Гость
Статьи
Как вы себя вели если …

Как вы себя вели если парень молчит после ссоры?

Поссорились. Наговорило друг-другу. Был очень зол. Я переложила спокойно все обговорить, на что он сказал оставить его в покое на время. Я уже на стену лезу от такого молчания. Лично для меня такое не характерно, если очень сильно не обидели. Как себя вести? И как потом мириться?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Вы уже предприняли попытку поговорить. На это парень попросил вас оставить его в покое. ЕСли он об этом попросил, значит это его желание. И идти первой на примирение сейчас не имеет смысла. Следующий шаг за вашим парнем, так как вы свой шаг к примирению уже сделали.

Чтобы не лезть на стену от его молчания, переключите свое внимание на какое-нибудь дело, учебу, работу, хобби.

Удачи вам и любви!

Гость
#1

*** его шлите. Пусть дальше молчит

Киссссс
#2

Никак....., а что вы можете сделать?

Гость
#3
Киссссс

Никак....., а что вы можете сделать?

И кто шёл на примирение первым? Я на следующий день пыталась с ним поговорить про это. Тем более, ссора была маленькая. Он сказал, что начала я и дальше уже раздул ссору. Сказал не пиши, умоляю и не звони. Потом написал дать ему время. В таком случае, он же должен написать если попросил время? В первый раз такое

Гость
#4

Никак, тоже молчала бы. Займитесь, пока, собой, отвлекитесь.

Киссссс
#5
Гость

И кто шёл на примирение первым? Я на следующий день пыталась с ним поговорить про это. Тем более, ссора была маленькая. Он сказал, что начала я и дальше уже раздул ссору. Сказал не пиши, умоляю и не звони. Потом написал дать ему время. В таком случае, он же должен написать если попросил время? В первый раз такое

Думаю да, я написала всякого, он ничего не ответил, и я не пишу...
думаю изначально его мало интересовала, как-то он странно себя вёл, заинтересованные мужчины ведут себя по другому

POpas
#6

Любит вам нервы помотать

Крем от старых морщин
#7

Манипулятор. Думает, что своим молчанием "научит" вас ему потакать.

Гость
#8
Киссссс

Думаю да, я написала всякого, он ничего не ответил, и я не пишу...
думаю изначально его мало интересовала, как-то он странно себя вёл, заинтересованные мужчины ведут себя по другому

Давно уже молчите?
У нас не было такого, уже почти два года вместе. Он конечно тоже был так зол, вообще вспыльчивый, и мое дуться ещё пару дней, но отвечал мне, хоть и сухо. Если виноват он, сразу прощения просил

Гость
#9

Выясните с ним отношения и двигайтесь дальше. Молчание - самое противное, что может быть. Человек, который так поступает - просто подличает. Так и скажите, что вам нужна определенность. Либо он говорит свое решение, либо вы считаете, что все кончено. И не сомневайтесь. С таким надо расставаться, иначе он будет издеваться и дальше. Такие хуже, чем истерички и скандалисты. И не ведитесь на сочувствие: типа ему нужно время, чтобы отойти от ссоры и т.д. Это тоже манипуляция. Любил бы - сам бы помирился или дал бы вам возможность это сделать.

Киссссс
#10
Гость

Давно уже молчите?
У нас не было такого, уже почти два года вместе. Он конечно тоже был так зол, вообще вспыльчивый, и мое дуться ещё пару дней, но отвечал мне, хоть и сухо. Если виноват он, сразу прощения просил

Угу(, не написал вообще ничего, значит не мое.

Киссссс
#11
Гость

Выясните с ним отношения и двигайтесь дальше. Молчание - самое противное, что может быть. Человек, который так поступает - просто подличает. Так и скажите, что вам нужна определенность. Либо он говорит свое решение, либо вы считаете, что все кончено. И не сомневайтесь. С таким надо расставаться, иначе он будет издеваться и дальше. Такие хуже, чем истерички и скандалисты. И не ведитесь на сочувствие: типа ему нужно время, чтобы отойти от ссоры и т.д. Это тоже манипуляция. Любил бы - сам бы помирился или дал бы вам возможность это сделать.

Конечно

Гость
#12

Вспыльчивые обычно быстро отходят и забывают, скорее всего, отошёл давно. Либо манипулирует, либо причину нашел для разрыва.

Гость
#13
Гость

Выясните с ним отношения и двигайтесь дальше. Молчание - самое противное, что может быть. Человек, который так поступает - просто подличает. Так и скажите, что вам нужна определенность. Либо он говорит свое решение, либо вы считаете, что все кончено. И не сомневайтесь. С таким надо расставаться, иначе он будет издеваться и дальше. Такие хуже, чем истерички и скандалисты. И не ведитесь на сочувствие: типа ему нужно время, чтобы отойти от ссоры и т.д. Это тоже манипуляция. Любил бы - сам бы помирился или дал бы вам возможность это сделать.

Так он не ответил ничего на просьбу поговорить, и сказал не пиши, не звони. Был вообще злой. Потом уже написал, чтоб жала ему время. Поэтому, и выяснить пока ничего не могу. Даже после этого писала про то, как думаю и что это не выход вот так молчать, и лучше поговорить. Так он даже не прочитал ничего и нет его в сети

Гость
#14
Гость

Вспыльчивые обычно быстро отходят и забывают, скорее всего, отошёл давно. Либо манипулирует, либо причину нашел для разрыва.

Я вот тоже вспыльчивая, но быстро отхожу. Он может то сразу мириться, то ему нужно время несколько часов, чтоб не накалять ситуацию. А вот, чтоб так молчать и просил время, так впервые. Уже с субботы так. Написал только дать время, и все, на другое уже не отвечал. До этой ситуации между нами все было хорошо. Он сказал только, что я начала и испортила

Гость
#15
Гость

Так он не ответил ничего на просьбу поговорить, и сказал не пиши, не звони. Был вообще злой. Потом уже написал, чтоб жала ему время. Поэтому, и выяснить пока ничего не могу. Даже после этого писала про то, как думаю и что это не выход вот так молчать, и лучше поговорить. Так он даже не прочитал ничего и нет его в сети

Ну ультиматум поставьте: не ответишь в течение дня (или часа, сколько намерены еще мучаться) , то все кончено. Определите для себя предел терпения.

Гость
#16
Гость

Я вот тоже вспыльчивая, но быстро отхожу. Он может то сразу мириться, то ему нужно время несколько часов, чтоб не накалять ситуацию. А вот, чтоб так молчать и просил время, так впервые. Уже с субботы так. Написал только дать время, и все, на другое уже не отвечал. До этой ситуации между нами все было хорошо. Он сказал только, что я начала и испортила

Не надо себя винить. Мало ли кто что начал и сколько комплиментов при этом сказал)) Поставить точку в этой ссоре уже давно пора.

Гость
#17
Гость

Не надо себя винить. Мало ли кто что начал и сколько комплиментов при этом сказал)) Поставить точку в этой ссоре уже давно пора.

Я может и довела его. Его друг предлагает молчать сейчас самой, неделю. Там уже написать ему и выяснить, что да как дальше. Он думает, что просто злится на меня сейчас, а не хочет расставаться

Гость
#18

Если попросил человек оставить его в покое на какое-то время, то сделайте, как он попросил. Пусть успокоится и сами успокойтесь. Не будет писать вообще, значит так сильно нужны ему ваши отношения. Все будет предельно ясно и без особых усилий.

Крем от старых морщин
#19
Гость

Я вот тоже вспыльчивая, но быстро отхожу. Он может то сразу мириться, то ему нужно время несколько часов, чтоб не накалять ситуацию. А вот, чтоб так молчать и просил время, так впервые. Уже с субботы так. Написал только дать время, и все, на другое уже не отвечал. До этой ситуации между нами все было хорошо. Он сказал только, что я начала и испортила

Вы его оправдываете

Крем от старых морщин
#20
Гость

Если попросил человек оставить его в покое на какое-то время, то сделайте, как он попросил. Пусть успокоится и сами успокойтесь. Не будет писать вообще, значит так сильно нужны ему ваши отношения. Все будет предельно ясно и без особых усилий.

Ну так он при любой ссоре будет просить оставить его в покое и дать ему паузу, вместо того, чтобы проблему решить и всё наладить.

Гость
#21
Крем от старых морщин

Вы его оправдываете

Наверное да. Не могу тупо молчать. В первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, где парень молчит уже с субботы

#22

У автора уже 20 тема об этом. Забить и жить дальше, встречаться с другими. Ещё спасибо скажете, что такое счастье ушло, поверьте.

Ириша
#26

Никак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: