Гость
Статьи
После расставания не …

После расставания не общаемся совсем

Расстались с парнем полгода назад по его инициативе, но уже оба не могли, ссорились часто, устали. Расстались - и на этом перестали общаться. Совсем.
Мне казалось, что первое время нужно немного отдохнуть, и надеялась, что позже он напишет. А по итогу, прошло уже столько времени - и ничего, вообще.
Иногда хочу ему написать сама, но это желание быстро пресекается - возможно, у него уже новая жизнь, понимаю, что глупо вмешиваться. Не хочу быть надоедливой бывшей.
Но меня до сих пор мучает вопрос, как можно расстаться и больше не общаться, не хотеть узнать, как дела и так далее. У Вас были такие ситуации?
Может быть кто-то по итогу всё-таки объявлялся?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А зачем? Ну где логика,люди для того и расходятся чтоб не общаться:)
Потому что вдвоем уже плохо и невыносимо во всем,и в общении тоже.
Вам общаться не с кем? Нет подруг,друзей?

Гость
#2

Ну вообще-то так и происходят расставания, особенно если нет детей

Гость
#3

Молча. Если чувства прошли, то все - сдана в архив. Че с тобой общаться? Вспоминать как вы знатно трах_ались? Или терпеть влюблённую ду_ру, которая будет на что-то надеяться, портить жизнь своими истериками. Он все правильно сделал, ибо среди бывших друзей и подруг не бывает. А тебе пора бы уже кого-то подыскать нового, и не зацикливаться только на отношениях, в жизни есть много чего интересного помимо парня. Это так, на будущее.

Гость
#4

Нормальный мужчина никогда не будет тратить время на женщину что не смогла его удержать. И возвращать общение с бывшей, не говоря об отношениях, это как вытащить плюшевую разодранную игрушку из помойки, все в дерьме и вони, и с ней улечься спать.

Ольга
#5
Гость

Нормальный мужчина никогда не будет тратить время на женщину что не смогла его удержать. И возвращать общение с бывшей, не говоря об отношениях, это как вытащить плюшевую разодранную игрушку из помойки, все в дерьме и вони, и с ней улечься спать.

Зачем мужчина которого надо удерживать?

Гость
#6
Ольга

Зачем мужчина которого надо удерживать?

Так дрочите или живите друг с другом. Зачем нужна баба если с ней хоть в чем то хуже чем одному?

Ольга
#7
Гость

Так дрочите или живите друг с другом. Зачем нужна баба если с ней хоть в чем то хуже чем одному?

Я спросила об одном вы ответили о другом.
Зачем удерживать? Не нравится человеку то зачем держать? Пусть уходит.
Что вашем понимании "удерживать"? Как это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: