люди не меняются, конечно если разница во времени может прошла мужественная 5-10 лет, а не пара месяцев и даже год. Хотя взрослые люди как правило все равно не менчются, просто пока им выгодно играют эту роль

Абракадабра
#19

У меня возвращался,не были вместе полгода,сказал что его без меня ничего не радует и т.п.Он встречался с девушкой,я тоже встречалась с парнем но так чисто время провести.В итоге оказалось что он той даме не сказал мол извини я сошёлся со своей бывшей,решил просто в сторис в *** выложить наше фото ,она его увидела минут через 10 и стала звонить в истерике,требовать объяснений,а я все это время сидела рядом и ох*уевала ,ведь я думала раз уж мы вместе снова,то во всех интрижках нужно поставить точку.В итоге от истерики той дамы его спасла севшая на телефоне батарейка.Пробыли мы вместе после этого перемирия чуть больше месяца,стало понятно что за полгода столько воды утекло и мы друг от друга очень сильно отдалились,сели поговорили и нам двоим стало понятно что сошлись мы зря....Ничего вернуть так и не вышло,в итоге прошло уже два года,он сначала погряз в череде романов с разными дамами,сейчас вроде остановился на какой-то девушке,у меня ситуация та же,встретила мужчину и надеюсь что в этот раз все будет хорошо.

Крем от старых морщин
#20
Сара Коннор

нет) Он ждал, пока ребенок повзрослеет, чтобы развестись, там жена та еще тварь была.. я знала все со стороны)

Не льстите себе)

Котёнок по имени Пошёл ты
#21
Автор

Я бы согласилась.зависит от того кто это и какие отношения были что в них устраивало ,а что нет ..да и выбора особенно нет честно сказать .я не падкая на хуи ради секса регулярного ,а вот отношения все же были с ним .вот сижу одна расстались

Начните себя уважать и не занимайте свои мысли бывшими.

Гость
#22
Абракадабра

У меня возвращался,не были вместе полгода,сказал что его без меня ничего не радует и т.п.Он встречался с девушкой,я тоже встречалась с парнем но так чисто время провести.В итоге оказалось что он той даме не сказал мол извини я сошёлся со своей бывшей,решил просто в сторис в *** выложить наше фото ,она его увидела минут через 10 и стала звонить в истерике,требовать объяснений,а я все это время сидела рядом и ох*уевала ,ведь я думала раз уж мы вместе снова,то во всех интрижках нужно поставить точку.В итоге от истерики той дамы его спасла севшая на телефоне батарейка.Пробыли мы вместе после этого перемирия чуть больше месяца,стало понятно что за полгода столько воды утекло и мы друг от друга очень сильно отдалились,сели поговорили и нам двоим стало понятно что сошлись мы зря....Ничего вернуть так и не вышло,в итоге прошло уже два года,он сначала погряз в череде романов с разными дамами,сейчас вроде остановился на какой-то девушке,у меня ситуация та же,встретила мужчину и надеюсь что в этот раз все будет хорошо.

Такая же история, как будто с меня рисовали...в одну реку не войти дважды, это очевидно

Крем от старых морщин
#23
Абракадабра

У меня возвращался,не были вместе полгода,сказал что его без меня ничего не радует и т.п.Он встречался с девушкой,я тоже встречалась с парнем но так чисто время провести.В итоге оказалось что он той даме не сказал мол извини я сошёлся со своей бывшей,решил просто в сторис в *** выложить наше фото ,она его увидела минут через 10 и стала звонить в истерике,требовать объяснений,а я все это время сидела рядом и ох*уевала ,ведь я думала раз уж мы вместе снова,то во всех интрижках нужно поставить точку.В итоге от истерики той дамы его спасла севшая на телефоне батарейка.Пробыли мы вместе после этого перемирия чуть больше месяца,стало понятно что за полгода столько воды утекло и мы друг от друга очень сильно отдалились,сели поговорили и нам двоим стало понятно что сошлись мы зря....Ничего вернуть так и не вышло,в итоге прошло уже два года,он сначала погряз в череде романов с разными дамами,сейчас вроде остановился на какой-то девушке,у меня ситуация та же,встретила мужчину и надеюсь что в этот раз все будет хорошо.

Вот *** он!! Так поступить с той девушкой 🤮🤮

Абракадабра
#24
Гость

Такая же история, как будто с меня рисовали...в одну реку не войти дважды, это очевидно

Да вы правы,я сначала думала что теперь все будет хорошо и была рада что мы помирились,но на деле эти полгода разлуки просто добили и без того разваленные отношения

Гость
#25
Абракадабра

Да вы правы,я сначала думала что теперь все будет хорошо и была рада что мы помирились,но на деле эти полгода разлуки просто добили и без того разваленные отношения

А что скажите когда к бывшим жёнам возвращаются с детьми? И допустим мужчина сам ушёл из тех отношений к другой женщине?

#26
Крем от старых морщин

Не льстите себе)

? Я? Себе?) Зачем?)

Абракадабра
#27
Гость

А что скажите когда к бывшим жёнам возвращаются с детьми? И допустим мужчина сам ушёл из тех отношений к другой женщине?

У нас детей не было,но у меня есть яркий пример моей подруги и вполне удачный,они с мужем знакомы были с 16 лет,сначала дружили,потом поженились,ребёнку было четыре года когда её муж сообщил что он влюбился,пожелал найти ей тоже свою любовь,сказать что это был шок-ничего не сказать,она место себе не находила,но муж её бывший не долго был в любовной эйфории,через пару месяцев у него с новой пассией что-то пошло не так,к подруге он по началу не спешил возвращаться стал названивать и шантажировать что если она будет ходить по ресторанам,клубам и тп,то он не будет помогать оплачивать садик сыну,мозги он жевал ей около года,потом предлагал гостевой брак,мол жить вместе не хочу но захаживать буду,в итоге она сказала или давай нормально жить как раньше или иди уже на совсем,живут полтора года уже с того момента

Абракадабра
#28
Крем от старых морщин

Вот *** он!! Так поступить с той девушкой 🤮🤮

Да я тоже представляла как она себя чувствовала,но он опять встречался с ней около месяца ,видимо простила она его

#29

Если к другой, то не возвращалась. А так было, если из-за взаимных обид.

Гость
#30

Не вернулся, 3 года прошло. Да и как принять его после других? У нас серьезные отношения и нам давно уже за 30...все эти 3 года он спал с другими...а мы были помолвлены...даже если и вернется то все эти годы что не вместе, другие женщины, может и влюблен в кого уже был будут стеной между нами

Гость
#31

Не вернулся и не вернется, он и сам понимает что уже его никто не примет, перешел все границы + постоянно гуляет с женщинами с сайта. Не представляю как можно принять и быть счастливой с человеком который перетрахал сайт знакомств. Сейчас вот на море отдыхает, будет искать с кем там перепихнуться...зачем мне такой..он меня так обесценил и он это сам понимает что уже все навсегда закончено. Мы не общаемся, живем близко и я часто прохожу возле его дома, нас судьба не сталкивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: