Гость
Статьи
Бывшие такие нытики …

Бывшие такие нытики ...

Развелась с мужем, за 2 года свободного плавания, много чего смогла добиться. Но я по - прежнему одна, серьёзные отношения не завожу. Бывший муж(детей нет) общение разовое, промолвился один раз - что счастлив был только со мной, что вон я какая молодец, чего добилась. Вот думаю, бывает ли такое осознание у мужчин по поводу счастья с одной женщиной? Или это он так дабы комплимент мне сделать. Просто я то тоже была неимоверно счастлива с ним, но обстоятельства взяли своё и я подала на развод. Просто обычно мужики не зацикливаются на своих бывших и понятий счастья для них нет в прошлом, всегда считала что мужик счастлив когда сыт и есть куда свою сперму слить, а он вот мне о духовном давай душу изливать. Думаю вот нытик

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не духовное. Просто он альфонс.

#2

Сойдитесь с ним обратно раз человек хороший. Ерунда все это и условности, автор! Проще надо в жизни быть, я полагаю. Сходитесь и живите, и плевать на комплексы и предрассудки!)

Гость
#3
Серебряная книга

Сойдитесь с ним обратно раз человек хороший. Ерунда все это и условности, автор! Проще надо в жизни быть, я полагаю. Сходитесь и живите, и плевать на комплексы и предрассудки!)

Не факт, что сойдетесь навсегда. Но зато не будете всю жизнь потом жалеть, что не попробовали. И иллюзий не останется)))

Гость
#4

он тебя просто пожалел не сказал что без тебя ему сейчас в 200 раз лучше и он в 400 большего добился чем с тобой коровой. просто чтоб у тебя пердачелло не горело от зависти

Гость
#5

Мож из вежливости сказал?
Потому-то галиматья какая-то «хотел быть с тобой потому что ты чего-то там добилась»
Если хотят — действуют. Если говорят — то говорят. Не более

Гость
#6

Ну мое мнение, что когда локти кусают по тому чего чел добился после расставания, то это меркантильный интерес. Как то любовных сожалений не усматривается

Гость
#7
Гость

Не факт, что сойдетесь навсегда. Но зато не будете всю жизнь потом жалеть, что не попробовали. И иллюзий не останется)))

Раз развелись, значит все было плохо. Нафига опять на те же грабли? Люди не меняются.

Гость
#8
Гость

Раз развелись, значит все было плохо. Нафига опять на те же грабли? Люди не меняются.

Сходится я с ним не хочу, просто говорит что счастлив был только со мной, хотя мой разговор всегда холоден без перегибание палки, я лишний раз не спрашиваю - как дела и тд

Гость
#9
Гость

Мож из вежливости сказал?
Потому-то галиматья какая-то «хотел быть с тобой потому что ты чего-то там добилась»
Если хотят — действуют. Если говорят — то говорят. Не более

Вот и я считаю что из вежливости

Гость
#10
Гость

он тебя просто пожалел не сказал что без тебя ему сейчас в 200 раз лучше и он в 400 большего добился чем с тобой коровой. просто чтоб у тебя пердачелло не горело от зависти

Да вы такие злые ужас, он о своих успехах сам хвалится всегда, даже спрашивать не нужно. Я ему не завидую, знаю как это все ему даётся

Гость
#11
Гость

Раз развелись, значит все было плохо. Нафига опять на те же грабли? Люди не меняются.

Говорят же лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном! Разойдутся во второй раз тогда точно будут уверены, что вместе им быть не надо. Я против вторых попыток, но кто-то же пробует. Почему нет?

Гость
#12
Гость

Да вы такие злые ужас, он о своих успехах сам хвалится всегда, даже спрашивать не нужно. Я ему не завидую, знаю как это все ему даётся

Не злые, а объективные, ввиду отсутствия заинтересованности быть для Вас няшками. Вам легче было бы слушать как он вас любит, спит и хочет? Может и так, мы не знаем, на что вы для нас в теме акцент сделали, на то внимания и обратили

Гость
#13
Гость

Не злые, а объективные, ввиду отсутствия заинтересованности быть для Вас няшками. Вам легче было бы слушать как он вас любит, спит и хочет? Может и так, мы не знаем, на что вы для нас в теме акцент сделали, на то внимания и обратили

Тут все звереют поголовно
Если начинаешь говорить как все обстоит на самом деле
Большинство выбирает иллюзию. Их любят/хочут/ищут
Ну что же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема