Гость
Статьи
Мужчины и женщины 2

Мужчины и женщины 2

Нас познакомили общие знакомые. Он на несколько лет старше меня. при первой встрече-она была в ресторане- я была очень дерзкая и неприступная. "О! мне нравится как ты разговариваешь со мной. Я таких еще не встречал!"-сказал он. Мы с подругой уехали домой спустя несколько часов. Таких встреч было еще 2. Он никогда не был скуп на деньги и угощения. Затем он пропал.Спустя несколько недель нашел меня в вк. Начали переписываться. Через несколько дней переписки он написал,что ему нужны деньги-сказал,что быстро вернет. Я перевела 1000р. Через несколько дней он пригласил меня в гостиницу-там случился наш первый интим. Я напомнила ему о деньгах сама. Он отдал. Через некоторое время он опять попросил. Я одолжила. Потом мы снова встречаемся в гостинице. Я точно не помню как но мои деньги лежали на тумбочке и он сам подошел и взял 2000р. Я была в шоке! В общем он умолял, что это в последний раз. В итоге. Я уехала. Поняла, что он скотина. Заблокировала номер. В течение 3 месяцев он просто мне писал. В пустоту. Я не отвечала. Но он не извинялся, а просто писал: Приве. Как ты? и т.п. Прошло 1,5года. Я уехала в другой город. Он нашел меня во всех соцсетях. Просит прощения уже на протяжении 6 месяцев. Что это?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МОЗГОЁБСТВО

Гость
#2

Он понял, что такую дуру больше не найдёт.

#3
Гость

Он понял, что такую дуру больше не найдёт.

Я просто не пойму...уже 1,5года прошло и я уже в другом городе и он знает что не интересен мне больше. Смысл мне вообще писать и звонить...?

Гость
#4
KarolinaF

Я просто не пойму...уже 1,5года прошло и я уже в другом городе и он знает что не интересен мне больше. Смысл мне вообще писать и звонить...?

Не занимайтесь самовраньём. Он вам так безразличен, что вы бежали три дня что бы здесь тему написать?
Вы на Вумане тему настрочили.)) Из-за того кто вам не интересен? Вы противоречите сама себе.
Мне плевать на бывшего любовника, и если он мне будет названивать я не буду тут писать с вопросом что это, потому что мне всё равно!
До сих пор разницы не видите?
Все ваши заёбы от элементарного самовранья. Сама сидит и в душе ликует! И ручки потирает от мыслей о том, что она ему не безразлична. Но не рефлексирует вообще, и в том числе свою от этой ситуации зависимость.
Мда...
Проблемы в личной жизни тебе обеспечены.

#5
Гость

Не занимайтесь самовраньём. Он вам так безразличен, что вы бежали три дня что бы здесь тему написать?
Вы на Вумане тему настрочили.)) Из-за того кто вам не интересен? Вы противоречите сама себе.
Мне плевать на бывшего любовника, и если он мне будет названивать я не буду тут писать с вопросом что это, потому что мне всё равно!
До сих пор разницы не видите?
Все ваши заёбы от элементарного самовранья. Сама сидит и в душе ликует! И ручки потирает от мыслей о том, что она ему не безразлична. Но не рефлексирует вообще, и в том числе свою от этой ситуации зависимость.
Мда...
Проблемы в личной жизни тебе обеспечены.

Конечно мне это интересно и любопытно!Мне интересна психология и почему люди поступают в той или иной ситуации. Поэтому и пишу здесь. Для чего еще нужны форумы! Если бы мы знали все ответы на все вопросы, то форумов вообще не было! Этот человек не интересен мне как мужчина, как друг и т.п. Он для меня что то вроде пациента. Я с такими людьми в принципе в жизни не встречалась...Так что извините, Гость, что не все такие умные как вы! Может у вас даже ученая степень есть...только почему тогда вы на Вумен не в роли эксперта?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: