Гость
Статьи
Ни любовница, ни …

Ни любовница, ни подруга...

Милые дамы... Помогите советом...
Встретила мужчину, 39 лет, к сожалению он женат, и не скрывал это ниразу, а наоборот, как то открылся и рассказал что не очень хорошие отношения с женой. Мы по началу просто общались, он часто звонил, писал, мы вместе куда то ездили, подолгу разговаривали... Потом дело дошло до поцелуев, обьятий... Чуть не дошло до интима, но.... в общем, до "процесса" не дошло... Сейчас мы общаемся реже... Он даже сам признался, что стал держаться на расстоянии, хотя при встречах так же обнимает и целует... Я понимаю, вы скажете - на кой тебе вообще женатый сдался... И вы правы)) Я хочу закончить эти отношения, потому что не хочу быть отдушиной. Но у меня все же вопрос: ПОЧЕМУ этот мужчина со мной даже не спал??🤣🤣 Ну по сути, мужик заводя любовницу - вроде как должен с ней спать))) А тут вообще смехота...))) Хотя всем своим видом и действиями он показывает, что хочет меня! И возможностей куча))) Может кто сталкивался с такой темой?
До этого всего он обьяснял это тем, что не хочет вступать в серьезные отношения до тех пор, пока не закончит старые. Блин... "Правильные любовники" чтоли пошли??))) Я ему не друг, и не любовница)) *** вообщем... Спасибо за внимание...

Laura
11 ответов
Последний — Перейти
Мужской обитатель вумена
#1

Разные причины могут быть

Совесть сразу отметаем?

А как насчёт физиологических недостатков? Очень маленький член или вялый? Знает свою проблему и фактически был не готов на тот момент.

Мужчина очень остро переживает свои не удачи в этих делах.
Возможно, у него проблемы есть.

Ему вроде и хочется и колется, но не уверенность в себе подавляет и он оставляет на потом

Ольга
#2

Да,возможно еще остались мужчины которых мучит совесть.
Возможно нужны были просто свежие ощущения.
Возможно боится что сольете его жене. Одно дела жена увидела переписку,а другое ей сливают с подробностями и фактом секса.
В любом случае пусть идёт домой и не морочит вам голову.
И да ВСЕ как один поют про не очень хорошие отношения с женой.
Ни одного не знала чтоб говорил что дома все классно,жена удовлетворяет,тишь да романтика и по дому ангелы летают,а к тебе так,просто пришел присунуть для разнообразия, потому что ты дашь:)
Ну пока вам респект что не сдались.

Глицирин
#3

Эм я не эксперт, но разве нельзя по наслаждаться чувствами если вдруг появились. Всегда только про мужиков трах, один только трах, и трах. Честно надоедает... Ну что она там не видел у женщин и не ощущал в свои 39 лет? А так мужик молодец, и вишенку съел и в своих глазах не упал. Когда с женой все хорошо это важно, по чести жить хочется

Гость
#4

Просто чуваку приелась жена, но уходить от неё он конечно не будет и захотелось доказать себе, что он ещё ого-го. Мужчины видят мир иначе чем женщины. Вот он получил общение и слился , нам нравится нравиться женщинам против природы не попрешь

Королевишна
#6

Как надоели эти темы. Бросайте вы этих женатых, точнее посылайте их сразу после того как узнаете , что женат. Никогда и ничего с женатым хорошего у вас не будет. Исключений нереально мало, вы скорее коронавирусом заболеете, чем женатый уйдёт от жены. Ну сколько можно об одном и том же.
Уважайте себя, любите, развивайтесь. Что за комплексы неужели кроме женатого на вас никто не посмотрит? Полюбите себя, блин, в конце концов. Ну не унижайтесь вы перед этими мужиками.
Блин , почему так много тут мазохисток и любовниц, не понимаю. То ли в реальной жизни их тоже много.

Гость
#7

Какая вообще разница? Вы знаете - он женат! Какие могут быть встречи или мысли? Какая же у вас мораль тогда? Как не стыдно.

❤️❤️❤️
#8

Автор уже на крючке. Это нормально, что женатик при встречах обнимает и целует?))
До секса не дошло, так как сама его остановила.
Он же хочет, снять с себя ответственность, дабы у автора не было после - так чего ты ахал меня и я влюбилася?))

А так, автор сама скоро придёт и раздвинет ноги по своей инициативе. И всё. И любовница, и женатик не при чем.

И жена если спалити, он скажет что эта дура сама на него прыгала. И будет на 100 % прав.

Автор, полная дура

Xa_ndra
#9

Мужчина явно импотент. Хотел убедиться на вас. Может надеялся, что это на жену только не стоит. К сожалению, не только.

Гость
#10
Xa_ndra

Мужчина явно импотент. Хотел убедиться на вас. Может надеялся, что это на жену только не стоит. К сожалению, не только.

Почему? Просто на целлюлитное бу *** ни у кого не стоит. Такое *** за секас должно платить.

Гостья
#11
❤️❤️❤️

Автор уже на крючке. Это нормально, что женатик при встречах обнимает и целует?))
До секса не дошло, так как сама его остановила.
Он же хочет, снять с себя ответственность, дабы у автора не было после - так чего ты ахал меня и я влюбилася?))

А так, автор сама скоро придёт и раздвинет ноги по своей инициативе. И всё. И любовница, и женатик не при чем.

И жена если спалити, он скажет что эта дура сама на него прыгала. И будет на 100 % прав.

Автор, полная дура

Полностью согласна. Ждёт от вас решительных действий, чтобы снять с себя ответственность. Если потом будете ныть, всегда есть отмазка,мол, сама захотела, я типа не настаивал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: