Гость
Статьи
Ни одна работающая …

Ни одна работающая подруга не хочет отношений,брака и детей

У меня достаточно много подруг,каждая из них симпатичная,работают,развиваются,все время изучают что-то новое,ходят на разные курсы,путешествуют куда-то и ни одна из них не хочет брака и детей и даже не стремятся найти мужчину и состоять в отношениях.Многим девушкам спокойно находится одной и жить в своем темпе,тем более девушки сами зарабатывают.Чем самодостаточней девушка,тем меньше она хочет быть с мужчиной,замечаю это повсюду.На работе так же девушки красотки,зарабатывают,занимаются собой и вообще не хотят брака и детей.Как думаете,действительно ли,если девушки сами всё могут себе позволить,то им мужчина и во все не нужен?Что мужчина в жизни самодостаточной девушки лишь балласт и паразит? #отношения

112 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Юля, вы, наверное, живете в женском монастыре, я угадала?

Зарифа
#2

Совсем не так.

я
#3

Соглашусь с этим. У таких девушек просто энергия растрачивается на другие вещи, не на семью. Сама такая

Гость
#4

Насчёт брака точно так не думаю. Из моих подруг, которых лично я считаю успешными (то есть у них увлекательные работа и хобби, они интересуются миром и постоянно расширяют кругозор) только 2 не замужем. Одна из них родила ребёнка вне брака, другая без детей, но в долгосрочных отношениях. Сама я тоже замужем, хотя детей ещё нет. Работаю над кандидатской, путешествую, в куче интересных проектов задействована. Муж не мешает. Наоборот, с ним легче и радостней)

Гость
#5

Просто достойных мужчин рядом с ними нет вот и не хочется с ними жизнь разделять, а усложнять понятно смысла нет.

Гость
#7

Правильно делают что развиваются , как же без опоры на себя , когда рядом нет сильного достойного плеча это очень мудро и верно!

Гость
#8

Я считаю, несовместимо материнство и работа. В основном, у женщин зарплата минималка, а выкладываться надо по полной. Упущенные дети стоят зарплаты 12.000 р? Нет. На работе коллеги у всех по 2,3 ребенка. Бабушек нет. Дети дома одни. Уроки не проверяются. Кружки не посещаются. Это упущение. Воспитывать надо до 5 лет. В этот период закладываются нормы. Бывший тюлень алчный, заявил, что он на пенсию в 40 и не увидела желания зарабатывать, ремонт, декрет. Как он будет вывозить? Прощупыв почву, почуяла, что пособия будут тратиться на жизнь, а свою зарплату он будет ныкать и услышала планы его квартиру на маму оформить. В общем, я жертва и донор. У других ещё хуже. У знакомой 2 детей, муж бросил и хотел через суд получить мат капитал, дескать она не работала, а в декрете сидела. Не получил. Выписал ребенка через суд из своей квартиры.

Гость
#9

обычные старые девы.

Гость
#10

Фантазия твоя фемская

Гость
#11

Ага, поддерживаю что фантазия фемская, чтобы позлить Нас-классных парней!☝️😂

#13

Наверное потому что вокруг нет таких парней, который нравились бы вашим подругам? Потому что у меня есть несколько таких подруг, которые переехали в Европу, нашли хорошую и высокооплачиваемую работу, также время от времени путешествуют, но у каждой из них есть молодой человек, и даже муж. Выглядят все очень даже приятно.
Такие девушки сами могут себя обеспечить, у них есть финансовая подушка безопасности, некоторые даже в состоянии обеспечить своего ребенка самой, без помощи мужчины. Но все таки в СНГ большинство женщин ищут опору в виде мужчины.
И эта история не о феминизме, а о выборе женщины. Кому-то так просто удобно и лучше живется.

Гость
#14

Когда я работала - мне тоже хотелось только прийти домой и лежать, ни о каких готовках-уборках и детях не могло быть и речи. Ту по не было сил. Я реально не понимаю как женщины что-то еще могут после работы, особенно если работа интенсивная умственная, косячить или просто отсидеться нельзя ни дня. Сейчас задумались о ребенке, ушла с работы, муж зарабатывает норм, да и у самой есть кое-что. С детьми - максимум фриланс в охотку, чтобы навыки не терять, никаких 8 часов работы и 2 часов дороги.

Гость
#17
Гость

Бабы детей не хотят сегодня только по одной причине - ленивость!

Ребёнок - это же не на неделю, это минимум 20лет!
А первые Год...три, крики, оры, пелёнки, доктора, зубы режутся и прочие радости на кухне, аа?! ☺️

Бабы сегодня хотят кайфовать, а не пелёнки в 💩тискать!

Жить бабы сегодня хотят легко, без забот и тревог, сладко и вкусно и до визга за счёт мужчины - мужчиН!!! 🤗😁
Вот тебе АвторшО ответы реальные на твои мечты!✌️😂

Ну и правильно. Нафиг нужно впахивать дома, если все равно никто не платит и спасибо не скажет?!

Гость
#18
Гость

Бабы детей не хотят сегодня только по одной причине - ленивость!

Ребёнок - это же не на неделю, это минимум 20лет!
А первые Год...три, крики, оры, пелёнки, доктора, зубы режутся и прочие радости на кухне, аа?! ☺️

Бабы сегодня хотят кайфовать, а не пелёнки в 💩тискать!

Жить бабы сегодня хотят легко, без забот и тревог, сладко и вкусно и до визга за счёт мужчины - мужчиН!!! 🤗😁
Вот тебе АвторшО ответы реальные на твои мечты!✌️😂

Так а мужчины не хотят что ли?) Все хотят. Просто мужики давно хотят, а бабы позволили себе этого хотеть вот-вот, а до этого все делали вид, что полноценный рабочий день, бытовуха и воспитание детей в одно лицо - это не труд, а такое специфическое мазохистское женскоещастье - упахаться с 7 утра до часу ночи на благо других людей.

#19
Гость

обычные старые девы.

А ты Мамкина принцесса?

#20

Я тоже думаю, что семья и работа несовместимы. Считаю, что дети только для обеспеченных людей, которые могут себе позволить няню и домработницу.

Гость
#21

Автор, я не думаю, если честно, что им мужчина не нужен. Просто они самодостаточные и имеют высокие требования, и "абы с кем" просто не хотят. Просто пока не встретили достойных мужчин, одни, развиваются и работают. Пока молодые, возможно, просто не готовы к семье (не знаю, сколько им и Вам лет). Потому что есть масса очень успешных и самодостаточных молодых женщин, при этом при парнях и замужем.

Гость
#22
Гость

Я считаю, несовместимо материнство и работа. В основном, у женщин зарплата минималка, а выкладываться надо по полной. Упущенные дети стоят зарплаты 12.000 р? Нет. На работе коллеги у всех по 2,3 ребенка. Бабушек нет. Дети дома одни. Уроки не проверяются. Кружки не посещаются. Это упущение. Воспитывать надо до 5 лет. В этот период закладываются нормы. Бывший тюлень алчный, заявил, что он на пенсию в 40 и не увидела желания зарабатывать, ремонт, декрет. Как он будет вывозить? Прощупыв почву, почуяла, что пособия будут тратиться на жизнь, а свою зарплату он будет ныкать и услышала планы его квартиру на маму оформить. В общем, я жертва и донор. У других ещё хуже. У знакомой 2 детей, муж бросил и хотел через суд получить мат капитал, дескать она не работала, а в декрете сидела. Не получил. Выписал ребенка через суд из своей квартиры.

Даа, абсолютно согласна. По крайней мере, такая полноценная, полного дня, а не какая-то удобная подработка. Рада, что у меня так.

Гость
#23
Гость

Так а мужчины не хотят что ли?) Все хотят. Просто мужики давно хотят, а бабы позволили себе этого хотеть вот-вот, а до этого все делали вид, что полноценный рабочий день, бытовуха и воспитание детей в одно лицо - это не труд, а такое специфическое мазохистское женскоещастье - упахаться с 7 утра до часу ночи на благо других людей.

Выучи наузусть! ☝️😎
Ничего себе бабы не позволили!

Всё что есть сегодня у баб - всё это исключительно с позволения мужчин! ✌️😎

Все эти современные позволения бабам - Мужчины могут "выключить" одним щелчком, росчерком пера! ☝️😎

Просто это делать никто не будет, потому что не выгодно, а не потому что там что-то бабы ну прям Шмогли себе позволить! 😂

Гость
#24
Гость

Выучи наузусть! ☝️😎
Ничего себе бабы не позволили!

Всё что есть сегодня у баб - всё это исключительно с позволения мужчин! ✌️😎

Все эти современные позволения бабам - Мужчины могут "выключить" одним щелчком, росчерком пера! ☝️😎

Просто это делать никто не будет, потому что не выгодно, а не потому что там что-то бабы ну прям Шмогли себе позволить! 😂

Баб сегодня возвышают над мужчинами сознательно!
Не нужна мускулистость и прочие кодексы чести - эти качества препятствия для глаболистов!
Мужчины нужны ***, *** и прочие гендерасты!
Баб легко выключить когда понадобится!
Мускулистость, мужество, достоинство, всякие кодексы чести - выключить очень-очень не легко, можно и проиграть!

Разве не заметно что уже приближается такое, что если ты не ***, или другой гендераст, то ты ненормальный и это стыдно?!
☝️😂

Гость
#25
Гость

Баб сегодня возвышают над мужчинами сознательно!
Не нужна мускулистость и прочие кодексы чести - эти качества препятствия для глаболистов!
Мужчины нужны ***, *** и прочие гендерасты!
Баб легко выключить когда понадобится!
Мускулистость, мужество, достоинство, всякие кодексы чести - выключить очень-очень не легко, можно и проиграть!

Разве не заметно что уже приближается такое, что если ты не ***, или другой гендераст, то ты ненормальный и это стыдно?!
☝️😂

Да лучше ***, он хоть вреда женщинам не приносит, чем волосатое ч.м..о в рваной тельняшке, которое лежит с пивом на диване и требует жрачки.
А нормальные мужчины не перевелись, просто они при нормальных женщинах и тут не сидят.

Август
#26

Вот вы выдумщица, уважаемый автор. Ваш пост мимо хотя бы потому, что красоток раз два и обчелся, и на работу они обычно не ходят.

Гость
#27
Гость

Да лучше ***, он хоть вреда женщинам не приносит, чем волосатое ч.м..о в рваной тельняшке, которое лежит с пивом на диване и требует жрачки.
А нормальные мужчины не перевелись, просто они при нормальных женщинах и тут не сидят.

Конечно нормальных мужчин много, я один из их числа! ✌️☺️

Но ты такая злая баба что тебе мужчина уж точно не подарится вселенной!🤭

И это хорошо, согласен!🤗☺️

Гость
#28
Гость

Так а мужчины не хотят что ли?) Все хотят. Просто мужики давно хотят, а бабы позволили себе этого хотеть вот-вот, а до этого все делали вид, что полноценный рабочий день, бытовуха и воспитание детей в одно лицо - это не труд, а такое специфическое мазохистское женскоещастье - упахаться с 7 утра до часу ночи на благо других людей.

Все в жизни меняется....

Heaven
#29
Гость

Бабы детей не хотят сегодня только по одной причине - ленивость!

Ребёнок - это же не на неделю, это минимум 20лет!
А первые Год...три, крики, оры, пелёнки, доктора, зубы режутся и прочие радости на кухне, аа?! ☺️

Бабы сегодня хотят кайфовать, а не пелёнки в 💩тискать!

Жить бабы сегодня хотят легко, без забот и тревог, сладко и вкусно и до визга за счёт мужчины - мужчиН!!! 🤗😁
Вот тебе АвторшО ответы реальные на твои мечты!✌️😂

Порвался от злобы инцел, смотрите-ка.

Гость
#31

Наконец дошло....
Сколько мне пришлось орать об этом.

Гость
#37

ну если они вибратором пользуются то мужчина действительно баласт

Afrodiziac
#38

🤦🏻Так пусть работают,развиваются,путешествуют и живут «для себя» хоть до самой старости,кому до этого какое дело? - Никому! Вот только потом,с возрастом,тяжеловато будет найти достойного партнёра-ровестника,ведь мужчины ровестниц для брака не очень то часто рассматривают🤷

mu qing's worshipper
#39
Afrodiziac

🤦🏻Так пусть работают,развиваются,путешествуют и живут «для себя» хоть до самой старости,кому до этого какое дело? - Никому! Вот только потом,с возрастом,тяжеловато будет найти достойного партнёра-ровестника,ведь мужчины ровестниц для брака не очень то часто рассматривают🤷

Ровесницы для мужиков - слишком молоды и сами их не рассматривают. Мужики мрут в 50-60 лет, женщины живут дольше. Поэтому мужику 30 лет подходит женщина лет 40-45.

#40

колхозы в нашей стране прижились в голодные времена. Когда вопрос выживаемости остро стоит, то тогда особенно сильны коллективно-племенные отношения. Чем жизнь легче, тем проще жить соло. Я тоже раньше не понимала, когда в западных фильмах показывали, как какойто суперврачь или суперадвокат в 35+ приходит в свою дорогую дизайнерскую квартиру, в которой живет один(-на), иногда ходит на свидания, чаще встречается с друзьями или коллегами и... всё! Теперь понимаю

Гость
#41

Если мужчина перестает быть девушке как только она начинает нормально зарабатывать, то мужчина ей был нужен исключительно как кошелек. В таком случае с ней изначально ни один уважающий себя мужчина начинать отношения не будет, да и ей стоит искать себе работу, а не мужчину-кошелек.

Гость
#42
Гость

Если мужчина перестает быть девушке как только она начинает нормально зарабатывать, то мужчина ей был нужен исключительно как кошелек. В таком случае с ней изначально ни один уважающий себя мужчина начинать отношения не будет, да и ей стоит искать себе работу, а не мужчину-кошелек.

как можно быть с постылым человеком ради денег? это хуже любой каторги. легче на работу устроиться, а не 24/7 терпеть мужика

Гость
#43
Гость

как можно быть с постылым человеком ради денег? это хуже любой каторги. легче на работу устроиться, а не 24/7 терпеть мужика

Ну, я этого тоже не понимаю, однако же находятся те, кто терпеть своего мужчину не могут, но все еще с ним исключительно из-за того, что он на них тратится

Я
#44

Автор, как адекватная женщина может хотеть брак и детей, если она 9 часов на работе , включая обед, и 2 часа в дороге? Тут только на лёгкие свидании время останется да с подружками пересечься кофе попить, все. Брак и дети занимают как раз все свободное время, если конечно нет цели спихнуть все это на кого-то, чтобы все как-то само существовало. Поэтому неудивительно, что вашим знакомым не хватает времени на что-то серьезное. Работа все отнимает. А потом на старости лет они оглянутся, а вокруг красота: пенсия 3 копейки, в лучшем случае квартира в наследство от родителей и заначка на черный день. И можно дальше заниматься саморазвитием, сейчас так много программ для пенсионеров: вот тебе бесплатные путевки в санаторий в феврале, вот тебе скандинавские палки гонять по улице, вот тебе вечера "молодости" для тех кому за. Ради этого и стоит работать всю жизнь, ага.

Гость
#45
Гость

Ну, я этого тоже не понимаю, однако же находятся те, кто терпеть своего мужчину не могут, но все еще с ним исключительно из-за того, что он на них тратится

никогда такого не встречала. если только он не олигарх. а почему нельзя полюбить олигарха? почему богатый обязательно должен быть нелюбимым? а с нищим сразу любовь?

Гость
#46
Я

Автор, как адекватная женщина может хотеть брак и детей, если она 9 часов на работе , включая обед, и 2 часа в дороге? Тут только на лёгкие свидании время останется да с подружками пересечься кофе попить, все. Брак и дети занимают как раз все свободное время, если конечно нет цели спихнуть все это на кого-то, чтобы все как-то само существовало. Поэтому неудивительно, что вашим знакомым не хватает времени на что-то серьезное. Работа все отнимает. А потом на старости лет они оглянутся, а вокруг красота: пенсия 3 копейки, в лучшем случае квартира в наследство от родителей и заначка на черный день. И можно дальше заниматься саморазвитием, сейчас так много программ для пенсионеров: вот тебе бесплатные путевки в санаторий в феврале, вот тебе скандинавские палки гонять по улице, вот тебе вечера "молодости" для тех кому за. Ради этого и стоит работать всю жизнь, ага.

я не понимаю почему работу противопоставляют семье. я вот немного работаю. карьеру не строю. но и семья с мужиком и дитачками мне не упала

Гость
#47
Гость

Выучи наузусть! ☝️😎
Ничего себе бабы не позволили!

Всё что есть сегодня у баб - всё это исключительно с позволения мужчин! ✌️😎

Все эти современные позволения бабам - Мужчины могут "выключить" одним щелчком, росчерком пера! ☝️😎

Просто это делать никто не будет, потому что не выгодно, а не потому что там что-то бабы ну прям Шмогли себе позволить! 😂

Во, видали, мужикашка завелся. На бабском форуме. То же мне, позволяльщик. Небось сидит у мамки под юбкой и строит из себя мужиГа

Гость
#48
Гость

Баб сегодня возвышают над мужчинами сознательно!
Не нужна мускулистость и прочие кодексы чести - эти качества препятствия для глаболистов!
Мужчины нужны ***, *** и прочие гендерасты!
Баб легко выключить когда понадобится!
Мускулистость, мужество, достоинство, всякие кодексы чести - выключить очень-очень не легко, можно и проиграть!

Разве не заметно что уже приближается такое, что если ты не ***, или другой гендераст, то ты ненормальный и это стыдно?!
☝️😂

Во дает, ***. Тихо сам с собою...

Гость
#49
Гость

Бабы детей не хотят сегодня только по одной причине - ленивость!

Ребёнок - это же не на неделю, это минимум 20лет!
А первые Год...три, крики, оры, пелёнки, доктора, зубы режутся и прочие радости на кухне, аа?! ☺️

Бабы сегодня хотят кайфовать, а не пелёнки в 💩тискать!

Жить бабы сегодня хотят легко, без забот и тревог, сладко и вкусно и до визга за счёт мужчины - мужчиН!!! 🤗😁
Вот тебе АвторшО ответы реальные на твои мечты!✌️😂

А чем тебе это не нравится? Вы хотите жить за счёт баб, а они за ваш. Все справедливо

Гость
#50
Гость

Выучи наузусть! ☝️😎
Ничего себе бабы не позволили!

Всё что есть сегодня у баб - всё это исключительно с позволения мужчин! ✌️😎

Все эти современные позволения бабам - Мужчины могут "выключить" одним щелчком, росчерком пера! ☝️😎

Просто это делать никто не будет, потому что не выгодно, а не потому что там что-то бабы ну прям Шмогли себе позволить! 😂

Болезный, да успокойся уже. Сходи к феям, не жадничай. Сразу напряжение снимешь.