Гость
Статьи
Уйти или терпеть?

Уйти или терпеть?

Всем добрый вечер!
Находилась в отношениях с молодым человеком 8 лет, 4 из которых прожили вместе, детей нет,.. разошлись из-за того, что он не хотел брать на себя ответственность ни за себя ни за меня, последний год вообще не работал, у него ничего не получалось, я его поддерживала, но всякому терпение приходит конец, я его попросила съехать... думала не люблю больше, была только злость на него...Ч/з три месяца начала общаться с парнем, на внешность не мой типаж, на внешность прям не очень..в свои годы пузатый к тому же. Но чем это меня подкупил, цветы, приглашения на мероприятия, и я поняла что с ним весело, внимательный, обходительный, не жадный, .. и я как будто начала жить заново, не думая о недавнем нервном расстовании с бывшим..
Молодой человек начал оставаться, сделали ремонт в комнате, он переехал, и тут я поняла что он меня бесит, как спит, как ест, как говорит, что говорит, как он выглядит, ... Сплошное раздражение. Он говорит что любит меня, и сделает всё чтобы я его тоже полюбила, эти слова действуют как отпугиватель.. что делать?

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понять для себя нужны вам болезненные отношения, как с бывшим, который ничего не хотел, и ни к чему не стремился. Или с этим, который ценит вас. Если все сделает, то намекните ему на спорт, и чтобы стал более подтянутым, но деликатно. Сами спортом займитесь.

YYO
#2

Определись уже что тебе надо?

Даша
#3
Гость

Понять для себя нужны вам болезненные отношения, как с бывшим, который ничего не хотел, и ни к чему не стремился. Или с этим, который ценит вас. Если все сделает, то намекните ему на спорт, и чтобы стал более подтянутым, но деликатно. Сами спортом займитесь.

Ситуацию усугубляет тот момент, что бывший начал писать мне, я начала всё чаще о нём думать, он хороший человек, только лодырь, привык что за него всё сделают, я эстафету его мамы переняла, но я его очень сильно любила, он говорит давай встретимся, и я как будто уже согласна, но боюсь, мне и нынешнего молодого человека жаль, он чувствует моё настроение, иногда сильно психует, понимая что я его не люблю, но и мне от этого тяжело

Гость
#4

Пересань бесится!!! Любит и хорошо! Носит иебя на руках держись за него значит!

Киви
#5

Вы молодая девушка, собрались терпеть то что вам не нравится да ещё и вас ни чем не сдерживает (дети, материальная зависимость) ? Девушка, цените себя и любите, избавьтесь от него и найдите новое вдохновение. Такой молодой и красивой как сейчас вы больше никогда не будите. И на заметку, не тащите всех в свою квартиру, вы становитесь для них удобной. И они меньше парятся, а отношения это два чистых листа. В конце концов, это мужчина должен привести в свой дом невесту , а не наоборот

Даша
#6
Киви

Вы молодая девушка, собрались терпеть то что вам не нравится да ещё и вас ни чем не сдерживает (дети, материальная зависимость) ? Девушка, цените себя и любите, избавьтесь от него и найдите новое вдохновение. Такой молодой и красивой как сейчас вы больше никогда не будите. И на заметку, не тащите всех в свою квартиру, вы становитесь для них удобной. И они меньше парятся, а отношения это два чистых листа. В конце концов, это мужчина должен привести в свой дом невесту , а не наоборот

Спасибо за внимание к статье, за ответ.

Даша
#7
Киви

Вы молодая девушка, собрались терпеть то что вам не нравится да ещё и вас ни чем не сдерживает (дети, материальная зависимость) ? Девушка, цените себя и любите, избавьтесь от него и найдите новое вдохновение. Такой молодой и красивой как сейчас вы больше никогда не будите. И на заметку, не тащите всех в свою квартиру, вы становитесь для них удобной. И они меньше парятся, а отношения это два чистых листа. В конце концов, это мужчина должен привести в свой дом невесту , а не наоборот

Он акутал меня своим вниманием, подарками, дал машину - мол на ездий куда нужно, но следит за мной как оказалось по спутнику, и везде мы вместе, с родителями настоял познакомились, но там так получилось...и помогает, но бесит и всё, не хочу от него ничего.

Гость
#8

Так Вы не замужем? :-/ Это просто парень ... Пффф... Ну и девченки пошли :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: