Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии как терпеть

Встречаюсь с парнем из другой страны, скоро будет два года отношений. Видимся очень редко–раз в пол года. Любим друг друга, строим планы на будущее, намерения у обоих серьезные, разговоры о свадьбе, детях и тд. Но это какое-то издевательство, как терпеть, постоянно хочется его видеть рядом, обнимать, целовать. Планировали увидеться в начале апреля, но из-за этого вируса неизвестно когда это произойдет, когда откроют границы. Раньше было ещё как-то терпимо, но после закрытия границ стало очень сложно, так тянет к нему, и разговоров, фотографии, видео недостаточно, постоянно хочется большего. У него, как я понимаю, похожие чувства, но ничего не можем поделать, границы закрыты, а тянет друг к другу невероятно. И самое ужасное это неизвестность, когда мы сможем увидиться, от этого часто плохое настроение. Что делать ((

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ныть, конечно

Королевишна
#2

Может с пандемией подтолкнёт его к серьёзным шагам.
А если нет, то может хватит ждать?)

Гость
#3

У меня тоже отношения на расстоянии, с Бредом Питтом, тоже самое и у тебя, их просто нет, есть трёп ни о чём

Гость
#4
Королевишна

Может с пандемией подтолкнёт его к серьёзным шагам.
А если нет, то может хватит ждать?)

Да спасибо большое

Вера Олеговна
#5

Забудь. Вирт и перепих раз в полгода, это были не отношения, к сожалению

юристка
#6

прошло еще 10 лет...ну ждите, автор. Еще так с десяток годков. Открою вам секрет - у вас нет отношений между мужчиной и женщиной в классическом понимании данного слова (((

Гость
#7

Автор, ты серьёзно думаешь что у вас отношения?

Гость
#8

У меня была похожая ситуация, бла бла бла, вешал лапшу на уши про то, что семью хочет, а по факту только слова. Не ждите, знакомьтесь в своей стране

Гость
#9

Да не слушайте вы тут никого, якобы на расстоянии- это не отношения, люди на войну уходили, это уже тоже не отношения были и не семья? Отношения зависят от географической локации чтоли?))) Все зависит от ваших обоюдных намерений и только, а формат можно выжержать любой. У меня тоже парень в Германии живет, полтора года вместе, виделись 4 раза, летом планировался перееезд и оформление визы невесты, но тоже как у вас все затормощилось из за вируса, только у нас еще сложнее, у нас еще бюрократические проволочки и когда мне наконец дадут эту визу- неизвестно, может только в ноябре увидимся...так что у вас еще не так все сложно и увидитесь раньше) ну что делать, терпеть и ждать, иногда накатывает волнами, иногда отпускает..

Гость
#10

автор, у вас нет отношений
, вы их придумали . Ничего у вас с ним не будет даже и после карантина! Вам 20лет по ходу :) не тратье ещё больше времени.

Гость
#11

О чем вы говорите бляq какие это отношения видеться раз в пол года ? Вы ебнylis?

юристка
#12
Гость

Да не слушайте вы тут никого, якобы на расстоянии- это не отношения, люди на войну уходили, это уже тоже не отношения были и не семья? Отношения зависят от географической локации чтоли?))) Все зависит от ваших обоюдных намерений и только, а формат можно выжержать любой. У меня тоже парень в Германии живет, полтора года вместе, виделись 4 раза, летом планировался перееезд и оформление визы невесты, но тоже как у вас все затормощилось из за вируса, только у нас еще сложнее, у нас еще бюрократические проволочки и когда мне наконец дадут эту визу- неизвестно, может только в ноябре увидимся...так что у вас еще не так все сложно и увидитесь раньше) ну что делать, терпеть и ждать, иногда накатывает волнами, иногда отпускает..

при чем здесь отношения в войну? Что за бредовое сравнение! Ваш немец что, из семьи на фронт ушел? Там люди из семей и от невест уходили, от родителей уже из сложившихся отношений...а вы виделись 4 раза в общем. У него, может, там расписание, в этом месяце - с Машкой вижусь, а в след. с Изабеллой, а через месяц с Че пунь инь. Вот когда переберетесь туда, поженитесь и вас он устроит характером, образом жизни и всем остальным, и вы его, собственно, тоже (4 раза встретиться, это не тереться рядом изо дня в день), вот тогда и будете делать громкие заявления, и все порадуются за вас.

Гость
#13
Гость

Да не слушайте вы тут никого, якобы на расстоянии- это не отношения, люди на войну уходили, это уже тоже не отношения были и не семья? Отношения зависят от географической локации чтоли?))) Все зависит от ваших обоюдных намерений и только, а формат можно выжержать любой. У меня тоже парень в Германии живет, полтора года вместе, виделись 4 раза, летом планировался перееезд и оформление визы невесты, но тоже как у вас все затормощилось из за вируса, только у нас еще сложнее, у нас еще бюрократические проволочки и когда мне наконец дадут эту визу- неизвестно, может только в ноябре увидимся...так что у вас еще не так все сложно и увидитесь раньше) ну что делать, терпеть и ждать, иногда накатывает волнами, иногда отпускает..

Точно, спасибо большое за поддержку! Это очень приятно. Вам тоже терпения, в ноябре это слишком конечно (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: