Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, с кем хочу быть

Я запуталась... Начну историю, познакомились мы с одним МЧ (назовем его Кирилл) , ему на тот момент было 26, мне 23. Мы встретились понравились друг другу, сразу появилась какая-то связь, но после встречи перестали общаться, я переживала, но шаг на встречу не делала. Буквально через месяц встретила своего парня (мы вместе около 2 лет, живем больше года, он мой первый). В отношениях все стабильно и спокойно, но у меня нет с ним уверенности, что будет дальше, у нас нет подушки безопасности, он не хочет детей в ближайшие несколько лет (а мне уже 25), про свадьбу ничего не понятно, просто живем вместе, как будто нам по 40 лет, сидим в разных комнатах, иногда есть секс и все, даже и не знаю есть чувства или нет, просто привычка и боязнь. А Кирилл не пропадал все это время ( когда переставали понимать друг друга, то могли и не общаться какое-то время), мы созванивались, встречались (как друзья, без поцелуев и т. Д. ) , у нас очень много общего, касаемо интересов и планов на жизнь, он знает чего он хочет. Буквально на новый год, так случайно получилось, что я была в компании в которой был он, мы поцеловались, он дал мне время, чтобы я решила, с кем хочу быть, он ухаживал за мной.. Но мы опять перестали общаться, потому что я сделала выбор в пользу своего мч, но каждый день думаю о Кирилле. Что мне делать или как его забыть?

6 ответов
Последний — Перейти
1318
#1

Выбирайте того кто любит вас, но не на словах , а на поступках, кто более заботливый. Можете выписать положительные и отрицательные черты каждого мч.

Розалинда
#2

Что-то не совсем ясно, вы пишите, что перестали общаться после встречи с Кириллом, потом пишите, что не переставали общаться...

Как он за вами ухаживал, кстати? не думаю, что, если бы вам все нравилось в его ухаживаниях, что вы бы не расстались с нынешним, с которым ничего не понятно

YYO
#3

Начнете жить вместе будет как Кирилл

#4
Розалинда

Что-то не совсем ясно, вы пишите, что перестали общаться после встречи с Кириллом, потом пишите, что не переставали общаться...

Как он за вами ухаживал, кстати? не думаю, что, если бы вам все нравилось в его ухаживаниях, что вы бы не расстались с нынешним, с которым ничего не понятно

Мы перестали общаться, но потом опять же встретились в общей компании (свадьба друзей), с этого и началось общение... Больше всего мне страшно будет узнать, что у него кто-то есть... Дарил внимание, выслушивал все мои проблемы, дарил цветы, просто ждал и ничего не требовал взамен... Я бы ушла к нему, даже были такие мысли, просто страх, а вдруг не получится меня остановил, а с нынешним мч стабильность... Но не дают покоя мысли, что я сделала неправильный выбор

YYO
#5
Kira00009

Мы перестали общаться, но потом опять же встретились в общей компании (свадьба друзей), с этого и началось общение... Больше всего мне страшно будет узнать, что у него кто-то есть... Дарил внимание, выслушивал все мои проблемы, дарил цветы, просто ждал и ничего не требовал взамен... Я бы ушла к нему, даже были такие мысли, просто страх, а вдруг не получится меня остановил, а с нынешним мч стабильность... Но не дают покоя мысли, что я сделала неправильный выбор

Так стабильность или нет? Вы говорите что с мч не понятно что будет дальше, а теперь говорите стабильность. Очень интересно.
Если вам так надо идите к Кириллу, не получится и хрен с ним новый найдется. А того парня мне жалко, вы практически ему изменили.

Возможно вы сами никакой инициативы не проявляете к своему мч, что так и получается.

Автор
#6
Kira00009

Мы перестали общаться, но потом опять же встретились в общей компании (свадьба друзей), с этого и началось общение... Больше всего мне страшно будет узнать, что у него кто-то есть... Дарил внимание, выслушивал все мои проблемы, дарил цветы, просто ждал и ничего не требовал взамен... Я бы ушла к нему, даже были такие мысли, просто страх, а вдруг не получится меня остановил, а с нынешним мч стабильность... Но не дают покоя мысли, что я сделала неправильный выбор

сколько его ухаживания продолжались после поцелуя?

Если вы боитесь сделать сейчас неправильный выбор, то вам по сути никто из них не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: