Гость
Статьи
Кризис в отношениях …

Кризис в отношениях или что это?!

Такая ситуация, которая меня не красит... на ровном месте 2 недели назад поругалась со своим парнем, вынесла мозг на , побила его (на эмоциях постоянно бросаюсь на него)собрала вещи, ушла. На холодную голову поняла, что жалею об этом... написала- извинилась , он игнорит, добавил в чс. Написала на другой его номер, молчит. Задела его мужское самолюбие. Я переживаю, маленько страдаю, скучаю и люблю потому что. Живу надеждой, что он напишет или позвонит. Может стоит пустить его на волю? Или подождать, пока остынет? Кажется какой-то кризис в отношениях, вместе полгода.

Вики
12 ответов
Последний — Перейти
#1

На эмоциях постоянно бросаетесь. Автор! Если он даст вам в оржу, будет прав! Вам надо лечиться у психотерапевта и таблетки пить!

Вики
#2
Серебряная книга

На эмоциях постоянно бросаетесь. Автор! Если он даст вам в оржу, будет прав! Вам надо лечиться у психотерапевта и таблетки пить!

да я понимаю , что неправильно веду себя. Сама не понимаю почему лезет такая агрессия((

#3
Вики

да я понимаю , что неправильно веду себя. Сама не понимаю почему лезет такая агрессия((

Идите к психотерапевту. Вы так ведете себя с мужиком, потому что вам нужно исцелиться. Это прорывается ваше бессознательное. Но этот или другой, или третий, или пятый - вы так и будете отрабатывать на них свои проблемы. Так быть не должно. Вам не нужно на них тренироваться, вам нужно прорабатывать свои проблемы со специалистом, а с мужчиной учиться быть счастливой!

Гость
#4

Я хочу развестись с мужем, потому что у родственников порядки хуже фашистов. Чтобы больше не иметь с ними дела.

Гость
#5

Инцест, не кушать, а то трахнут.Испокон веков такая болезнь у них.

Вики
#6
Серебряная книга

Идите к психотерапевту. Вы так ведете себя с мужиком, потому что вам нужно исцелиться. Это прорывается ваше бессознательное. Но этот или другой, или третий, или пятый - вы так и будете отрабатывать на них свои проблемы. Так быть не должно. Вам не нужно на них тренироваться, вам нужно прорабатывать свои проблемы со специалистом, а с мужчиной учиться быть счастливой!

Так вы знаете, он сам иногда мозг выносит, я терпеть этого не могу. Найдёт ерунду , к которой можно прикопаться и балдеет с этого. А я терплю терплю и так взрываюсь.

#7
Вики

Так вы знаете, он сам иногда мозг выносит, я терпеть этого не могу. Найдёт ерунду , к которой можно прикопаться и балдеет с этого. А я терплю терплю и так взрываюсь.

В любом случае вы прянули к себе зависимого мужика. Если он вампир, а у вас много подавленной агрессии, то все равно нужно это прорабатывать, я считаю. Он и притянулся на нее.

Вики
#8
Серебряная книга

В любом случае вы прянули к себе зависимого мужика. Если он вампир, а у вас много подавленной агрессии, то все равно нужно это прорабатывать, я считаю. Он и притянулся на нее.

спасибо ! но после этой ситуации я много выводов для себя сделала, что больше такого не допущу.
но как думаете, есть вероятность, что он перестанет обижаться?!.

#9
Вики

спасибо ! но после этой ситуации я много выводов для себя сделала, что больше такого не допущу.
но как думаете, есть вероятность, что он перестанет обижаться?!.

Он тоже не вполне нормальный - специально вас изводить. Но есть шанс, что если вы освободитесь от своей внутренней агрессии, он изменится к лучшему.

Вики
#10
Серебряная книга

Он тоже не вполне нормальный - специально вас изводить. Но есть шанс, что если вы освободитесь от своей внутренней агрессии, он изменится к лучшему.

Когда я избавлюсь от неё, нас уже вместе и не будет -)) его игнор меня убивает

Гость
#11
Серебряная книга

Он тоже не вполне нормальный - специально вас изводить. Но есть шанс, что если вы освободитесь от своей внутренней агрессии, он изменится к лучшему.

Ха ха как это он ее изводит?
Сама придумала!?
Тупица,его то в чем винишь?
Автор оставьте его в покое,спасёте ему жизнь.

#12

Пол года вместе и кризис? Перегнули палку, он ушел. Идите к доктору!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: