Гость
Статьи
В чем развод? Подруга …

В чем развод? Подруга все время пытается меня познакомить, кидает ссылки

В чем развод? Подруга все время пытается меня познакомить, кидает ссылки на знакомства, которые публикуют в закрытой группе их района. Я отказываюсь кидать ссылку на свою страницу, больше похоже на развод, такие хорошие и пригожие и до сих пор одни, не могут, стесняются познакомится, что этим озадачиваются их подруги. Для меня это странно. А вам? Вот описание некоторых:
Пост -бомба!
Знакомьтесь - мой друг Толян. Ни разу не был женат. Детей нет. Мы с ним вместе учились в художественной школе, и дружим до сих пор. Так что за достоверность информации отвечаю! Знаю его с 12 лет.
Реально хочет жениться! По любви. С прошлой дамой сердца не получилось.
43 года. На фото реально он. Преподаватель во ВТУЗе. Преподаёт архитектору и ещё что то, с ней связанное, вроде какие-то конструкции, но могу и перепутать. В марте защитил кандидатскую диссертацию. Так что далеко не дурак. Занудлив. Это есть!!! Преподаватель же. Постоянно образовывается, интересуется новыми веяниями в архитектуре, интересуется жизнью!!! Очень много путешествует. Камчатка, Ирландия, много где был. Английский свободный. С прошлой барышней он познакомился в поезде Флоренция- Венеция. Но не сраслось.
Жильё есть в центре. И на Новочеркасской.
Теперь о барышне. Ищем нормального человека с нормальной системой ценностей. Семья должна быть полной. Хочет детей.
Все комментарии прочту и передам.
Всем добра бобра!
И пост про другого: Девочки! У меня есть приятель одинокий
Приятный, холостой, без детей. Работает в Юстиции…
Что говорить?! Можно просто покажу?
Скидывайте ссылку на себя или подружку ))) Знаю, что такие знакомства хорошо работают)))
На фото симпатичные мужчины. Прям такие хорошие и до сих пор одни, с жильем в центре, работающие в юстиции, прям сказка какая то.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы с этими девочками в живую знакомы или только по интернету? А то вдруг там за экраном и сидят те самые с жильём в центре, под девичьими аккаунтами и ищут себе пару, под видом подруг 😄

#2

Какой-то форум свах🤣

#3
Панамка в горошек

А вы с этими девочками в живую знакомы или только по интернету? А то вдруг там за экраном и сидят те самые с жильём в центре, под девичьими аккаунтами и ищут себе пару, под видом подруг 😄

Нет, лично ни подруга , ни я не знакома с этими женщинами, переживающих за своих одиноких приятелей. Предлагаю своей подруге написать , кинуть ссылку свою, она не хочет. Говорит, что она то замужем, так я ей говорю, закрой свой профиль и напиши. Она не хочет. Боюсь скину ссылку свою, а потом на меня пойдет поток бесконечной рекламы и услуг. Один раз так было уже, надоело очень, через два года только моя страница успокоилась, замучилась удалять подписки и рекламу.

#4
Фекла

Нет, лично ни подруга , ни я не знакома с этими женщинами, переживающих за своих одиноких приятелей. Предлагаю своей подруге написать , кинуть ссылку свою, она не хочет. Говорит, что она то замужем, так я ей говорю, закрой свой профиль и напиши. Она не хочет. Боюсь скину ссылку свою, а потом на меня пойдет поток бесконечной рекламы и услуг. Один раз так было уже, надоело очень, через два года только моя страница успокоилась, замучилась удалять подписки и рекламу.

Бывают же все таки странные личности)) я о тех женщинах 😄

Гость
#5

Запомните... Чем Лучше данные в анкете о мужчине и по приличнее фотка... Тем Хуже у него с тараканами в голове.

#6
Черт с горы

Какой-то форум свах🤣

Ну да,какой то форум свах, у нас почему в северной части СПб такого нет, а на южной стороне все прям такие активные, желают познакомить своих приятелей.

Гость
#7

Я так со своей познакомился. Её подруга написала, что мол есть такая дувчушка, но не хочет знакомиться, сидит одна вечно за учёбой. Незнаю уж какими пинками (или на спор) та её выгнала на встречу..))

#8
Гость

Я так со своей познакомился. Её подруга написала, что мол есть такая дувчушка, но не хочет знакомиться, сидит одна вечно за учёбой. Незнаю уж какими пинками (или на спор) та её выгнала на встречу..))

И как у вас все сложилось? Поженились? Дети есть? Какой результат? Для меня странно, когда подруга озадачивается личной жизнью подруги, хочется спросить в такие моменты - своей жизни что ли нет? и старается познакомить ее с мужчиной. Если человек не хочет знакомится сам, значит ему это не нужно. Сидела бы и дальше за книжками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: