Гость
Статьи
Не могу найти мужчину

Не могу найти мужчину

Я красивая, ухоженная, симпатичная, два высших образования, есть своя квартира, но нет мужчины. Мне 36, все делают комплименты, но никто не хочет со мной отношений. А вот подруге 37, живет в съемной квартире, одевается как попало, на лице морщины, грудь большая, но висячая, открыто говорит, что она зоофилка, нет высшего образовпния, но зато у нее недавно появился мужик.
Почему мужчины выбирают таких как подруга, а на меня не обращают внимания?

Zoie
49 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Фото в студию, сейчас найдём тебе настоящего мужчину

Корабельная крыса
#2

Опять 25

Гость
#3

Такое ощущение будто вы слишком много требуете от себя и не принимаете себя с недостатками

Профессор
#4

В таком преклонном возрасте пора бы уже самой платить за мужчину, и перестать тешить себя иллюзиями, что ты кому-то нужна😆

Гость
#5

На самом деле ты уро.д, раз ты одна. И в этом всё дело.

Гость
#6

Потому что в первую очередь надо быть человеком а ты видно гнилая завистливая баба , и образование не дает каких то гарантий в семейной жизни, это тебе не карьера

ГГость
#9

Говори мужикам, что снимаешь квартиру и одевайся поскромнее меньше брендов и пафоса. И глядишь жизнь наладится.

Гость
#10

что ты делаешь что-бы найти мужчину? к скольким мужчинам ты каждый день подходишь и знакомишься?

Гость
#11
Гость

что ты делаешь что-бы найти мужчину? к скольким мужчинам ты каждый день подходишь и знакомишься?

А разве не мужчина должен первым подойти и начать знакомиться?

Гость
#12

Между зоофилкой и любой другой бабой, какой бы она красивой не была, выбор всегда в пользу зоофилки. Только больной извращенец выберет обычную бабу338873

Гость
#13

В таком возрасте уже бери любого кто попадется и не выбирай

#14
Гость

что ты делаешь что-бы найти мужчину? к скольким мужчинам ты каждый день подходишь и знакомишься?

А вы список составьте того, что вы ждёте от мужчины и того, что сами готовы ему дать. Я думаю у вас в первой графе пунктов поболее будет, а во второй графе себестоимость задана.

Гость
#15

Потому что она любит себя

Гость
#16

/

Гость
#17

Видимо ты не сексуальная и занудная. Мужики в первую очередь хотят женщину, хотят заняться с ней страстным сексом. Нафиг ему твои дипломы и квартиры?! Заработок и имущество альфонсам подойдут, о науке и искусстве с приятелями разговаривай. Не будешь трахаться с мужчиной, он закономерно спишет тебя в знакомые и будет свое внимание таким, как твоя подруга уделять. Уже под сорокет, а в мужской психологии не разбирается, печаль(

Гость
#18
Гость

А разве не мужчина должен первым подойти и начать знакомиться?

Ну допустим подошел к вам мужчина и познакомился. Дальше что?

Гость
#19

Всё-таки очень многое зависит от внешности, манер, круга общения.

Гость
#20
Гость

А разве не мужчина должен первым подойти и начать знакомиться?

ей 37 лет маня, пусть либо выбирает нищего, либо сама бегает за мужиками и не ноет что за ней богатые не бегают

Гость
#21

j

Гость
#22
Гость

Ну допустим подошел к вам мужчина и познакомился. Дальше что?

Наверное, я бы отказала, т.к. стремно на улице просто знакомиться

Гость
#23
Гость

Наверное, я бы отказала, т.к. стремно на улице просто знакомиться

Тогда не ной что мужика нет

Гость
#24
Гость

Наверное, я бы отказала, т.к. стремно на улице просто знакомиться

ахаха))
ты еще в интернете анкету заведи и там всем отказывай.

Гость
#25
Гость

Тогда не ной что мужика нет

А чего вы ждали? Даже женщины ниже меня по статусу не знакомятся на улице. Я разве базарная баба, чтобы знакомится на автобусных остановках, общественном транспорте или в другом месте?
Я хочу мужчину из своего круга.

♡ Milk ♡
#26
Профессор

В таком преклонном возрасте пора бы уже самой платить за мужчину, и перестать тешить себя иллюзиями, что ты кому-то нужна😆

Ты нормальный? Или тебе 15 лет? Какой преклонный возраст? Автору не 70 лет.

♡ Milk ♡
#27
Гость

На самом деле ты уро.д, раз ты одна. И в этом всё дело.

На самом деле ты хамло, а не автор урод.

Гостья
#28
Гость

А разве не мужчина должен первым подойти и начать знакомиться?

С молоденькой - до 23 лет - должен. Но не с тобой же - тебе сороковник. Ты должна сама все делать, чуча

Гость
#29
Гость

А разве не мужчина должен первым подойти и начать знакомиться?

Да с][уя ли мужчина тебе чего то должен, ты старая жырная тетка. Быть тебе одинокой пожизненно

Гость
#30
♡ Milk ♡

На самом деле ты хамло, а не автор урод.

А ты добрая защитница и нравишься мне. Да, я хамло, не спорю.

Гость
#31

Мужчина тебе ничего не должен и сейчас много девушек помоложе так что твой поезд ушел сиди жди дальше принца

Гость
#32

Авторша, как видишь, тут полно одиноких никому ненужных мужиков-онанистов. Они злые на женщин.

#33
Гость

А чего вы ждали? Даже женщины ниже меня по статусу не знакомятся на улице. Я разве базарная баба, чтобы знакомится на автобусных остановках, общественном транспорте или в другом месте?
Я хочу мужчину из своего круга.

Но ведь судя по всему вы не дотягиваете по каким то параметрам до мужчин из своего круга, иначе бы не было темы. Вы про подругу писали с которой себя сравнили, так у той запросов поменьше. К тому же хотеть вы можете что угодно, я вот не курьером хочу быть, а президентом, к примеру. А так, годы идут, красивее и упруже вы не становитесь, морщинки не разглаживаются с возрастом, поэтому либо снижаете планку, либо остаётесь одна, либо развиваетесь и выходите до уровня мужчин из своего круга.

Гость
#34

ВАЙНОТ
[2467721248]
Я занимался виртом с рандомными людьми, ну как виртом, обычно я просто либо получал голую фотку и мастурбировал, либо хотел внимания и отправлял фото члена.

Гость
#35

Наверное, ты жадная до чужих денег.

Гость
#36

Есть момент .мне тоже автор такое писали мне 31,и уже в 30 и даже 29 злые сыкухи тут писали ты старая ,бери что есть .это тролли либо им платят у самих 100 *** в жизни .автор ,дело не по внешности .Я моложе была симпатичнее тоже толку ноль и вроде простая в общении не хамка,одно *** попадалось .ну алкаш мне не нужен ,без работеый тоже не нужен. Был норм вроде но хз может он на сексе этом помешан слился .

Гость
#37

Вы не смотрите на вещи реально. Вам обычный мужчина ненужен. Нужен из вашего круга.Но сдается мне ,что мужчины из Вашего круга уже либо женаты,либо им уже не нужны серьезные отношения. Конечно всегда есть шанс встретить разведеннго или вдавца. Но.....Знаете у обезьян самки выбирают самцов по статусу, а вот самцы за молодость. Вы уже не совсем молоды, а все стараетесь ухватить статусного самца. С таким подходом стареть вам придется в одиночестве

Гость
#38

вряд ли бы вы посмотрели на того мужика что вашу подругу подобрал... опустите планку ниже плинтуса или начните давать всем желающим и возле вас будет крутиться куча мужиков

#39
Гость

Есть момент .мне тоже автор такое писали мне 31,и уже в 30 и даже 29 злые сыкухи тут писали ты старая ,бери что есть .это тролли либо им платят у самих 100 *** в жизни .автор ,дело не по внешности .Я моложе была симпатичнее тоже толку ноль и вроде простая в общении не хамка,одно *** попадалось .ну алкаш мне не нужен ,без работеый тоже не нужен. Был норм вроде но хз может он на сексе этом помешан слился .

Тоесть сексом вы обеспечить не можете, судя про упоминание о безработности мужчины простой трудолюбивый рабочий на минималках вас не устроит. А что вы сам дать можете? Вам алкоголик не нужен, понимаю. Но и Мужчине тоже фригидная приживалка не нужна.

#40

А так ваша подруга молодец, если честно. Просто, она единственная из вас двоих, смотрит на вещи реально и при своих данных звезд с неба не хватает. Понимает, что при таких исходных данных зоофилия - это действительно выход, что бы обеспечить себя теплом, защитой, верным другом и хорошим любовником.

Гость
#41

Ведешь себя наверное. Просто бояться. Что не потянут такую королевну.

Гость
#42

уже какая по счёту тема с одинаковым сюжетом.

Завязка: я красивая-хорошая-ничего такого не требую не могу найти мужчину.

В ходе обсуждения женщинка забывает что говорила в начале и появляются подробности. В одной теме, например, выяснилось что "не требую" это 500к рублей в месяц. Этот тред пока маленький, но уже здесь выясняется что баба держит круговую оборону от мужчин.

Конфетка
#43
ГГость

Говори мужикам, что снимаешь квартиру и одевайся поскромнее меньше брендов и пафоса. И глядишь жизнь наладится.

Автор, может подруга ваша добрая, жизнерадостная с чувством юмора?а вы слишком серьезно выглядите? И вообще советую мужчинам не говорить о том, что квартира ваша собственная или работаете директором.

Гость
#44
Гость

А чего вы ждали? Даже женщины ниже меня по статусу не знакомятся на улице. Я разве базарная баба, чтобы знакомится на автобусных остановках, общественном транспорте или в другом месте?
Я хочу мужчину из своего круга.

У тебя круг это пенсионеры )))))

Анонимъ
#45
Гость

Авторша, как видишь, тут полно одиноких никому ненужных мужиков-онанистов. Они злые на женщин.

Почтальон Печкин, тоже был злой. А всё почему? Потому что у него велосипеда не было! А когда появился, сразу добреть начал.

Гость
#46

36 ???? Ха ха ха ))) Почему на тебя не обращают внимания? А что, если обратят, квартирой поделишься? Приезжий узбек заинтересуется.

Анонимъ
#47

Зоя, где ты? Почему замолчала? Ответь на вопросы в теме, и расскажи о себе подробнее.

Гостья
#48

Автор.... ну вот попахивает завистью от вас к подруге про «грудь большая». )) Зависть-это нехорошо. Но это как ярлычок того, что вы-не уверены в себе. Нет лёгкости в вас. Мужики это чувствуют на раз. Образования, недвижимость-само собой, это прекрасно; но, как некоторые здесь отметили,- на это покупаются альфонсы, нищеброды, примаки. Нормальный мужчина и спрашивать не будет вас про финансовую составляющую. А вот нищих как-раз это и интересует.
Этот совет с женских сайтов «Полюбите себя.». Вот он и для вас же. Не старайтесь сравнивать что там у Мани, а что у вас. Полюбите себя за свои качества. Не за имущество, корочки. Например, за целеустремлённость, другие существенные. Может вы прекрасно готовите и чистоплотная. И пестуйте в себе это, развивайте. Любите себя прежде всего. И вот когда станете полноценны в этом, у вас глаза загорятся. Мужчины обратят внимание.
А на остановках знакомиться, ещё где на улице-ничего в этом плохого нет! Будьте более открытой. Вас никто не обяжет подпускать неподходящего вам мужчину близко к душе или телу. Просто пробуйте идти на общение. Без какого-то смысла. Ваше вас найдёт. Как в песне «Любовь нечаянно нагрянет...». Вот у меня всегда так,- когда и не ожидаю. Просто нужно легче к этому относиться. По себе уже знаю это. Обычно когда хочется отношений,- словно вывеска на лбу горит «Ищу мужчину! Срочно!». Они просто бегут от такого как от пуль))) как-то интуитивно бегут.

Гостья
#49

Вот например, с последней своей любовью я познакомилась в группе знакомств своего города в вк. Искала не мужа, а друга, для общения. А нашёлся потенциальный муж. Очень мне он понравился, и общение лёгкое было. Я привязалась сильно к нему. Долго общались, пару раз встретились. И дальше бы так и шло и можно было б развить всё это. Но «тут Остапа понесло»,- у меня бошка от него снеслась; безумно влюбилась. Увидела в нём своего человека, своего мужчину. Как только стала давить на всерьёзку,- пациент сразу сбежал)))) Надо было осторожно к этой теме подходить. Не любят они семейственность.) Вот сейчас опять нашла нормального. Уже по опыту-про всерьёз и говорить не буду. А наоборот - взамуж не хочу! скажу. Нашла на сайте знакомств. И вы так сможете. Но это труд. Там тонны, просто тонны шлака. Всякие одноразовые, извращенцы, женатые, импотенты, искатели того, кто их будет содержать, всякие приезжие из всяких «...станов», пивные алкаши, тунеядцы, зануды, мамины сыночки и подобное г. Нашла случайно. Лайкнула очередного нормальной внешности. Завязался разговор. Приятный человек оказался. Пока просто общение.
Пишу это-как пример вам. Будьте открыты; не отвергайте «с порога». Они сейчас все уже не без изъяна. Просто выберете потом с меньшими недостатками. И будет вам счастье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: