Гость
Статьи
А представьте, если …

А представьте, если случилось невероятное...

и в один из дней девушки начали подходить первыми, знакомиться и проявлять инициативу?😁

горькая_правда
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это происходит уже давно,потому ,что парни становятся по немного сами как девушки

Гость
#2

Тогда мир треснет пополам, Бог выглянет с небес, и скажет - "от такого даже я в шоке!"

#3

Девушки и так подают сигналы часто первыми. Просто тупари мужики их не видят.

Гость
#4
Альма

Девушки и так подают сигналы часто первыми. Просто тупари мужики их не видят.

И какие же это сигналы вы там подаётё? Расскажите ка нам!

Гость
#5
Гость

И какие же это сигналы вы там подаётё? Расскажите ка нам!

Тебе, разведенцу с двумя детьми от разных жён, ничо не обломится, не парься :)

Гость
#6
Гость

Тебе, разведенцу с двумя детьми от разных жён, ничо не обломится, не парься :)

А ты сама естественно не разведёнка? И естественно без детей! И дай угадаю - суперуспешная жена олигарха?
И откуда у меня второй ребёнок взялся? Чёт я пропустил...

Гость
#7
Гость

А ты сама естественно не разведёнка? И естественно без детей! И дай угадаю - суперуспешная жена олигарха?
И откуда у меня второй ребёнок взялся? Чёт я пропустил...

Да пофиг. Как видишь здесь "успешного" мужчину в "расцвете лет", так к гадалке не ходи, что одну семью он уже проипппал :)

Гость
#8

Представь еще, что она будет работать и содержать тебя, а ты дома в декрете сидеть.

Гость
#9
Гость

Да пофиг. Как видишь здесь "успешного" мужчину в "расцвете лет", так к гадалке не ходи, что одну семью он уже проипппал :)

Так а та, кто видит сама семью не припала? Вас послушать, так все такие умные, крутые. А сами? Мужья то где?

Мария.
#10
Гость

Это происходит уже давно,потому ,что парни становятся по немного сами как девушки

В точку, блин

Сейчас много нытиков

Гость
#11
Гость

Так а та, кто видит сама семью не припала? Вас послушать, так все такие умные, крутые. А сами? Мужья то где?

Не проецируй :) Тут женщины разные сидят, в том числе умные и успешные. А вот как мужика какого ни колупни, все проблемные.

#12

Проявляла инициативу , много раз с подружкой так с парнями знакомились )) все в ответ проявляли взаимность. Нам было лет 20-23.
В 26 веселая на новый год к парню пристала, первый раз его видела )) он спустя 10 лет написал что все забыть не может меня, все время обо мне думал и вот узнал что я развелась наконец.
Сейчас мы вместе , но все равно я лидер что ли... Все сама решаю, мое слово главнее

Гость
#13
Гость

Не проецируй :) Тут женщины разные сидят, в том числе умные и успешные. А вот как мужика какого ни колупни, все проблемные.

Ну да, ну да! Забыл - бабы либо успешные, либо им мужики жизнь сломали. А мужики все козлы, нищеброды, неудачники. Тут другого прочитать вообще не вариант...

Зефирка
#14

Ой, да конечно. Я вон проявила инициативу и писала первая и звонила. И что? И френдзона.

Гость
#15
Гость

Ну да, ну да! Забыл - бабы либо успешные, либо им мужики жизнь сломали. А мужики все козлы, нищеброды, неудачники. Тут другого прочитать вообще не вариант...

Нет, ты не шаришь. Будь ты умным, богатым и неказлом, ты бы про вуман знать не знал. Тебя сюда волной с АБФ прибило, где ты несколько месяцев сопли лил таким же, как ты, лузерам, про сволочную бабу, которая ... (блаблабла, список долгий) и тебе посоветовали изучать натуру женщины "без прикрас" здесь . Так ведь :)) Так вот, изучай. Первый и самый главный урок: лузеры не нужны.

Гость
#16
Гость

Нет, ты не шаришь. Будь ты умным, богатым и неказлом, ты бы про вуман знать не знал. Тебя сюда волной с АБФ прибило, где ты несколько месяцев сопли лил таким же, как ты, лузерам, про сволочную бабу, которая ... (блаблабла, список долгий) и тебе посоветовали изучать натуру женщины "без прикрас" здесь . Так ведь :)) Так вот, изучай. Первый и самый главный урок: лузеры не нужны.

Мимо) понятно, что обидно понимать, что ты не дох рена умная, которая видит любого мужика насквозь, даже на форуме, но извини, всё мимо)) и да, тебе так хочется, что бы ты умела унизить любого мужика одним только словом "лузер", но опять мимо)) и разве я говорил, что я богат? Я обычный, каких миллионы. Только меня это не гнетёт, а вот ты депрессуешь от того, что ты тоже такая же как миллионы)) просто расслабься.

Гость
#17
Гость

Мимо) понятно, что обидно понимать, что ты не дох рена умная, которая видит любого мужика насквозь, даже на форуме, но извини, всё мимо)) и да, тебе так хочется, что бы ты умела унизить любого мужика одним только словом "лузер", но опять мимо)) и разве я говорил, что я богат? Я обычный, каких миллионы. Только меня это не гнетёт, а вот ты депрессуешь от того, что ты тоже такая же как миллионы)) просто расслабься.

Что там насквозь видеть-то, если вы одинаковы, как все миллионы остальных мужиков. После первого все становится ясно :)

Гость
#18
Гость

Что там насквозь видеть-то, если вы одинаковы, как все миллионы остальных мужиков. После первого все становится ясно :)

Ну а вы женщины, естественно, как снежинки - нет ни одной повторяющейся, угадал?))

Гость
#19
Гость

Ну а вы женщины, естественно, как снежинки - нет ни одной повторяющейся, угадал?))

Тебе видней, у тебя же, как минимум, две разных было, плюс ты на инстадиву запал ;) Хочешь свою морковку ещё раз пристроить, снеговичок?

Гость
#20
Гость

Тебе видней, у тебя же, как минимум, две разных было, плюс ты на инстадиву запал ;) Хочешь свою морковку ещё раз пристроить, снеговичок?

А ты видимо до второго не дотянула?))

Гость
#21
Гость

А ты видимо до второго не дотянула?))

Второго чего? Снеговика? Не, спасибо, в этом мире полно нормальных мужчин. :)

Гость
#22
Гость

Второго чего? Снеговика? Не, спасибо, в этом мире полно нормальных мужчин. :)

И где твой нормальный мужчина?

Гость
#23
Гость

И где твой нормальный мужчина?

Тебе-то он зачем? Посмотреть, что хорошие мужчины бывают? Но могу и позвать, если хочешь. С исследовательскими целями :)

Гость
#24
Гость

Тебе-то он зачем? Посмотреть, что хорошие мужчины бывают? Но могу и позвать, если хочешь. С исследовательскими целями :)

Откуда ты их позовёшь? Из своих фантазий?

Гость
#25
Гость

Откуда ты их позовёшь? Из своих фантазий?

:))) И это весь ответ, на который хватило твоих фантазий?

Гость
#26
Гость

:))) И это весь ответ, на который хватило твоих фантазий?

О, ты уже одно моё слово повторила! Закрома то походу заканчиваются)) Через сколько ответов будешь полностью за мной повторять?)) з

Гость
#27
Гость

О, ты уже одно моё слово повторила! Закрома то походу заканчиваются)) Через сколько ответов будешь полностью за мной повторять?)) з

Ты имеешь на слова копирайт? :))
Ещё скажи, тебе надо ройялти платить.

Расскажи , почему со своей развелись-то. Форум анонимный, никто тебя не узнает. Может, твоя история будет так же неповторима, как любая снежинка :)))

Гость
#28
Гость

Ты имеешь на слова копирайт? :))
Ещё скажи, тебе надо ройялти платить.

Расскажи , почему со своей развелись-то. Форум анонимный, никто тебя не узнает. Может, твоя история будет так же неповторима, как любая снежинка :)))

Иди спать)) выместить свою злобу не получится уже. Потроллить никого уже не можешь. Наберись сил, и снова в бой))

Гость
#29
Гость

Иди спать)) выместить свою злобу не получится уже. Потроллить никого уже не можешь. Наберись сил, и снова в бой))

Я не злая, что ты и никого не троллю
С чего ты взял?
Просто не хочешь говорить правду, почему?

Гость
#30
Гость

Я не злая, что ты и никого не троллю
С чего ты взял?
Просто не хочешь говорить правду, почему?

А зачем? Ты расскажешь, почему развелась?

Гость
#31
Гость

А зачем? Ты расскажешь, почему развелась?

Это будет несуществующая история, увы :)
Ладно тебе, не утаивай информацию от женского сообщества. Или там у тебя какой-нибудь жуткий ужас, типа, жена застукала тебя с коллегой мужского пола?

Гость
#32
Гость

Это будет несуществующая история, увы :)
Ладно тебе, не утаивай информацию от женского сообщества. Или там у тебя какой-нибудь жуткий ужас, типа, жена застукала тебя с коллегой мужского пола?

Ну конечно, несуществующая))) я помню - суперуспешная, куча любовников олигархов)))

Гость
#33
Гость

Ну конечно, несуществующая))) я помню - суперуспешная, куча любовников олигархов)))

Это не я, ты меня с инстадивой попутал. ;)
Так что, будет история о твоей плохой жене или нет? Скучный ты, я бы тоже от тебя сбежала :))

Гость
#34

Женщины и так подходят. Мужики правда боятся этого и сливаются

Гость
#35

Я вот на правосоавном сайте знакомств азбука веры истории читаю и вообще в ужасе до чего докатилась наши страна и него женщины - во всех почти историях знакомств сама первая написала сама позвонила сама приехала и потом сама к нему переехала в его город жить . Сейчас недавние истории читала так одна пишет что год! Она ждала определенности пока он с другими знакомился и они при этом с мамами дружили и мамы это поощрили .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: