Гость
Статьи
Мужчины не любят …

Мужчины не любят серьезных?

Серьезных, строгих? Надо что бы улыбалась 24 на 7, как под антидепрессантами, и на каждую его шутку заливалась смехом? Что бы была кокеткой-кокеткой, на все улыбочка, шуточка в ответ? В общем полуклоунесса им больше нравится?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если он вам клоун, то да, именно без царя в голове девушка нужна. Какой мужчина - такая иидевушка рядом с ним.

Гость
#2

Мужчины идут к женщине заряжаться хорошим настроением. Это не всегда справедливо, но это правда.

#3

Нет.
Я вот злая и суровая, а на меня западают. Даже на форуме.
Просто будьте собой.
Кстати, я не люблю шуточки. Мне нравятся парни без юмора.

Гость
#4

Так и есть

Гость
#5
Альма

Нет.
Я вот злая и суровая, а на меня западают. Даже на форуме.
Просто будьте собой.
Кстати, я не люблю шуточки. Мне нравятся парни без юмора.

ЫыыыЫЫЫЫыы. Я парень без юмора, давай мутить((((

Мария.
#6

Моему наоборот не нравится то, что я слишком весёлая, когда нужно быть серьёзной и когда шутки, смех не уместны.

Ольга
#7

Нет,мужчинам нравятся женщины которые на свидании не говорят о том что все козлы,начальник дурак, подружки завистницы и она устала с работы как собака. И те у кого выражение лица как будто они ненавидят весь мир.
Мужики не идиоты и они видят терпишь ты их ради денег и выгоды,или гуляешь с ним просто так потому что тебе интересно.
Если с человеком приятно то будет и улыбка и смех,и на время ты забудешь о делах,о том что утром рано вставать и о начальнике-самодуре. А если тебя мужик не привлекает и ты терпишь и пытаешься исскуственно давить улыбку и смеяться то это не дело.

Черный принц
#8

Мне нравится когда временами серьезная и строгая, а временами веселая. Так, собственно, обычно люди себя вроде и ведут, не?

Гость
#9

Мну любят. Хотя я суррровая-пресуровая.

Гость
#10

Веселые и незаебанные, простите, всем нравятся. Но и на "строгих" есть покупатель.

ВАЙНОТ
#11
Альма

Нет.
Я вот злая и суровая, а на меня западают. Даже на форуме.
Просто будьте собой.
Кстати, я не люблю шуточки. Мне нравятся парни без юмора.

Ты гадкая

Птица
#12

Я бы, наверное, с ума сошла, если бы рядом со мной кто-то постоянно шутил и хихикал! Мужчины, мне кажется, тоже не выносят вечных девчушек-хохотушек, и предпочитают партнёрш с позитивным отношением к жизни в целом, улыбчивых, способных оценить тонкий юмор, но при всем том искренних в выражении своих, истинных, чувств.

Птица
#13

Все мы грустим иногда, плачем, переживаем, обижаемся, злимся, ревнуем, чего-то боимся, пмс, опять же, случается, живот болит, или просто утром встали не с той ноги, и что, делать хорошую мину при плохой игре? Да ну! Зачем мне мужчина, если я не могу рассчитывать на его понимание в худшие моменты жизни, и вынуждена исполнять роль неунывающего электровеника, чтобы его "не разочаровать"?

Леля - Луна
#14

Ну согласитесь: девушка должна зажигать в мужчине искру. Чтобы по жизни оптимистка, но в серьёзных вещах и сама была серьёзная.

Гость
#15

Всё наверное и от мужчины зависит и его характера.
Но я вообще рыцарей печального образа не люблю. Конечно смех без причины - признак дурачины, но предпочитаю отношения с людьми у которых не бывает без причины плохое настроение. При нормальной жизни я в 90% времени в хорошем бодром настроение и тратить свою жизнь на унылое и строгое Г не стала бы.
Наверное у мужчин так же.

#16

Разных они любят))

Гость
#17
Гость

Мужчины идут к женщине заряжаться хорошим настроением. Это не всегда справедливо, но это правда.

Согласна с вами полностью, и за это я их не осуждаю. Нравится нам это или нет,но это так

Гость
#18
Альма

Нет.
Я вот злая и суровая, а на меня западают. Даже на форуме.
Просто будьте собой.
Кстати, я не люблю шуточки. Мне нравятся парни без юмора.

Может вы очень красивая ?

Гость
#19
Мария.

Моему наоборот не нравится то, что я слишком весёлая, когда нужно быть серьёзной и когда шутки, смех не уместны.

Ну это понятно. Ведь ко всему должен быть предел. Когда надо быть веселой,а когда серьезной

Гость
#20
Черный принц

Мне нравится когда временами серьезная и строгая, а временами веселая. Так, собственно, обычно люди себя вроде и ведут, не?

Просто бывает люди ,которые не умеют веселиться , не приемлют шутки. А серьезные. Напримен посмеешься над чем нибудь или пошутишь,а они смотрят на тебя как на сумасшедшую, не понимают шуток. Встречались и мужчины, и женщины. В основном такие не гуляют налево

#21
Гость

Просто бывает люди ,которые не умеют веселиться , не приемлют шутки. А серьезные. Напримен посмеешься над чем нибудь или пошутишь,а они смотрят на тебя как на сумасшедшую, не понимают шуток. Встречались и мужчины, и женщины. В основном такие не гуляют налево

Но таким и не нужен никто.

Гость
#22
Леля - Луна

Ну согласитесь: девушка должна зажигать в мужчине искру. Чтобы по жизни оптимистка, но в серьёзных вещах и сама была серьёзная.

Да. С ней должно быть интересно, нескучно, и игры,флирт мне кажется нужно сохранять в отношениях

Гость
#23

Я улыбчивая клоунесса и никому особо не нравлюсь

Черный принц
#24
Гость

Просто бывает люди ,которые не умеют веселиться , не приемлют шутки. А серьезные. Напримен посмеешься над чем нибудь или пошутишь,а они смотрят на тебя как на сумасшедшую, не понимают шуток. Встречались и мужчины, и женщины. В основном такие не гуляют налево

Мне чаще попадались персонажи, которые шутят на уровне Петросяна или ниже и потом смотрят как на врага народа или с непониманием, если не лыбишься в ответ.

Птица
#25
Леля - Луна

Ну согласитесь: девушка должна зажигать в мужчине искру. Чтобы по жизни оптимистка, но в серьёзных вещах и сама была серьёзная.

Ничего девушка не должна! Искра - она и в правильном конфликте может высекаться, и в сексе, и в соревновании характеров и интеллекта, и в совместном экстриме, но уж точно не в натужном "ха-ха" по любому поводу. Насчёт оптимистичного взгляда на жизнь, конечно же, согласна!

Гость
#26
Черный принц

Мне чаще попадались персонажи, которые шутят на уровне Петросяна или ниже и потом смотрят как на врага народа или с непониманием, если не лыбишься в ответ.

Ну такое тоже может быть,согласна

Гость
#27

ну если у самого мозгов нет и психоз от хандры во все стороны гуляет то конечно нужна весёлая энергию сосать

Королевишна
#28
Гость

Просто бывает люди ,которые не умеют веселиться , не приемлют шутки. А серьезные. Напримен посмеешься над чем нибудь или пошутишь,а они смотрят на тебя как на сумасшедшую, не понимают шуток. Встречались и мужчины, и женщины. В основном такие не гуляют налево

А мне нравятся такие люди

Гость
#29
Королевишна

А мне нравятся такие люди

Мне тоже.

#30

Мне кажется, что многие любят когда с другим человеком не напряжно общаться, эт не значит лошадью гоготать, но и лицо, начавшееся каках, тоже как то не очень вызывает симпатию.

ВАЙНОТ
#31
ЛегчеВетра

Мне кажется, что многие любят когда с другим человеком не напряжно общаться, эт не значит лошадью гоготать, но и лицо, начавшееся каках, тоже как то не очень вызывает симпатию.

Начавшееся Каках это как?

Гость
#32
ВАЙНОТ

Начавшееся Каках это как?

видимо наевшееся каках

#33
ВАЙНОТ

Начавшееся Каках это как?

Наевшееся, конечно. Спс, что поправили.

Крем от старых морщин
#34

По-моему опыту, да.

Гость
#35

Мне нравятся серьёзные, если они красивые и умные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: